Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.01.2020, 12:41
    Главная » 2014 » Август » 22 » 2-е Детско-юношеское первенство Европы
    10:57
    2-е Детско-юношеское первенство Европы

    Лето 2014г. подходит к концу. Кто-то отдохнул в начале, кто-то запланировал отпуск на середину лета, а кто-то решил "кутить" до конца жаркого периода. Но время неумолимо летит вперед и до Первенства Европы осталось чуть больше 2 месяцев. А 15 сентября тренерский совет БеКСАй должен отослать заявку тех, кто поедет в Питер отстаивать честь не только Клуба и Белгородской области, но и престиж всей страны.  В категориях до 12 лет будет выбрано 10-14 человек, в категориях старше 13 лет будет выбрано 3-4 человека. На сегодня, в зависимости от опыта, результатов за последний год и проявленного желания тренироваться в летний период, рассматриваются кандидатуры 90 человек ( Надо отметить, что чем выше кандидат в списке, тем больше у него шансов попасть в заявку на Первенство Европы):

    Категория 6-7 лет

    Колодезный Максим Майский Ковальчук П.В.
    Черняева Настя Разумное Гордеева Т.Л.
    Вековшинин Рома Белгород Бекетов О.В.
    Бронникова Кира Разумное Гордеева Т.Л.
    Джавадов Сахават Дубовое Бекетов О.В.
    Рыбалко Никита Белгород Бекетов О.В.
    Заздравных Иван Майский Ковальчук П.В.
    Наволоцкий Саша Майский Ковальчук П.В.
    Шумилин Матвей Дубовое Бекетов О.В.
    Вербицкий Олег Белгород Бекетов О.В.
    Ишутин Рома Белгород Бекетов О.В.
    Сорокин Андрей Белгород Бекетов О.В.
    Лобас Дима Разумное Гордеева Т.Л.
    Алфимова Маша Разумное Гордеева Т.Л.
    Цыбина Милана Разумное Гордеева Т.Л.
    Геворкян Александр Белгород Бекетов О.В.
    Сахно Михаил Белгород Бекетов О.В.

    Категория 8-9 лет:

    Иванов Вадим Майский Ковальчук П.В.
    Екимов Андрей Майский Ковальчук П.В.
    Колодезный Денис Майский Ковальчук П.В.
    Поветкин Кирилл Разумное Бекетов О.В.
    Игнатенко Филлип Дубовое Бекетов О.В.
    Чеботарёв Ваня Дубовое Бекетов О.В.
    Соболев Миша Дубовое Бекетов О.В.
    Остроухов Владисл Майский Ковальчук П.В.
    Рябинин Слава Октябрьский Ковальчук П.В.
    Панской Егор Северный Маслов А.И.
    Заздравных Тихон Майский Ковальчук П.В.
    Скляров Вадим Майский Ковальчук П.В.
    Бабаев Ильдирим Дубовое Бекетов О.В.
    Кашкарёв Егор Дубовое Бекетов О.В.
    Котляров Данил Северный Маслов А.И.
    Цыгулёв Степан  Белгород Бекетов О.В.
    Крюков Миша Майский Ковальчук П.В.
    Мишнева Таня Шебекино Гордеева Т.Л.
    Усатый Дима Октябрьский Ковальчук П.В.
    Придачина настя Разумное Гордеева Т.Л.
    Кульпина Настя Разумное Гордеева Т.Л.
    Запевалов Артур Белгород Бекетов О.В.
    Сорокина Альбина Белгород Бекетов О.В.
    Кушнарёв Илья Дубовое Бекетов О.В.
    Пивоварова Вика Разумное Гордеева Т.Л.
    Селютин Кирилл Северный Маслов А.И.
    Васильчиков Ваня Разумное Гордеева Т.Л.
    Шадрин Женя Дубовое Бекетов О.В.
    Сляднев Артём Разумное Гордеева Т.Л.

    Категория 10-12 лет:

    Саакян Рафик Белгород Бекетов О.В.
    Кострыкин Илья Белгород Бекетов О.В.
    Дороганов Никита Разумное Бекетов О.В.
    Лукьянов Даниил Майский  Ковальчук П.В.
    Кондратьев Егор Разумное Бекетов О.В.
    Пищулин Дима Разумное Бекетов О.В.
    Уварова Полина Разумное Бекетов О.В.
    Литвинов Денис                          Октябрьский Ковальчук П.В.
    Бляшенко Артём Белгород Бекетов О.В.
    Литвинова Ангелина Октябрьский Ковальчук П.В.
    Ланников Денис Октябрьский Ковальчук П.В.
    Федорова Влада Октябрьский Ковальчук П.В.
    Ховайко Никита Разумное Бекетов О.В.
    Аблясов Никита  Белгород Бекетов О.В.
    Топорова Полина Разумное Бекетов О.В.
    Сидоров Никита Майский Ковальчук П.В.
    Мягких Петр           Октябрьский Ковальчук П.В.
    Сидоренко Олеся Шебекино Гордеева Т.Л.
    Стецюк Максим  Белгород Бекетов О.В.
    Жихарев Никита Разумное Бекетов О.В.
    Герасимчук Ярослава Разумное Гордеева Т.Л.
    Петровская Виолетта  Разумное Бекетов О.В.
    Тен Саша Разумное Гордеева Т.Л.
    Куприченко Тимофей Разумное Бекетов О.В.

    Категория 13-15 лет:

    Толстунова Валя Белгород Гордеева Т.Л.
    Ульбашев Владислав Белгород Бекетов О.В.
    Бондарев Максим     Октябрьский Ковальчук П.В.
    Калинин Виталик Белгород Бекетов О.В.
    Руденко Артём  Белгород Бекетов О.В.

    Категория 16-18 лет

    Бабков Валера Октябрьский Ковальчук П.В.
    Акиньшин Алексей Октябрьский Ковальчук П.В.
    Кондратьев Артём Разумное Бекетов О.В.
    Заяц Сергей Белгород Бекетов О.В.

    Хотелось бы подчеркнуть, что это только расширенный список кандидатов. Еще раз уточняем, что в категориях до 12 лет будет выбрано 10-14 человек, а в категориях старше 13 лет 3-4 человека, которые войдут в заявку. 

     

    Просмотров: 819 | Добавил: beket | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz