123123
Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 21.10.2019, 19:22

     

    24 первых мест

    СТАРИКОВ АРТЁМ ( 3 детский кю)

    Фестиваль "Белые ночи 2019" командное выступление

    Фестиваль в Казани 2019 Командный турнир

    "Кубок Дракона 2019"                      Опен Ката 13-15 лет

    "Зима 2018"                                 Какари гейко 13-15 лет

    Открытый турнир "Зима" (2016) Кихон Ваза 10 техник 10-12 лет

                                                     Какаригейко 10-12 лет

    3 Детско-юношеское Первенство Европы Индивидуальное ТантоТай Сабаки 10-12 лет

     Чемпион Белгородской области 2019

     

     

    23 первых мест

    АСАФЬЕВА КИРА (3 детский кю)

    Фестиваль в Казани 2019 Командный турнир

    "Кубок Белогорья 2019"         Какари гейко 8-9 лет

                                                     Нинин дори 8-9 лет

    "Зима 2018"                             Какари Гейко 8-9 лет

    "Кубок Черноземья - 2018 "   Кихон Вадза 8-9 лет
                                                     Какари Гейко 8-9 лет

    4 Детско-юношеское Первенство Европы  Атеми Вадза  до 10 лет

                                                                           Какари Гейко до 9 лет 

    "Кубок Федераций 2018"  Атеми Вадза 8-9 лет

    "Кубок Дракона 2018" Кихон ваза 8-9 лет

                                          Какари гейко 8-9 лет

    "Кубок Черноземья 2017" Атеми ваза 8-9 лет

    Кубок "Кадзенорю 2016"3 техники до 6 лет

    "Кубок Белогорья 2016" Кихон Доуса до 6 лет

    Атеми ваза до 6 лет

    Тай Сабаки 6 лет

    "Зима 2016" Кихон Ваза 5 техник

    "Кубок Федераций 2015" Тай Сабаки 6 лет

    Танто Рандори 6 лет

    "Кубок БеКСАй 2015" Кихон Доуса 6 лет

    Трехкратный чемпион Белгородской области (2016, 2018)

    20 первых мест

    ИГНАТЕНКО ФИЛИПП (2 детский кю)

    Фестиваль "Белые ночи 2019" командное выступление

    "Турнир по Тошу в Курске" Тошу рандори 11-12 лет

    "Кубок Дракона 2019" Танто Рандори 10-12 лет

    Нинин дори 10-12 лет

    "Кубок Белогорья 2019" Танто Рандори 10-12 лет

    "Железный веер" Командный турнир 10-15 лет

    "Кубок Черноземья - 2018" Кихон Вадза 10-12 лет

    Танто Рандори 10-12 лет мальчики

    4 Детско-юношеское Первенство Европы Кихон Вадза до 13 лет

    "Кубок Федераций 2018" Танто Рандори 10-12 лет мальчики

    "Кубок Белогорья 2017" Индивидуальное Танто Раедори 10-11 лет

    "Кубок Белогорья 2016" Индивидуальное Танто Рандори 9-10 лет

    "Кубок БеКСАй 2015" Индивидуальное Танто Рандори 7-8 лет

    5 техник 7-9 лет.

    Федеральный Турнир "Атака 2014" Индивидуальное Тай Сабаки 6-7 лет

    "Кубок Белогорья 2014" Индивидуальное Танто Раандори 7 лет

    Федеральный турнир "Атака 2013" Индивидуальное Тай Сабаки 6-7 лет

    Трехкратный Чемпион Белгородской области (2016, 2018-2019гг.)

     

    19 первых мест

    Акиньшин Алексей (4 кю)

     

    19 первых мест

    ДИТКОВ ЖЕНЯ  ( 4 детский кю)

    Фестиваль в Казани 2019 Командный турнир

    Кубок Федераций 2019 Кихон ваза 8-9 лет

    "Кубок ТОФА"                        Кихон ваза 7-9 лет

    "Кубок Белогорья 2019"        Какари гейко 8-9 лет 

                                                    Нинин дори 8-9 лет

    "Зима 2018"                            Какари Гейко 8-9 лет

    "Кубок Черноземья - 2018"   Кихон Вадза 8-9 лет

                                                   Какари Гейко 8-9 лет

    4 Детско-юношеское Первенство Европы  Кихон Вадза до 10 лет

                                                                           Какари Гейко до 10 лет

    "Кубок Федераций 2018"      Атеми Вадза 8-9 лет

    "Кубок Черноземья 2017"     Атеми Ваза

    "Кубок Белогорья 2017" Кихон Ваза 5 техник

                                      Нинин Дори 6-7 лет

    "Кубок Черноземья 2016"    

    Двукратный чемпион Кубка БМФА (2016, 2017 гг..)

    Двухкратный Чемпион Белгородской области (2018-2019гг.)

     

    18 первых мест

    Бронникова Кира (5 детский кю)


    Кубок "Кадзе-но-рю" Нинин дори (9-11 лет)

    Кубок "Кадзе-но-рю" Кихон ваза 5 техник (до 9 лет) 

    Кубок Черноземья 2016 Кихон ваза 5 техник (до 9 лет)

    "Зима 2016" Кихон ваза 5 техник 8-9 лет

    "Кубок Федераций 2015" Тай Сабаки среди девочек 8-9 лет

    "Кубок Кадзенорю 2015" 3 техники до 7 лет

                                       Командный турнир "Детский Кубок Дракона"

    "Кубок Белогорья 2015" 5 техник 6-7 лет

                                      Индивидуальное Тай Сабаки 6-7 лет

    "Кубок БеКСАй 2015" Какари Гейко до 7 лет

    "Первенство Европы 2014" Нинин дори 6-7 лет

                                          Какари гейко 6-7 лет

    "Кубок Белогорья 2014" Какари Гейко до 6 лет

    "Кубок Черноземья 2013" Кихон ваза 5 тех 6-7 лет.

    Дважды Чемпион Белгородской области (2014). Двухкратный чемпион Кубка БМФА 2016

    16 первых мест

    ПОБЕГАЛОВА КАТЯ (4 детский кю)

    Фестиваль "Белые ночи 2019" командное выступление

    Кубок Федерации 2019 Танто РАндори лайт девочки 10-12 лет

    "Кубок Дракона 2019" Нинин дори 10-12 лет

    "Железный веер 2018" Командный турнир 10-15 лет

    Фестиваль Боевых искусств Брянской области Дзюи ваза

    "Кубок Черноземья - 2018" Кихон Вадза 10-12 лет

    4 Детско-юношеское Первенство Европы Кихон Вадза до 13 лет

    "Кубок Федераций 2017" Тай Сабаки 8-9 лет девочки

    "Кубок Дракона 2017" Тай Сабаки 8-9 лет девочки

    "Кубок Черноземья 2016"

    Пятикратный Чемпион Белгородской области (2017-2019гг.)

    Чемпион Кубка БМФА (2017)

    16 первых мест

    КРАВЧЕНКО ТАТЬЯНА (2 дан)

    "Кубок Федераций 2017" Тошу Рандори (женщины)

    "Кубок Белогорья 2017" Танто Рандори (женщины)

    "Кубок Кадзенорю 2015" Командный турнир "Взрослый Кубок Дракона"

    "Атака 2015" Индивидуальное Женское Тай Сабаки

    "Атака 2014" Индивидуальное Женское Тай Сабаки

    "Кубок России 2013" Нинин Дори

    Кихон ваза не даны

    "Кубок Невы 2013" Индивидуальное Женское Тай Сабаки

    Восьмикратный Чемпион Белгородской области (2019, 2015-2011гг.), Абсолютный Чемпион 2015г.

       

    16 первых мест

    ПИЩУЛИН ДМИТРИЙ (3 детский кю)

    Зима 2016 (Декабрь) Танто тайсабаки (10-12 лет)

    Кубок Черноземья 2016 Кихон ваза 10 техник (10-12 лет)

    9 Всероссийские юношеские игры Танто тайсабаки (10-12 лет)

    "Кубок Федераций 2015" Индивидуальное Тай Сабаки 10-12 лет

    "Кубок Кадзенорю 2015" Нинин дори до 11 лет

                                             5 техник до 4 кю

    Командный турнир "Детский Кубок Дракона"

    "Кубок Белогорья 2015" 10 техник 10-12 лет

    "Кубок БеКСАй 2015" Индивидуальное Тай Сабаки 10-12 лет

    "Кубок ДРАКОНА 2014" Нинин дори 9-11 лет

                                     Кихон ваза 5 тех до 4 кю

    Кубок Белогорья 2014 Кихон ваза 10 тех 10-12 лет

    Кубок Черноземья 2013 Нинин дори 8-9 лет

    Трехкратный Чемпион Белгородской области (2015-2017гг.)

       

    16 первых мест

    КОНДРАТЬЕВ ЕГОР (1 детский кю)

    Зима 2016 (Декабрь) Танто тайсабаки (10-12 лет)

    Кубок Черноземья 2016 Кихон ваза 10 техник (10-12 лет)

    9 Всероссийские юношеские игры Танто тайсабаки (10-12 лет)

    "Кубок Федераций 2015" Индивидуальное Тай Сабаки 10-12 лет

    "Кубок Кадзенорю 2015" Нинин дори до 11 лет

                                             5 техник до 4 кю

    Командный турнир "Детский Кубок Дракона"

    "Кубок Белогорья 2015" 10 техник 10-12 лет

    "Кубок БеКСАй 2015" Индивидуальное Тай Сабаки 10-12 лет

    "Кубок ДРАКОНА 2014" Нинин дори 9-11 лет

                                     Кихон ваза 5 тех до 4 кю

    Кубок Белогорья 2014 Кихон ваза 10 тех 10-12 лет

    Кубок Черноземья 2013 Нинин дори 8-9 лет

    Трехкратный Чемпион Белгородской области (2015-2017гг.)

     

    15 первых мест

    КОЛОДЕЗНЫЙ МАКСИМ (1 детский кю)

    Фестиваль "Белые ночи 2019" командное выступление

    "Кубок Дракона 2019" Кихон ваза 10-12 лет

                                         Какари гейко 10-12 лет

    " Кубок Белогорья 2019" Нинин дори 2019

    Какари гейко 10-12 лет

    "Зима 2018" Кихон Ваза 10-12 лет

    4 Детско-юношеское Первенство Европы Нинин Дори до 13 лет

    "Кубок Белогорья 2018" Нининдори 10-12 лет

    "Кубок Черноземья 2017" Какари Гейко 10-12 лет

    "Кубок БМФА 2017" Нинин Дори 10-12 лет

    "Кубок БМФА 2016" Какари Гейко до 9 лет

    "Кубок Белогорья 2016" Какари Гейко до 9 лет

    "2 Детско-юношеское Первенство Европы 2014"

    "Кубок Белогорья 2013"

    Чемпион Белгородской области (2012 г)

     

    14 первых мест

    БАКАРАЕВ ГОРДЕЙ (7 детский кю)

    Кубок Федераций 2019 Кихон ваза 6-7 лет

    Какари Гейко 6-7 лет

    Кубок Белогорья 2019" Кихон ваза 6-7 лет

    Нинин дори 6-7 лет

    "Зима 2018" Кихон Ваза 6-7 лет

    4 Детско-юношеское Первенство Европы Нинин Дори до 8 лет

    "Кубок Белогорья 2018" Атеми Вадза до 5 лет

    "Зима 2017" Атеми Вадза 3 техники 4-5 лет

    Тай Сабаки 4-5 лет

    "Кубок Белогорья 2017" Какари Гейко 5 лет

    Четырехкратный Чемпион Белгородской области (2018)

       

    14 первых мест

    ДОРОГАНОВ НИКИТА (2 детский кю)

    "Кубок БеКСАй 2016" Командный турнир

    "Кубок Белогорья 2015" Индивидуальное Танто Рандори 10-12 лет

    "Кубок БеКСАй 2015" Индивидуальное Танто Рандори 11-12 лет

    "Кубок Надежды 2014" Индивидуальное Танто Рандори 11-12 лет

    "Кубок России 2013" Индивидуальное Танто Рандори 10-12 лет

    "Кубок Черноземья2013" Индивидуальное Тай Сабаки 10-12 лет

                                       Какари гейко 10-12 лет

                                       Нинин Дори 10-12 лет

    "Кубок Невы 2013" командное первенство.

    "Кубок Белогорья 2013" Индивидуальное Танто Рандори 9-10 лет.

    Четырехкратный Чемпион Белгородской области (2016-2011г.)

    13 первых мест

    ЕКИМОВ АНДРЕЙ (3 детский кю)

    "Кубок Белогорья 2017"  Нинин Дори 10-12 лет

    Первенство России 2016 Какаригейко 10-12 лет

    " Кубок Кадзенорю 2016" Индивидуальное Тайсабаки до 11 лет

                                               Нинин Дори до 14 лет 

    Первенство России 2015 Индивидуальное Тай сабаки 10-12 лет

    "Кубок Кадзенорю 2015" Командный турнир "Детский  Кубок Дракона"

    Кубок Белогорья 2015" Какари гейко 10-12 лет

    "Первенство Европы 2014" Нинин дори 8-9 лет

                                          Какари гейко 8-9 лет

    "Кубок Белогорья 2014" Нинин Дори 10-12 лет"

    "Кубок России 2013" Нинин Дори 10-12 лет

    Федеральный турнир "Атака 2013" Индивидуальные Тай Сабаки 7-8 лет

    Чемпион Белгородской области (2013г.)

     

    13 первых мест

    РУДНЕВ ДАНИЛА (5 детский кю)

    Кубок Федераций 2019 Танто Рандори лайт 10-12 лет

    "Кубок Белогорья 2019 Нинин дори 10-12 лет

    "Кубок Дракона 2018" Нинин Дори 10-12 лет

    "Кубок Белогорья 2018" Какари Гейка 8-9 лет

    Нинин Дори 8-9 лет

    "Кубок Черноземья 2017" Тай Сабаки 8-9 лет мальчики

    Первое Детско -Юношеское

    Первенство мира 2017 Кихон Ваза 8-9 лет

    Какари Гейко 8-9 лет

    Нинин Дори 8-9 лет

    Тай Сабаки 8-9 лет мальчики

    Кубок БМФА 2017 г. Атеми Ваза 8-9 лет

    Чемпион Белгородской области 2019г

    13 первых мест

    АБЛЯСОВ НИКИТА (4 детский кю)

    "Кубок Дракона 2019" Танто РАндори лайт 13-15 лет

    "Кубок Черноземья - 2018"  Тай Сабаки 13-15 лет юноши

    "Кубок Федераций 2018"   Тай Сабаки 13-15 лет юноши

    "Кубок Черноземья 2017" Тай Сабаки 13-15 лет

    "Первенство России 2017" Тай Сабаки 13-15 лет

    "Кубок Белогорья 2016" Индивидуальное Тай Сабаки 10-12 лет

    "Зима 2016" Индивидуальные Тай Сабаки 10-12 лет

    "Кубок Кадзенорю 2015" Нинин дори" до 11 лет

    5 техник до 4 кю

    "Атака 2015" индивидуальное Тай Сабаки 9-11 лет до 3 кю

    "Кубок Белогорья 2015" Индивидуальное Тай Сабаки 10-12 лет

    5 техник

    Чемпион Московской области 2015

     

    12 первых мест

    ФЕДОРОВА ВЛАДА (3 детский кю)

    Открытый турнир "Зима" (2016) Индивидуальное Тай Сабаки 10-12 лет

    "Кубок БеКСАй 2016" Командный турнир

    "Зима 2016" Смешанные командные соревнования

    "Кубок Кадзенорю 2015" Индивидуальное Тай Сабаки 10-12 лет

                                       Оупен ката от 3 техник до 14 лет

    "Кубок БеКСАй 2015" Индивидуальное Танто Рандори среди девочек 9-10 лет

    2 Детско-Юношеское первенство Европы Нинин Дори 10-12 лет

    "Кубок Белогорья 2014" Какари Гейко 7-9 лет

                                      Нинин дори 7-9 лет

    Двухкратный Чемпион Белгородской области (2016-2014гг.)

    Чемпион Московской области 2015

     

    12 первых мест

    КАЛИНИН ВИТАЛИЙ (4 кю)

    Кубок Федераций 2019 Опен ката

    "Кубок Дракона 2018" Кихон Вадза 17 техник

    "Кубок Черноземья 2016" Кихон Вадза 17 техник

    "Кубок Белогорья 2016" Кихон Вадза 17 техник
    Кихон Вадза 10 техник до 5 кю

    "Зима 2016" Кихон Вадза 10 техник старше 16 лет

    Первенство России 2015 Какари Гейко 16-17 лет

    "Кубок Кадзе но рю 2015" 17 техник старше 15 лет

    Трехкратный Чемпион Белгородской области (2015, 2018-2019)

     

    12 первых мест

    САЗЫКИН МАРК (5 детский кю)

    "Кубок Федераций 2019 Кихон Ваза 8-9 лет

    Фестиваль в Казани 2019 Командный турнир

    " Кубок Белогорья 2019" Нинин дори 8-9 лет

    "Кубок Белогорья 2018" Атеми Ваза 6-7 лет

    Какари Гейка 6-7 лет

    Первое Детско -Юношеское Первенство мира 2017 Кихон Ваза 6-7 лет

    Какари Гейко 6-7 лет

    Нинин Дори 6-7 лет

    Тай Сабаки 6-7 лет мальчики

    Кубок БМФА 2017 г. Нинин Дори 6-7 лет

    Чемпион Белгородской области 2019г.

    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz