123123
Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники

    cdfh93(65)


    Приветствую Вас, Гость · RSS 31.03.2020, 19:56

    14 первых мест

    ГЮРДЖИНЯН АРТУР (5 детский кю)

    «Кубок Дракона 2020»      Какари гейко 8-9

                                               Танто Рандори  8-9
    "Кубка Белогорья-2020" Нинин дори 8-9 лет

    Фестиваль в Казани 2019 Командный турнир

    Кихон Вадза 6-7 лет

    "Кубок Федераций 2018" Атеми Вадза 6-7 лет

    Какари Гейка 6-7 лет

    "Кубок Дракона 2018" Кихон Вадза 6-7 лет

    Какари Гейка 6-7 лет

    "Кубок Белогорья 2018" Нинин Дори до 7 лет

    "Кубок Белогорья 2017" Какари Гейка 6-7 лет

    Трехкратный Чемпион Белгородской области (2018)

    14 первых мест

    ДОРОГАНОВ НИКИТА (2 детский кю)

    "Кубок БеКСАй 2016" Командный турнир

    "Кубок Белогорья 2015" Индивидуальное Танто Рандори 10-12 лет

    "Кубок БеКСАй 2015" Индивидуальное Танто Рандори 11-12 лет

    "Кубок Надежды 2014" Индивидуальное Танто Рандори 11-12 лет

    "Кубок России 2013" Индивидуальное Танто Рандори 10-12 лет

    "Кубок Черноземья2013" Индивидуальное Тай Сабаки 10-12 лет

                                       Какари гейко 10-12 лет

                                       Нинин Дори 10-12 лет

    "Кубок Невы 2013" командное первенство.

    "Кубок Белогорья 2013" Индивидуальное Танто Рандори 9-10 лет.
    Четырехкратный Чемпион Белгородской области (2016-2011г.)

    13 первых мест

    ОРЕХОВ НИКОЛАЙ (4 детский кю)

    «Турнир по Тошу Рандори в г.Курске 2020»     Тошу Рандори 10-12 лет

    «Кубок Дракона 2020»          Танто Рандори лайт 10-12 лет

    "Зима 2018" Танто Рандори лайт 10-12 лет

    "Зима - 2017" Какари гейко 10-12 лет

    "Кубок Федераций 2016" Танто Какаригейко 6-7 лет

    "Зима - 2016" смешанный командный турнир

    "Кубок Белогорья 2016" Танто Какаригейко до 7 лет

    Четырехкратный Чемпион Белгородской области (2017, 2018)

    Двукратный Чемпион Кубка БМФА (2017 г.)


    13 первых мест
    Кияницина Полина (4 детский кю)

    «ТОФА 2020»                                       Дзю Вадза 13-15 лет девочки
    «Первенство России 2019»                Кихон Ваза 10-12 лет
    Фестиваль «Белые ночи»                    Командное выступление
    Фестиваль в Казани                            Дзю Вадза 10-12 лет

                                                                 Командный турнир
    «Кубок Дракона 2019»                        Танто Рандори лайт девочки 10-12 лет
    «Кубок Белогорья 2019»                    Кихон Ваза 10-12 лет

    13 первых мест
    КАЛАШНИК  ИВАН (5 детский кю)

    "Кубка Белогорья-2020" Нинин дори 10-12 лет

    «Кубок Черноземья 2019» Какари гейко 10-12 лет

    Зима 2018" Танто Рандори лайт 8-9 лет

    "Кубок Белогорья 2018" Какари Гейко 8-9 лет

    Нинин Дори 8-9 лет

    Первое Детско -Юношеское Первенство мира 2017 Кихон Ваза 8-9 лет

    Какари Гейко 8-9 лет

    Нинин Дори 8-9 лет

    "Кубок Белогорья 2017" Тай Сабаки до 8 кю

    Какари Гейко 6-7 лет

    Чемпион Белгородской области (2018-2019гг.)

    13 первых мест

    АБЛЯСОВ НИКИТА (4 детский кю)

    "Кубок Дракона 2019" Танто РАндори лайт 13-15 лет

    "Кубок Черноземья - 2018"  Тай Сабаки 13-15 лет юноши

    "Кубок Федераций 2018"   Тай Сабаки 13-15 лет юноши

    "Кубок Черноземья 2017" Тай Сабаки 13-15 лет

    "Первенство России 2017" Тай Сабаки 13-15 лет

    "Кубок Белогорья 2016" Индивидуальное Тай Сабаки 10-12 лет

    "Зима 2016" Индивидуальные Тай Сабаки 10-12 лет

    "Кубок Кадзенорю 2015" Нинин дори" до 11 лет

    5 техник до 4 кю

    "Атака 2015" индивидуальное Тай Сабаки 9-11 лет до 3 кю

    "Кубок Белогорья 2015" Индивидуальное Тай Сабаки 10-12 лет

    5 техник

    Чемпион Московской области 2015

    11 первых мест
    Быкова Даша ( 4 детский кю)

    «Кубок Дракона 2020»             Кихон Ваза 10-12 лет
                                                      Танто Рандори 10-12 лет девочки
    "Кубок Белогорья 2020»          Танто Рандори 10-12 лет девочки
    Фестиваль «Белые ночи»        Командное выступление
    Фестиваль в Казани                 Командный турнир

    Турнир по Тошу Рандори           10-12 лет девочки

    11 первых мест

    СТЕЦЮК МАКСИМ ( 4 детский кю)

    "Кубок Дракона 2017" Танто Рандори 13-15 лет юноши

    "Кубок БеКСАй 2017" Командный турнир

    "Кубок Белогорья 2017" Танто Рандори юноши 13-15 лет

    Кихон Ваза 17 техник 13-15 лет

    Первенство России 2016 Индивидуальное Танто Рандори 13-15 лет

    "Кубок БеКСАй 2016" Командный турнир

    "Кубок Кадзенорю 2016" Тай Сабаки 12-14 лет юноши

    "Зима 2016" Тай Сабаки 10-12 лет юноши

    Смешанные командные соревнования

    "Кубок БеКСАй 2015" Кихон Ваза 10 техник 10-12 лет

    "Атака - 2014" Тай Сабаки 10-11 лет до 8 кю


    ПРЕТЕНДЕНТЫ В ЗАЛ СЛАВЫ

    9 первых мест

    ТОПОРОВА ПОЛИНА ( 2 детский кю)

    Фестиваль "Белые ночи 2019" командное выступление

    "Кубок Белогорья 2019" Танто Рандори лайт девушки 13-15 лет

    "Железный веер 2018" Командный турнир 10-15 лет

    "Кубок Федераций 2017" Тай Сабаки 10-12 лет девушки

    "Кубок Белогорья 2017" Кихон Ваза 10 техник 10-12 лет

    "Кубок Белогорья 2013"

    1 Детско - юношеское Первенство Европы 2012

    Двукратный Чемпион Белгородской области 2013-2014 гг.

    9 первых мест

    БЛЯШЕНКО ОЛЕГ (1 кю)

    Кубок Федераций 2019 Тошу Рандори

    "Кубок Дракона 2018" Тошу Рандори

    "Зима 2017" Тошу Рандори

    "Кубок А. Невского" Тошу Рандори

    "Кубок Белогорья 2016" Кихон Вадза 17 техник

    Чемпион Кубка БМФА 2017 г.

    Трехкратный Чемпион Белгородской области (2016, 2018-2019 гг.)


    9 первых мест

    Присекин Евгений ( 6 детский кю)

    «Кубок Дракона 2019»                 Какари гейко 6-7
    «Кубок Белогорья 2019»              Нинин дори 6-7
    Кубок Черноземья 2018               Кихон Ваза 6-7
                                                           Какари гейко 6-7
    Первенство Европы 2018            Нинин дори 6-7лет
    Зима 2017                               Атеми Ваза 6-7лет
    Кубок Белогорья 2017            Кихон Доуса до 5 лет
                    Трёхкратный чемпион Белгородской области (2017-2018г.)


    9 первых мест

    Вербицкий Олег ( 3 детский кю)
     

    «Кубок Белогорья 2020»             Танто Рандори 10-12 лет
    «Кубок Черноземья 2019»           Танто Рандори лайт 10-12 лет мальчики
    «Первенство России 2019»         Кихон Ваза 10-12 лет

    Фестиваль «Белые ночи»           Командное выступление
    «Кубок Дракона 2019»                Танто Рандори лайт 10-12 лет

    «Кубок Белогорья 2019»            Кихон Ваза 10-12 лет
                            Чемпион Белгородской области (2019г.)


    9 первых мест (2 детский кю)

    Мишнева Татьяна

    «Турнир по Тошу Рандори в г.Курске»              Тошу Рандори 13-15 лет девочки
    «Кубок Дракона 2020»           Танто Рандори 13-15 лет девочки

    «Кубок Черноземья 2019»     Кихон Ваза 13-15 лет
    Фестиваль «Белые ночи»      Командное выступление
    Фестиваль в Казани               Командный турнир

     

    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz