Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 17.11.2018, 01:36
    Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Результаты 4 Детско-юношеского первенства Европы 2018
    21:52
    Результаты 4 Детско-юношеского первенства Европы 2018
          Кихон Ваза 8 лет      
    1 место 111, 112 Звягинцева Есения Дмитриев Влад   Кравченко Т.Л. БеКСАй
    2 место 106, 107 Мишенин Степа Присекин Женя   Кравченко Т.Л. БеКСАй
    3 место 104, 105 Матусов Вадим Бакараев Гордей   Кравченко Т.Л. БеКСАй
                 
          Какари Гейко до 8 лет      
    1 место 19,35 Левандовский Дима Калиновская Ира   Зубарев Ю.А. БеКСАй
    2 место 104,105. Матусов Вадим Бакараев Гордей   Кравченко Т.Л. БеКСАй
    3 место 221,222 Барышев Денис Ютцева Мария   Попова С.А. Красная Панда
                 
          Нинин дори до 8 лет      
    1 место 105,106,107 Присекин Женя Бакараев Гордей Мишенин Степа Бекетов О.В. БеКСАй
    2 место 221,222,104 Ютцева Мария Барышев Денис Матусов Вадим Попова С.А., Кравченко Т.Л. Красная Панда, БеКСАй
    3 место 6,7,8 Зайка Данил Жданова Карина Ефимов Саша Тен И.А. БеКСАй
                 
          Кихон Ваза 10 лет      
    1 место 121, 122 Асафьева Кира Дитков Женя   Бекетов О.В.  БеКСАй
    2 место 123, 124 Каменский Игорь Бережной Максим   Кравченко Т.Л. БеКСАй
    3 место 125, 126 Быкова Даша Калашников Ярослав   Бекетов О.В.  БеКСАй
                 
          Какари Гейко до 10 лет    
    1 место 121,122 Асафьева Кира Дитков Женя   Бекетов О.В.  БеКСАй
    2 место 188,189 Осова Ирина Иванов Глеб   Карашевский А.В. Кадзе-но-рю
    3 место 74,75 Гюрджинян Артур Ивченко Костя   Ковальчук П.В. БеКСАй
                 
          Нинин дори до 10 лет      
    1 место 28,33,31 Токмин Максим Люлюченко Никита Аль-Ош Ангелина Зубарев БеКСАй
    2 место 121,123,124 Асафьева Кира Каменский Игорь Бережной Максим Кравченко Т.Л. БеКСАй
    3 место 188,189,132 Осова Ирина Иванов Глеб Штепа Семен Карашевский А.В. Кадзе-но-рю, БеКСАй
                 
          Кихон Ваза 13 лет      
    1 место 137,138 Побегалова Екатерина Игнатенко Филипп   Бекетов О.В. БеКСАй
    2 место 135,136 Черняева Настя Джавадов Сахават   Кравченко Т.Л. БеКСАй
    3 место 143,144 Хомяков Вова Рыбалка Никита   Бекетов О.В. БеКСАй
                 
          Какари Гейко до 13 лет    
    1 место 62,63 Чеботарев Иван Крюков Миша   Ковальчук П.В. БеКСАй
    2 место 135,136 Черняевам Настя Джавадов Сахават   Кравченко Т.Л. БеКСАй
    3 место 143,144 Рыбалко Никита Хомяков Вова   Бекетов О.В. БеКСАй
                 
                 
          Нинин Дори до 13 лет      
    1 место 60,62,63 Колодезный Максим Крюков Миша Чеботарев Иван Ковальчук П.В. БеКСАй
    2 место 139,141,142 Кисленко Руслан Вербицкий Олег Кияницина Полина Кравченко Т.Л. БеКСАй
    3 место 61,66,67 Уткин Дима Диденко Виктория Руднев Данила Ковальчук П.В. БеКСАй
                 
          Кихон Ваза 16 лет      
    1 место 154,155 Коханова Валерия Тен Александра   Кравченко Т.Л. БеКСАй
    2 место 56,57 Лукьянов Даниил Иванов Вадим   Ковальчук П.В. БеКСАй
    3 место 160,161 Аблясов Никита Бляшенко Артем   Бекетов О.В. БеКСАй
                 
          Какари Гейко до 16 лет    
    1 место 56,57 Лукьянов Даниил Иванов Вадим   Ковальчук П.В. БеКСАй
    2 место 154,155 Тен Александра Коханова Валерия   Кравченко Т.Л. БеКСАй
    3 место 270,286 Сапунова Полина Чаплыгина Екатерина   Щепихин А.А, КРО ФТА
                 
          Опен Ката до 16 лет      
    1 место 270,286 Сапунова Полина Чаплыгина Екатерина   Щепихин А.А. КРО ФТА
    2 место 154,155 Коханова Валерия Тен Александра   Кравченко Т.Л. БеКСАй
    3 место 158,159 Анохин Владислав Топорова Полина    Бекетов О.В. БеКСАй
                 
          Нинин Дори до 16 лет      
    1 место 56,57,58 Лукьянов Даниил Иванов Вадим Колодезный Денис Ковальчук П.В. БеКСАй
    2 место 156,160,161 Стариков Артем Аблясов Никита Бляшенко Артем Бекетов О.В. БеКСАй
    3 место 154,155,162 Коханова Валерия Тен Александра Хмаладзе Изабелла Кравченко Т.Л. БеКСАй
                 
          Кихон Ваза 19 лет      
    1 место 278,239 Булатников Кирилл Темощенко Кристина   Щепихин А.А. КРО ФТА
    2 место 282, 291 Щепалкин Олег Федяев Максим   Щепихин А.А. КРО ФТА
    3 место 194,195 Сибиркина Маргорита Исламова Алина   Киселев А.Б. Кадзе-но-рю
                 
          Какари Гейко до 19 лет    
    1 место 194,195 Сибиркина Маргарита Исламова Алина   Карашевский А.В. Кадзе-но-рю
    2 место 278,239 Булатников Кирилл Темощенко Кристина   Щепихин А.А, КРО ФТА
    3 место 231,232 Новичкова Дарья Гун Наталья   Гун И.Н. Красная Панда
                 
          Опен Ката до 19 лет      
    1 место 282,291 Федяев Максим Щепалкин Олег   Щепихин А.А. КРО ФТА
    2 место 277,278 Тевяшов Михаил Тимощенко Кристина   Щепихин А.А. КРО ФТА
    3 место 231,232 Гун Наталия Новичкова Дарья   Гун И.С. Красная Панда
                 
          Нинин Дори до 19 лет      
    1 место 194,195, 232 Сибиркина Маргарита Исламова Алина Новичкова Дарья Киселев А.Б.,Карашевский А.В., Гун И.С. Кадзе-но-рю, Красная Панда
    2 место 174,175, 177 Фитисов Дмитрий Хромов Дмитрий Шевченко Константин Солоницын И.Н. Буюкан
    3 место 290,291,292 Шевцов Николай Щепалкин Олег Щепихин Андрей Щепихин А.А. КРО ФТА
                 
          Тай Сабаки до 8 лет      
    1 место 35 Калиновская Ира     Зубарев Ю.А. БеКСАй
    2 место 238 Болотин Федор     Щепихин А.А. КРОФТА
    3 место 219 Сапожников Никита     Кочетов П.В. МФТА
                 
          Тай Сабаки до 10 лет      
    1 место 264 Рагулин Кирилл     Щепихин А.А. КРО ФТА
    2 место 72 Калашник Иван     Ковальчук П.В. БеКСАй
    3 место 258 Молоков Никита     Щепихин А.А. КРО ФТА
                 
          Тай Сабаки до 13 лет      
    1 место 287 Черников Никита     Щепихин А.А. КРО ФТА
    2 место 67 Руднев Данила     Ковальчук П.В. БеКСАй
    3 место 229 Стольников Дмитрий     Гун И.С. Красная панда
                 
          Тай Сабаки девочки до 13 лет    
    1 место 64 Рындина Алиса     Ковальчук П.В. БеКСАй
    2 место 66 Диденко Виктория     Ковальчук П.В. БеКСАй
    3 место 249 Козлова Анастасия     Щепихин А.А. КРО ФТА
                 
          Тай Сабаки до 16 лет      
    1 место 57 Иванов Вадим     Ковальчук П.В. БеКСАй
    2 место 101 Осипов Костик     Осипов Е.И. БеКСАй
    3 место 160 Аблясов Никита     Бекетов О.В. БеКСАй
                 
          Тай Сабаки девушки до 16 лет    
    1 место 195 Сибиркина Маргарита     Киселев А.Б. Кадзе -Но-Рю
    2 место 162 Хмаладзе Изабелла     Ковальчук П.В. БеКСАй
    3 место 245 Евдокимова Мария     Щепихин А.А. КРО ФТА
                 
          Танто Рандори до 16 лет    
    1 место 174 Фетисов Дмитрий     Солоницын И.Н. Буюкан
    2 место 292 Щепихин Андрей     Щепихин А.А. КРО ФТА
    3 место 290 Воробьев Денис     Щепихин А.А. КРО ФТА
                 
          Танто Рандори девушки до 16 лет    
    1 место 155 Тен Александра     Кравченко Т.Л. БеКСАй
    2 место 270 Сапунова Полина     Щепихин А.А. КРО ФТА
    3 место 286 Чаплыгина Екатерина     Щепихин А.А. КРО ФТА
                 
          Танто Рандори девушки до 19 лет    
    1 место 154 Коханова Валерия     Кравченко Т.Л. БеКСАй
    2 место 214 Сидоренко Олеся     Шаров Ю.Г. БеКСАй
    3 место 244 Должникова Мария     Щепихин А.А. КРО ФТА
                 
          Танто Рандори до 19 лет    
    1 место 176 Олихов Дмитрий     Солоницын И.Н. Буюкан
    2 место 239 Тевяшов Михаил     Щепихин А.А. КРО ФТА
    3 место 282 Федяев Максим     Щепихин А.А. КРО ФТА
    Просмотров: 553 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz