Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.03.2019, 15:54
    Главная » 2019 » Февраль » 10 » Детская и юношеская сборная России
    01:19
    Детская и юношеская сборная России

    10 февраля составлен расширенный список претендентов на вхождение в состав детской  и юношеской сборных России по Томики айкидо на 2019 год. Список составлен на основе рейтинга выступления спортсменов в 2018-2019 учебном году. Основной (8 человек) и резервный (4 человека) состав будут объявлены на финале Кубка Федераций 2019 в май в Москве.

    Предварительный расширенный список кандидатов в детскую сборную России по Томики айкидо (2008-2006 годов рождения) на 2019 год., по состоянию на 10 февраля 2019 года 

      Фамилия Имя Тренер Клуб
    1 Чеботарев Иван Ковальчук П.В. БеКСАй
    2 Крюков Миша Ковальчук П.В. БеКСАй
    3 Игнатенко Филипп Бекетов О.В. БеКСАй
    4 Колодезный Максим Ковальчук П.В. БеКСАй
    5 Побегалова Екатерина Кравченко Т.Л. БеКСАй
    6 Джавадов Сахават Бекетов О.В. БеКСАй
    7 Руднев Данила Кравченко Т.Л. БеКСАй
    8 Диденко Виктория Ковальчук П.В. БеКСАй
    9 Вербицкий Олег Бекетов О.В. БеКСАй
    10 Кияницина Полина Кравченко Т.Л. БеКСАй
    11 Рындина Алиса Ковальчук П.В. БеКСАй
    12 Уткин Дмитрий Ковальчук П.В. БеКСАй
    13 Зиатдинова София Гун И.С. Красная Панда
    14 Черняева Анастасия Кравченко Т.Л. БеКСАй
    15 Рыбалка Никита Бекетов О.В. БеКСАй
    16 Павленко Алина Кочетов В.П. КРО Воронеж
    17 Сазыкин Максим Бекетов О.В. БеКСАй
    18 Сокол Арина Гун И.С. Красная Панда
    19 Хомяков Владимир Бекетов О.В. БеКСАй
    20 Косогов Николай Щепихин А.А. КРО Курск
    21 Молоков Никита Щепихин А.А. КРО Курск
    22 Кисленко Руслан Кравченко Т.Л. БеКСАй
    23 Холиков Александр Шрамков Буюкан
    24 Стольников Дмитрий Гун И.С. Красная Панда
    25 Орехов Коля Бекетов О.В. БеКСАй
    26 Ходецкая Алена Зубарев Ю.А. БеКСАй
    27 Солдатов Даниил Ковальчук П.В. БеКСАй
    28 Козлова Анастасия Щепихин А.А. КРО Курск
    29 Самойлов Кирилл Ковальчук П.В. БеКСАй
    30 Черников Никита Щепихин А.А. КРО Курск

    Предварительный расширенный список кандидатов в юношескую сборную России по Томики айкидо (2005-2003 годов рождения) на 2019 год, по состоянию на 10 февраля 2019 года. 

      Фамилия и имя спортсмена Тренер Клуб
    1 Иванов Вадим Ковальчук П.В. БеКСАй
    2 Коханова Валерия Кравченко Т.Л. БеКСАй
    3 Тен Александра Кравченко Т.Л. БеКСАй
    4 Лукьянов Даниил Ковальчук П.В. БеКСАй
    5 Щепихин Андрей Щепихин А.А. КРО Курск
    6 Чаплыгина Екатерина Щепихин А.А. КРО Курск
    7 Тимощенко Кристина Щепихин А.А. КРО Курск
    8 Сапунова Полина Щепихин А.А. КРО Курск
    9 Фитисов Дмитрий Солоницын И.Н. Буюкан
    10 Сибиркина Маргарита Карашевский А.В. Кадзе-но-рю
    11 Хмаладзе Изабелла Ковальчук П.В. БеКСАй
    12 Рябинин Вячеслав Ковальчук П.В. БеКСАй
    13 Воробьев Денис Щепихин А.А. КРО Курск
    14 Стариков Артем Бекетов О.В. БеКСАй
    15 Колодезный Денис Ковальчук П.В. БеКСАй
    16 Аблясов Никита Бекетов О.В. БеКСАй
    17 Шевченко Константин Солоницын И.Н. Буюкан
    18 Анохин Владислав Кравченко Т.Л. БеКСАй
    19 Топорова Полина Бекетов О.В. БеКСАй
    20 Мишнева Татьяна Кравченко Т.Л. БеКСАй
    21 Шевцов Николай Щепихин А.А. КРО Курск
    22 Бляшенко Артем Бекетов О.В. БеКСАй
    23 Кечин Иван Юрьевич Шрамков М.С. Буюкан
    24 Коклина Елизавета Корниенко Е.М. Гармония
    25 Ютцев Михаил  Гун И.С. Красная панда
    26 Осипов Константин Осипов Е.И. БеКСАй
    27 Булавинов Семен Щепихин А.А. КРО Курск
    28 Евдокимова Мария Щепихин А.А. КРО Курск
    29 Захарова Марина  Шаров Ю.Г. БеКСАй
    30 Шамирян Георгий Щепихин А.А. КРО Курск

     

    Просмотров: 196 | Добавил: Бекет | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz