Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.09.2020, 03:30
    Главная » 2017 » Май » 9 » Окончательная заявка БеКСАй на Кубок Федераций 2017 часть 1
    22:39
    Окончательная заявка БеКСАй на Кубок Федераций 2017 часть 1

     

    Фамилия Имя Дата рождения ЭМБУ Партнёр для ЭМБУ РАНДОРИ КЮ Тренер
    1 Дитков Женя 29.07.2009 6-7, КВ Лагутин Леша   7 кю Гордеева Т.Л.
          6-7, КГ Лагутин Леша      
    2 Лагутин Леша 06.11.2009 6-7, КВ Дитков Женя   10 кю Гордеева Т.Л.
          6-7, КГ Дитков Женя      
    3 Каменский Игорь 12.08.2009 6-7, КВ Сазыкин Марк 6-7, ТТ-м 6 кю Гордеева Т.Л.
          6-7, КГ Сазыкин Марк      
    4 Сазыкин Марк 05.04.2010 6-7, КВ Каменский Игорь 6-7, ТТ-м 9 кю Бекетов О.В.
          6-7, КГ Каменский Игорь      
    5 Калашник Ваня 23.09.2009 6-7, КГ Гюджинян Артур 6-7, ТТ-м 7 кю Ковальчук П.В.
          6-7, КВ Гюджинян Артур      
    6 Гюрджинян Артур 05.06.2010 6-7, КГ Калашник Ваня   7 кю Ковальчук П.В.
          6-7, КВ Калашник Ваня      
    7 Бережной Максим 11.06.2009 6-7, КГ Тенешев Вова   7 кю Гордеева Т.Л.
          6-7, КВ Тенешев Вова      
    8 Тенешев Вова 03.06.2009 6-7, КГ Бережной Максим   6 кю Гордеева Т.Л.
          6-7, КВ Бережной Максим      
    9 Воронина Ульяна 01.03.2010 6-7, КВ Малыхин Данил 6-7, ТТ-м 10 кю Бекетов О.В.
          6-7, КГ Малыхин Данил      
    10 Джавадов Сахават 20.06.2007 8-9, КВ Черняева Настя 8-9, ТТ-м 4 кю Бекетов О.В.
          8-9, КГ Черняева Настя      
    11 Черняева Настя 12.05.2007 8-9, КВ Джавадов Сахават 8-9, ТТ-д 3 кю Гордеева Т.Л.
          8-9, КГ Джавадов Сахават      
    12 Руднев Данил 30.06.2008 8-9, КВ Диденко Вика 8-9, ТТ-м 6 кю Ковальчук П.В.
          8-9, КГ Диденко Вика      
    13 Диденко Вика 23.07.2008 8-9, КВ Руднев Данил 8-9, ТТ-д 5 кю Ковальчук П.В.
          8-9, КГ Руднев Данил      
    14 Асафьева Кира 15.03.2009 8-9, КВ Билида Габриель 8-9, ТТ-д 5 кю Бекетов О.В.
          8-9, КГ Билида Габриель      
    15 Билида Габриель 08.01.2009 8-9, КВ Асафьева Кира   7 кю Бекетов О.В.
          8-9, КГ Асафьева Кира      
    16 Бляшенко Настя 27.04.2008 8-9, КВ Корнилов Назар 8-9, ТТ-д 7 кю Бекетов О.В.
          8-9, КГ Корнилов Назар      
    17 Корнилов Назар 01.11.2008 8-9, КВ Бляшенко Настя   7 кю Бекетов О.В.
          8-9, КГ Бляшенко Настя      
    18 Рыбалко Никита 19.01.2008 8-9, КВ Вербицкий Олег 8-9, ТТ-м 5 кю Бекетов О.В,
          8-9, КГ Вербицкий Олег      
    19 Вербицкий Олег 04.11.2007 8-9, КВ Рыбалко Никита 8-9, ТТ-м 5 кю Бекетов О.В.
          8-9, КГ Рыбалко Никита      
    20 Побегалова Катя 08.04.2008 8-9, КВ Хомяков Вова 8-9, ТТ-д 6 кю Гордеева Т.Л.
          8-9, КГ Хомяков Вова      
    21 Хомяков Вова 07.03.2008 8-9, КВ Побегалова Катя   6 кю Бекетов О.В,
          8-9, КГ Побегалова Катя      
    22 Ишутин Рома 12.10.2007 8-9, КВ Орехов Николай   5 кю Бекетов О.В.
          8-9, КГ Орехов Николай      
    23 Орехов Николай 13.09.2008 8-9, КВ Ишутин Рома   5 кю Бекетов О.В.
          8-9, КГ Ишутин Рома      
    24 Пушкарь Никита 06.07.2008 8-9, КВ Вязова Кира 8-9, ТТ-м 8 кю Зубарев Ю.А.
          8-9, КГ Вязова Кира      
    25 Коханова Валерия 03.08.2004 10-12, КВ Игнатенко Филипп 10-12, ТР-д 6 кю  
    26 Игнатенко Филипп 16.04.2006 10-12, КВ Коханова Валерия 10-12, ТТ-ю 4 кю Бекетов О.В.
    27 Топорова Полина 30.05.2004 10-12, КВ Мишнева Татьяна 10-12, ТТ-д 2 кю Бекетов О.В.
          10-12, КГ Мишнева Татьяна      
    28 Мишнева Татьяна 20.09.2005 10-12, КВ Топорова Полина 10-12, ТТ-д 5 кю Бекетов О.В.
          10-12, КГ Топорова Полина      
    29 Пономаренко Арина 06.06.2004 10-12, КВ Куприченко Тимофей 10-12, ТТ-д 7 кю  
          10-12, КГ Куприченко Тимофей      
    30 Куприченко Тимофей 17.08.2004 10-12, КВ Пономаренко Арина 10-12, ТР-ю 5 кю Бекетов О.В.
          10-12, КГ Пономаренко Арина      
    31 Иванов Вадим 27.12.2004 10-12, КВ Хмаладзе Изабелла 10-12, ТР-ю 1 кю Ковальчук П.В.
          10-12, КГ Хмаладзе Изабелла      
    32 Хмаладзе Изабелла 24.09.2004 10-12, КВ Иванов Вадим 10-12, ТТ-д 4 кю Ковальчук П.В.
          10-12, КГ Иванов Вадим      
    33 Андреева Виктория 15.09.2005 10-12, КВ Солдатов Данил 10-12, ТТ-д 7 кю Ковальчук П.В.
          10-12, КГ Солдатов Даниил      
    34 Колодезный Денис 24.04.2005 10-12, КВ Елисеев Максим 10-12, ТТ-ю 2 кю Ковальчук П.В.
          10-12, КГ Елисеев Максим      
    35 Крюков Михаил 12.01.2006 10-12, КВ Чеботарев Иван 10-12, ТТ-ю 3 кю Ковальчук П.В.
          10-12, КГ Чеботарев Иван      
    36 Чеботарев Иван 29.08.2006 10-12, КВ Крюков Михаил 10-12, ТТ-ю 3 кю Ковальчук П.В.
          10-12, КГ Крюков Михаил      
    37 Колодезный Максим 28.01.2007 10-12, КВ Наволоцкий Саша 10-12, ТТ-ю 2 кю Ковальчук П.В.
    38 Наволоцкий Саша 10.01.2007 10-12, КВ Колодезный Максим   3 кю Ковальчук П.В.
    39 Елисеев Максим 01.07.2005 10-12, КГ Колодезный Денис 10-12, ТТ-ю 6 кю Ковальчук П.В.
    40 Солдатов Даниил 16.09.2006 10-12, КГ Андреева Виктория   5 кю Ковальчук П.В.
    Просмотров: 557 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz