Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 30.10.2020, 16:28
    Главная » 2020 » Октябрь » 3 » 3 Всероссийские студенческие Игры боевых искусств ЦФО
    07:12
    3 Всероссийские студенческие Игры боевых искусств ЦФО

    1-3 октября 2020 года в белгородском УСК им.С. Хоркиной состоялись III Всероссийские студенческие Игры боевых искусств Центрального федерального округа.Всероссийские Студенческие Игры боевых искусств ЦФО – это комплексное мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни и развитие студенческого спорта.

    Организатором Игр стали Белгородский Государственный Национальный Исследовательский Университет, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, ФГБУ «Ресурсный молодежный центр», Автономной некоммерческой организации «Национальная студенческая лига боевых искусств», Общероссийским Союзом общественных объединений «Российский Союз боевых искусств» и Общероссийской молодежной общественной организацией «Ассоциация студенческой спортивных клубов».

    Соревнования прошли по 5 видам единоборств: айкидо, всестилевое каратэ, кикбоксинг, греко-римская борьба, самбо. Участники Всероссийских студенческих игр боевых искусств Центрального федерального округа спортсмены из Московской, Тульской, Курской,  Ивановской  и Белгородской областей.

    Почетные гости мероприятия: Первый заместитель исполнительного директора «Российского Союза боевых искусств» Игорь Петрович Пасько; Президент Белгородского филиала «Российского Союза боевых искусств» Юрий Иванович Помельников; Мастер спорта России международного классапо самбо, чемпион и призёр чемпионатов России и мира, чемпион Европы и мира по боевому самбо, боец смешанных единоборств, действующий чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Александрович Немков; Президент Белгородской региональной общественной организации "Федерация спорта глухих, спорта слепых, спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и спорта лиц с интеллектуальными нарушениями" председатель межрегионального межотраслевого профессионального союза "Правда" Сергей Иванович Фуглаев; Заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области - начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Наталья Юрьевна Жигалова.

    Главный судья соревнований – исполнительный директор филиала Российского союза боевых искусств по Белгородской области Олег Владимирович Бекетов.

    Судейская коллегия состояла из представителей Тулы, Курска и Белгорода. Возглавил судейскую коллегию по айкидо, белгородец Юркич А.Н. В виде спорта айкидо соревнования прошли в 5 категориях - в 3 официальных: Кихон вадза, Дзюи вадза и групповом дзюи вадза и 2 дополнительных категориях Томики айкидо:  Тошу рандори и Тай сабаки.

    Победители Игр:

    Кихон вадза юноши

    1 место Митин Алексей (Тула)

    2 место Пчелкин Даниил (Тула)

    3 место Анохин Владислав (Белгород), Малыхин Дмитрий (Курск)

    Кихон вадза девушки

    1 место Тен Александра (Белгород)

    2 место Коханова Валерия (Белгород)

    3 место Тимощенко Кристина (Курск), Сапунова Полина (Курск)

    Дзюи вадза юноши

    1 место Малыхин Дмитрий (Курск)

    2 место Щепихин Андрей (Курск)

    3 место Митин Алексей (Тула), Анохин Владислав (Белгород)

    Дзюи вадза девушки

    1 место Тен Александра (Белгород)

    2 место Коханова Валерия (Белгород)

    3 место Тимощенко Кристина (Курск), Сорокина Юлия (Тула)

    Дзюи вадза групповое

    1 место Щепалкин Олег (Курск), Самсонов Евгений (Тула), Коханова Валерия (Белгород)

    2 место Пчёлкин Даниил (Тула), Митин Алексей (Тула), Осипов Константин (Белгород)

    3 место Тен Александра (Белгород), Захарова Марина (Белгород), Сапунова Полина (Курск), Малыхин Дмитрий (Курск), Сорокина Юлия (Тула), Исламова Алина (Москва)

    Тошу рандори юноши

    1 место Щепихин Андрей (Курск)

    2 место Малыхин Дмитрий (Курск)

    3 место Щепалкин Олег (Курск), Тевяшов Михаил (Курск)

    Тошу рандори девушки

    1 место Коханова Валерия (Белгород)

    2 место Тен Александра (Белгород)

    3 место Сапунова Полина (Курск), Исламова Алина (Москва)

    Тай Сабаки

    1 место Сорокина Юлия (Тула)

    2 место Митин Алексей (Тула)

    3 Место Комарова Вероника (Тула), Анохин Владислав (Белгород)

    Участники и победители III Всероссийских студенческих Игр боевых искусств ЦФО будут награждены грамотами, дипломами, кубками и ценными подарками. Победители примут участие в финале III Всероссийских студенческих Игр боевых искусств, который пройдет в декабре 2020 года в городе Москва

    .

    Просмотров: 116 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz