123123
Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники

    cdfh93(65)


    Приветствую Вас, Гость · RSS 31.03.2020, 20:32

    33 первых места

    СААКЯН РАФИК (1 детский КЮ)

    «Кубок ТОФА 2019» Кихон Ваза 16-18 лет юноши

    "Атака 2018"                    Тай Сабаки 13-15 лет юноши

    "Кубок Белогорья 2018" Какари Гейко 13-15 лет

    "Кубок Черноземья 2017" Опен Ката 13-15 лет

    "Первое Детско-Юношеское Первенство Мира" Тай Сабаки 13-15 лет

    "Кубок Федераций 2017"  Тай Сабаки 13-15 лет юноши

    "Кубок Дракона 2017"      Командный турнир

    "Кубок БеКСАй 2017"       Командный турнир

    "Кубок Белогорья 2017"   Тай Сабаки 13-15 лет

                                           Кихон Ваза 17 техник  13-15 лет

                                           Нинин Дори  13-15 лет 

    Чемпионат Европы Танто тайсабаки (13-15 лет)

    9 Всероссийские юношеские игры Танто тайсабаки (13-15 лет)

    Кубок БеКСАй 2016 Коммандный микс

    Кубок "Кадзе-но-рю" Кихон ваза 10 техник (до 14 лет)

    Всероссийский турнир "Зима 2014" Индивидуальное Танто Рандори 10-12 лет

    Первенство России 2014 Индивидуальное Танто Тай Сабаки10-12 лет

    "Атака 2014" Индивидуальное Тай Сабаки, до 14 лет, от 4 кю и выше

    "Кубок Дракона 2014" Командное первенство

    "Кубок Черноземья 2013" Нинин дори 10-12 лет

    "Кубок Невы 2013" командное первенство.

    "Кубок Белогорья 2013" Кихон ваза 10 техник 8-14 лет

    "Кубок Белогорья 2013" Какаригейко 6-10 лет

    Детско-юношеское первенство Европы Индивидуальное Танто Тай Сабаки 10-14 лет

    Восьмикратный Чемпион Белгородской области (2010 - 2018гг.)

    Чемпион Московской области 2015

    28 первых мест

    Хмаладзе Изабелла (3 детский кю)

    "Кубок Белогорья 2020"                      Танто Рандори 13-15 лет девочки

    «Кубок Черноземья 2019»                 Кихон Ваза 13-15 лет

                                                                          Танто Рандори 13-15 лет девочки
    Фестиваль в Казани                 Командный турнир
    "Кубок Дракона 2019"             Нинин Дори 13-15 лет

                                                   Танто Рандори лайт 13-15 лет девочки

    27 первых мест

    ЗУБАРЕВ ЮРИЙ (1 кю)

    "Кубка Белогорья-2020"            Кихон Ваза

                                                    Опен Ката

    Фестиваль "Белые ночи 2019" командное выступление

    Финал Кубка Федераций 2019 Опен Ката

    "Кубок Дракона 2019" Танто Рандори

                                            Кихон Ваза

                                            Опен Ката

    "Кубок Белогорья 2019" Кихон ваза

                                             Опен Ката

                                             Карюдайсан

    "Кубок Дракона 2018" Кихон ваза

    "Кубок Белогорья 2018" Опен Ката

    "Кубок Черноземья 2017" Опен ката

    "Атака 2017" Танто тайсабаки

    "Атака 2016" Танто тайсабаки

    "Кубок Белогорья 2016" Танто Тайсабаки (от 16 лет)

                                             Кихон ваза 10 техник (от 16 лет)

    "Зима 2016" 10 техник до 3 кю

    "Кубок Кадзенорю 2015" командный турнир

    "Атака 2015" Индивидуальное Тай Сабаки

    "Кубок Белогорья 2015" Индивидуальное Тай Сабаки

                                                                        10 техник

    "Кубок России 2014" Индивидуальное Тай Сабаки

    Четырехкратный Чемпион Белгородской области (2015г., 2018-2019 гг.)
     
    26 первых мест

    АСАФЬЕВА КИРА (3 детский кю)

    «Кубок ТОФА 2020»               Кихон Ваза 10-12 лет девочки

                                                    Дзю Вадза 10-12 лет девочки

    «Кубок Черноземья 2019»    Кихон Ваза 10-12 лет

    Фестиваль в Казани 2019 Командный турнир

    "Кубок Белогорья 2019"         Какари гейко 8-9 лет

                                                     Нинин дори 8-9 лет

    "Зима 2018"                             Какари Гейко 8-9 лет

    "Кубок Черноземья - 2018 "   Кихон Вадза 8-9 лет

                                                     Какари Гейко 8-9 лет

    4 Детско-юношеское Первенство Европы  Атеми Вадза  до 10 лет

                                                                           Какари Гейко до 9 лет

    "Кубок Федераций 2018"  Атеми Вадза 8-9 лет

    "Кубок Дракона 2018" Кихон ваза 8-9 лет

                                          Какари гейко 8-9 лет

    "Кубок Черноземья 2017" Атеми ваза 8-9 лет

    Кубок "Кадзенорю 2016"3 техники до 6 лет

    "Кубок Белогорья 2016" Кихон Доуса до 6 лет

    Атеми ваза до 6 лет

    Тай Сабаки 6 лет

    "Зима 2016" Кихон Ваза 5 техник

    "Кубок Федераций 2015" Тай Сабаки 6 лет

    Танто Рандори 6 лет

    "Кубок БеКСАй 2015" Кихон Доуса 6 лет

    Трехкратный чемпион Белгородской области (2016, 2018)

    24 первых мест

    ЧЕРНЯЕВА НАСТЯ (1 детский КЮ)

    "Кубок Федераций 2018" Кихон ваза 10-12 лет

    "Кубок Дракона 2018" Кихон ваза 10-12 лет

    "Кубок Белогорья 2018" Танто Рандори 10-11 лет девушки

    "Зима - 2017" Какари гейко 10-12 лет

    "Кубок Федераций 2017" Кихон Ваза 8-9 лет

    "Кубок Белогорья 2017" Кихон Ваза 5 техник 8-9 лет

    Какари Гейко 8-9 лет

    Нинин Дори 8-9 лет

    Зима 2016 (Декабрь) Кихон ваза 5 техник (8-9 лет)

    Зима 2016 (Декабрь) Танто какаригейко (до 9 лет)

    Кубок "Кадзе-но-рю" Опен ката 5 тех. (до 10 лет)

    Кубок "Кадзе-но-рю" Нинин дори (9-11 лет)

    Кубок Белогорья 2016 Танто Рандори (7-8 лет, девочки)

    Кубок Белогорья 2016 Кихон ваза 5 техник (до 9 лет, до 3 кю)

    "Кубок Белогорья 2015" 5 техник 6-7 лет

    "Кубок БеКСАй 2015" Какари Гейко до 7 лет

    Всероссийский турнир "Зима 2014" Атеми ваза 6-7 лет

    Первенство Европы 2014 Нинин дори 6-7 лет.

    Какари гейко 6-7 лет.                                          

    "Кубок Белогорья 2014" Какари гейко до 6 лет.

    "Кубок Черноземья 2013" Танто Какари Гейко 6-7 лет.

    Кихон Ваза 5 техник, 6-7 лет.

    Дважды Чемпион Белгородской области (2014г.)

    24 первых мест

    СТАРИКОВ АРТЁМ ( 3 детский кю)

    Фестиваль "Белые ночи 2019" командное выступление

    Фестиваль в Казани 2019 Командный турнир

    "Кубок Дракона 2019"                      Опен Ката 13-15 лет

    "Зима 2018"                                 Какари гейко 13-15 лет

    Открытый турнир "Зима" (2016) Кихон Ваза 10 техник 10-12 лет

                                                     Какаригейко 10-12 лет

    3 Детско-юношеское Первенство Европы Индивидуальное ТантоТай Сабаки 10-12 лет

     Чемпион Белгородской области 2019


    20 первых мест

    ИГНАТЕНКО ФИЛИПП (2 детский кю)

    IX Спартакиада учащихся России              Общий зачет 13-15 лет мальчики

    Фестиваль "Белые ночи 2019" командное выступление

    "Турнир по Тошу в Курске" Тошу рандори 11-12 лет

    "Кубок Дракона 2019" Танто Рандори 10-12 лет

    Нинин дори 10-12 лет

    "Кубок Белогорья 2019" Танто Рандори 10-12 лет

    "Железный веер" Командный турнир 10-15 лет

    "Кубок Черноземья - 2018" Кихон Вадза 10-12 лет

    Танто Рандори 10-12 лет мальчики

    4 Детско-юношеское Первенство Европы Кихон Вадза до 13 лет

    "Кубок Федераций 2018" Танто Рандори 10-12 лет мальчики

    "Кубок Белогорья 2017" Индивидуальное Танто Раедори 10-11 лет

    "Кубок Белогорья 2016" Индивидуальное Танто Рандори 9-10 лет

    "Кубок БеКСАй 2015" Индивидуальное Танто Рандори 7-8 лет

    5 техник 7-9 лет.

    Федеральный Турнир "Атака 2014" Индивидуальное Тай Сабаки 6-7 лет

    "Кубок Белогорья 2014" Индивидуальное Танто Раандори 7 лет

    Федеральный турнир "Атака 2013" Индивидуальное Тай Сабаки 6-7 лет

    Трехкратный Чемпион Белгородской области (2016, 2018-2019гг.)

     

    20 первых мест

    ДИТКОВ ЖЕНЯ  ( 4 детский кю)

    «Кубок Черноземья 2019»  Кихон Ваза 10-12 лет

    Фестиваль в Казани 2019 Командный турнир

    Кубок Федераций 2019 Кихон ваза 8-9 лет

    "Кубок ТОФА"                        Кихон ваза 7-9 лет

    "Кубок Белогорья 2019"        Какари гейко 8-9 лет 

                                                    Нинин дори 8-9 лет

    "Зима 2018"                            Какари Гейко 8-9 лет

    "Кубок Черноземья - 2018"   Кихон Вадза 8-9 лет

                                                   Какари Гейко 8-9 лет

    4 Детско-юношеское Первенство Европы  Кихон Вадза до 10 лет

                                                                           Какари Гейко до 10 лет

    "Кубок Федераций 2018"      Атеми Вадза 8-9 лет

    "Кубок Черноземья 2017"     Атеми Ваза

    "Кубок Белогорья 2017" Кихон Ваза 5 техник

                                      Нинин Дори 6-7 лет

    "Кубок Черноземья 2016"    
    Двукратный чемпион Кубка БМФА (2016, 2017 гг..)
    Двухкратный Чемпион Белгородской области (2018-2019гг.)


    19 первых мест

    ПОБЕГАЛОВА КАТЯ (4 детский кю)

    «Турнир по Тошу Рандори в г.Курске 2020»     Тошу Рандори 10-12 лет девочки

    "Кубка Белогорья-2020"   Какари гейко 10-12 лет

                                               Танто Рандори Лайт 10-12 лет девочки

    Фестиваль "Белые ночи 2019" командное выступление

    Кубок Федерации 2019 Танто Рандори лайт девочки 10-12 лет

    "Кубок Дракона 2019" Нинин дори 10-12 лет

    "Железный веер 2018" Командный турнир 10-15 лет

    Фестиваль Боевых искусств Брянской области Дзюи ваза

    "Кубок Черноземья - 2018" Кихон Вадза 10-12 лет

    4 Детско-юношеское Первенство Европы Кихон Вадза до 13 лет

    "Кубок Федераций 2017" Тай Сабаки 8-9 лет девочки

    "Кубок Дракона 2017" Тай Сабаки 8-9 лет девочки

    "Кубок Черноземья 2016"

    Пятикратный Чемпион Белгородской области (2017-2019гг.)

    Чемпион Кубка БМФА (2017)

     

    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz