Премия белгородский салют. Лучшая школа 2016 года
Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.12.2017, 05:59

     

    Брянск

    Тренер Бекетов Олег Владимирович

    ул.Бежицкая 6, Спортзал Транспортного техникума вторник, четверг 19-00

    ул.Красных партизан СК "Локомотив" среда, пятница 17-00 

    ул. Дуки СК "Варяг"  суббота 9-00

     

    Орел

    Тренер Бекетов Олег Владимирович

    ул.Старо-Московская 20/1а Фитнес студия, пон 18-00,

    СК "Атлант" ул. Грузовая 1Б    суббота 16-00

     

    Белгород - «Фитнес Сити»

    Тренер Бекетов Олег Владимирович и Гордеева Татьяна Леонидовна 
    р-н Хар.горы, ул. Архиерейская 4
    Средняя группа (9-14 лет): вторник, четверг с 17:00 до 18:30, суббота с 15:00
    Детская группа (7-9 лет): вторник, четверг с 18:30 до 19:45, суббота с 16:30
    Детская группа (4-6 лет): вторник, четверг с 19:45 до 20:30, суббота с 17:45
    Взрослая группа: вторник, четверг с 20:30 до 22:30 суббота с 18:30

    Тренер Бекетов Олег Владимирович и Гордеева Татьяна Леонидовна 
    р-н Родины, ул.Победы 83-Б
    Спец.группа :понедельник, среда, пятница с 17:00 до 18:30
    Детская группа (4-6 лет): понедельник, среда, пятница с 18:30 до 19:00

    Детская группа (6-11 лет) понедельник, среда пятница с 19:00 до 20:30

    Взрослая группа : понедельник, среда, пятница с 20:30 до 22:00

    Инструктор Зацепин Константин Эдуардович
    МегаГринн, пр-т. Б. Хмельницкого, 137 Т
    Понедельник, Среда, Пятница с 19:00 до 21:00

     

    Белгород «Крейда»

    Тренер Зацепин Константин Эдуардович
    р-н Крейда,м-н Заря, ул.Макаренко 36, Начальная школа №44
    Средняя группа (7-11 лет): понедельник, среда, пятница 16:00 до 17:30

     

    Белгород, мкр. Новый-2

    Инструктор Зубарев Юрий Александрович
    ул. Шумилова 12 А, д/с "Золотой ключик"
    Понедельник, среда, пятница с 16:30 до 17:30

     

    Белгород, мрн Спутник

    Инструктор Зацепин Константин Эдуардович
    4-й Магистральный переулок 6
    Средняя группа (9-14 лет): вторник, четверг, суббота с 18:30 до 20:00

     

    Белгород, центр

    Инструктор Юркич Андрей Николаевич
    ул. Князя Трубецкого 51А (гимназия №1)
    Младшая группа: понедельник, среда, пятница с 18:00 до 19:00

    Старшая группа: понедельник, среда, пятница с 19:00 до 20:30

     

    Шебекино

    Инструктор Шаров Юрий Геннадьевич
    ул. Харьковская 68, (ФОК)
    Вторник, четверг,  с 18:00 до 19:30, суббота с 9:00 до 10:30

     

    п. Разумное

    Инструктор Шаров Юрий Геннадьевич
    ул. Ленина, 14, ФОК "Парус"
    Дети 5-7 лет: понедельник, среда, пятница с 19:00 до 20:00,
    Дети 8 лет и старше: понедельник, среда, пятница с 17:30 до 19:00.

     

    п. Дубовое

    Тренер Бекетов Олег Владимирович
    ул.Ягодная 3(дубовская школа)
    Детская группа: вторник, четверг, суббота с 11:00 до 12:30 и с 13:30 до 15:00

     

    п. Майский

    Инструктор Ковальчук Пётр Вячеславович
    ул. Студенческая 3 (борцовский зал, общежитие №5, БелГСХА, рядом с корпусом Титаник)
    Детская группа младшая: вторник, четверг с 18:00 до 19:30 , суббота с 13:30 до 15:00
    Детская группа: вторник, четверг с 19:30 до 21:00, суббота с 15:00 до 16:30

     

    п. Северный

    Инструктор Маслов Александр Иванович
    ул. Школьная 35 (Школа №2)
    Дети 5 - 8 лет понедельник,среда с 17:00 до 18:00 пятница с 16:00 до 17:30
    Дети с 9 лет понедельник,среда с 18:00 до 19:00 пятница с 17:30 до 19:00

     

    п. Октябрьский

    Инструктор Ковальчук Пётр Вячеславович
    ул.Чкалова 31 (Октябрьская школа)
    Дети 7-9 лет: понедельник, среда, суббота с 17:30 до 19:00
    Дети 10-13 лет: понедельник, среда, суббота с 19:00 до 20:30

     

    п. Стрелецкое

    Инструктор Маслов Александр Иванович
    ул.Королёва 28, (ФОК Старт)
    Дети 5-8 лет: вторник, четверг, суббота с 16:00 до 17:30
    Дети с 9 лет: вторник, четверг, суббота с 17:30 до 19:00

     

    п. Маслова Пристань

    Инструктор Тен Инна Александровна
    ул.72 Гвардейской дивизии 87 (ФОК "Пристань Спорта")

    Младшая группа от 5 лет понедельник, среда, пятница с 17:00 до 18:30
    Средняя группа  понедельник, среда, пятница с 18:30 до 19:30


    с. Крутой Лог

    Инструктор Тен Инна Александровна
    Вторник, четверг с 17:00 до 18:30, суббота с 11:00 до 12:30

     

    п. Дальняя Игуменка

    Инструктор Осипов Евгений Игоревич
    ул. Центральная 78, (КСК)
    Дети: понедельник, среда, пятница с 18:00 до 19:30

     

    г. Строитель

    Инструктор Маслов Александр Иванович
    ул. Победы 10 ФОК Олимпийский
    Вторник,четверг,суббота с 14:00 до 15:30

     

    п. Таврово

    Инструктор Зубарев Юрий Александрович телефон +7 (980) 378 90 93
    ул.Садовая 41А Борцовский зал Тавровской школы
    Младшая группа, новички: понедельник, среда, пятница с 18:00 до 19:00
    Дети 5-10 лет: понедельник, среда, пятница с 19:00 до 20-00
    Старшая группа, 10 лет и старше: вторник, четверг - с 17:00 до 18:30, суббота с 13:00 до 14:30

     

    п. Никольское

    Инструктор Зубарев Юрий Александрович телефон +7 (980) 378 90 93
    ул. Школьная, 1, Никольская средняя школа
    Дети: вторник, четверг с 15:00 до 16:30, суббота с 11:00 до 12:30


    Республика Коми, г.Инта,

    Инструктор Дорохов Вячеслав Валентинович
    ул. Мира, 51, МБОУ СОШ №10.
    Вторник, четверг, суббота с 15:00 до 17:00

    Дополнительная информация по телефону +7(910) 227 50 39
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz