Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.02.2020, 11:19
    Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Итоги 2 Первенства Детско-юношеского Европы 2014
    08:40
    Итоги 2 Первенства Детско-юношеского Европы 2014

    ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ОСТАВИВШИЙ ГОРЬКОВАТЫЙ ПРИВКУС

    Да, на Детско-юношеском Первенстве Европы 2014 у нас лучший командный результат. Да у нас 10 ПЕРВЫХ мест (20 золотых медалей), 10 ВТОРЫХ мест (18 серебряных медалей), 8 ТРЕТЬИХ мест ( 15 бронзовых медалей). Да мы привезли 53 медали на 46 спортсменов (115 % на команду). Да в категориях 6-9 лет мы выиграли все ПЕРВЫЕ места, отдав соперникам, из-за собственных ошибок, только одно второе и одно третье место. Да в индивидуальных категориях (Тай Сабаки и Танто Рандори) в возрастных группах 10-18 лет у нас лучший результат (БеКСАй 1 первое и 2 вторых, ФТА Курск 1 первое, 1 второе и 3 третьих места, Буюкан 1 первое место, ФТА Белгород 1 первое место). Да Мы с англичанами и Клубом КРАСНАЯ ПАНДА выделялись своей командной формой. Да ряд новичков, которых мы везли обкатать на европейском уровне выиграли медали и доказали, что они уже сейчас способны на многое, только стоит им чуть больше доверять. Да первенство Европы 2014 прошло на высоком уровне, как настоящее континентальное первенство среди сильнейших спортсменов. Да мы провели три великолепных дня  наполненных экскурсиями и питерского великолепия, плюс один такой же день в Москве.  Да мы встретились с иностранными спортсменами и получили новые импульсы развития. Но все равно осталось горьковатое ощущение. Организаторы турнира не стали разыгрывать Командный кубок и все наши достижения остались "неофициальным зачетом". Судейский вопрос, который опять остался на "потом". Одна из наших сильнейших категорий 10-12 лет показала невнятный результат (на 17 спортсменов 1 первое, 2 вторых и 1 третье место). 17 спортсменов БеКСАй, которые так и не встали на пьедестал почета...         

    А может так и должно быть. Может быть это не чувство горечи, а легкое чувство голода, которое должно оставаться после еды. А Европейское первенство было настоящим пиром, с бурей разнополярных эмоций и ярких моментов. Ведь привкусы уйдут, а опыт, воспоминания и чувство причастности останется. На всех фотографиях ощущается присутствие нашей Сквадры Аззуры (Squadra Azzurra). Бой Литвинов Денис- Булатников Кирилл довел точку эмоций первого дня до высшего предела, а финал с участием Толстуновой Валентины поднял Первенство на уровень противостояния сборных стран. Бои Бабкова Валеры и Акиньшина Алексея в Танто Рандори с Щепихиным Димой и Голиковым Ростиславом вернули ощущение интересного противостояния Курска и Белгорода. На каждого "битого" (11 спортсменов не прошли в финалы второго дня) мы имеем по ТРИ "не битых" - 14 Чемпионов, 10 серебряных призера, 5 бронзовых призера и 6 человек выступали в финалах второго дня. Все это в очередной раз подтвердила высокий международный уровень подготовки и правильность политики нашего Клуба.  Надеемся на следующем Третьем Детско-юношеском Первенстве Европы, который пройдёт в конце июля 2016г. в Англии, мы предстанем еще более организованной и более способной командой, потому, что загранкомандировка это не домашние соревнования!!! 

    Результаты Команды БеКСАй

    Иванов Вадим Майский   1 место 1 место 1 место 3 место
    Екимов Андрей Майский   1 место 1 место 2 место 3 место
    Бронникова Кира Разумное   1 место  1 место 2 место  
    Черняева Настя Разумное   1 место 1 место    
    Рябинин Слава Октябрьское   1 место 1 место  
    Литвинов Денис Октябрьское   1 место 2 место 2 место  
    Вековшинин Рома Белгород   1 место 2 место 3 место  
    Литвинова Ангелина Октябрьское   1 место 2 место    
    Шумилин Матвей Дубовое   1 место 3 место    
    Колодезный Максим Майский   1 место 3 место    
    Наволоцкий Саша Майский   1 место 3 место    
    Толстунова Валя Белгород   1 место      
    Скляров Вадим Октябрьское   1 место      
    Федорова Влада Октябрьское   1 место      
    Колодезный Денис Майский   2 место 2 место    
    Крюков Миша Майский   2 место 2 место    
    Рыбалко Никита Белгород   2 место 3 место    
    Мишнева Таня Шебекино   2 место      
    Усатый Дима Октябрьское   2 место      
    Поветкин Кирилл Разумное   2 место      
    Джавадов Сахават Дубовое   2 место      
    Бабков Валера Октябрьское   2 место      
    Ишутин Рома Белгород   2 место      
    Сорокин Андрей Белгород   2 место      
    Игнатенко Филлип Дубовое   3 место 3 место    
    Чеботарёв Ваня Дубовое   3 место 3 место    
    Соболев Миша Дубовое   3 место 3 место    
    Кондратьев Егор Разумное   3 место      
    Пищулин Дима Разумное   3 место      
    Акиньшин Алексей Октябрьское   4 место      
    Ульбашев Владислав Белгород   4 место      
    Дороганов Никита Разумное   4 место      
    Лукьянов Даниил Майский   4 место      
    Бабаев Мирильдирим Дубовое   4 место      
    Панской Егор Северный   4 место      

     

     

     

    Итоги 2 Детско-Юношеского Первенства Европы 2014:

     

    Командный зачет

     

      1 2 3 4 5 6 7 8 9
    ITAF Kursk ITAF Belgorod ITAF St.Petersburg Kadze-No-Ru RAA Krasnaya Panda RAA Buyukan-RAA BeKSAy RAA Yorkshire BAA Huddersfield BAA
    TK (6-7)                                     1 1 1            
    TK (8-9)                                     1 1 1            
    TK (10-12)                         1             1 1            
    TK (13-15) 1                               1             1      
    TK (16-18)     1                                       1   1    
    ND (6-7)                                     1 1       1      
    ND (8-9)                                     1 1 1            
    ND (10-12)     1                     1         1                  
    ND (13-15) 1                               1             1      
    ND (16-18)     1                                     1       1  
    KW 5 (6-7)                           1         1   1            
    KW 5 (8-9)                                     1 1 1            
    KW 10 (10-12) 1                     1                     1        
    KW 17 (13-15)     1                           1               1    
    KW 17 (16-18) 1 1                                           1      
    OK (13-15)   1                   1       1                      
    OK (16-18)   1                                           1 1    
    TT (6-7)                                     1 1 1            
    TT (8-9)                                     1 1 1            
    TT (10-12)     1 1                               1              
    TT (13-15)   1                           1                     1
    TR (16-18J) 1   1                                 1              
    TR (16-18G)     1                               1       1        
      5 4 7 1 0 0 0 0 0 0 0 2 1 2 0 2 3 0 10 10 8 1 3 5 3 1 1
    16 1 0 2 3 5 28 9 5

     

        Зачет по категориям            
    Kihon Wasa (5 Techniques - 6-7 years)    
    1 092 KOLODEZNYY MAKSIM 094 NAVOLOTSKIY SASHA BeKSAy RAA    
    2 062 KIRCHENKOV RODION 063 BOZHKO GORDEI Krasnaya Panda RAA    
    3 095 VEKOVSHININ ROMA 100 RYBALKO NIKITA BeKSAy RAA    
                     
    Kihon Wasa (5 Techniques - 8-9 years)    
    1 111 RYABININ SLAVA 112 SKLYAROV VADIM BeKSAy RAA    
    2 104 POVETKIN KIRILL 116 MISHNEVA TANYA BeKSAy RAA    
    3 103 IVANOV VADIM 106 EKIMOV ANDREY BeKSAy RAA    
                     
    Kihon Wasa (10 Techniques - 10-12 years)    
    1 013 BULAVINOV SEMEN 014 BULATNIKOV KIRILL ITAF Kursk    
    2 143 DANNY GOODALL 144 JOE PILLING Yorkshire BAA    
    3 050 NIKIFOROV ALEXANDR 051 SEREBRYAKOVA SOFYA Kadze-No-Ru RAA    
                     
    Kihon Wasa (17 Techniques - 13-15 years)    
    1 165 ELISE HARRISON 166 LUKE BARKER Huddersfield BAA    
    2 089 MOROZOV DANIIL 091 PAVLOV ALEKSANDR Buyukan-RAA    
    3 030 SMOLOKUROVA ALENA 011 SKLYARUK IVAN ITAF Kursk    
                     
    Kihon Wasa (17 Techniques - 16-18 years)    
    1 025 SHCHEPIKHIN DMITRIY 026 GOLIKOV ROSTISLAV ITAF Kursk    
    2 022 MOKHOV ROMAN 012 MALYKHIN DMITRIY ITAF Kursk    
    3 157 MILLY BOLTON 158 ELLIE GANDER Yorkshire BAA    
                     
    Open Kata (13-15 years)    
    1 089 MOROZOV DANIIL 087 KHROMOV DMITRY Buyukan-RAA    
    2 011 SKLYARUK IVAN 012 MALYKHIN DMITRIY ITAF Kursk    
    3 056 PRON'KINA OLGA 057 PANKOV ARTIOM Kadze-No-Ru RAA    
                     
    Open Kata (16-18 years)    
    1 165 ELISE HARRISON 167 JAKE PULLAN Huddersfield BAA    
    2 025 SHCHEPIKHIN DMITRIY 026 GOLIKOV ROSTISLAV ITAF Kursk    
    3 157 MILLY BOLTON 158 ELLIE GANDER Yorkshire BAA    
                     
    Tanto Tai Sabaki (6-7 years)        
    1 095 VEKOVSHININ ROMA BeKSAy RAA        
    2 097 BRONNIKOVA KIRA BeKSAy RAA        
    3 101 SHUMILIN MATVEY BeKSAy RAA        
                     
    Tanto Tai Sabaki (8-9 years)        
    1 103 IVANOV VADIM BeKSAy RAA        
    2 106 EKIMOV ANDREY BeKSAy RAA        
    3 108 IGNATENKO FILLIP BeKSAy RAA        
                     
    Tanto Tai Sabaki (10-12 years)        
    1 039 KARABELNIKOV DMITRIY ITAF Belgorod        
    2 123 LITVINOV DENIS BeKSAy RAA        
    3 014 BULATNIKOV KIRILL ITAF Kursk        
                     
    Tanto Tai Sabaki (13-15 years)        
    1 089 MOROZOV DANIIL Buyukan-RAA        
    2 030 SMOLOKUROVA ALENA ITAF Kursk        
    3 166 LUKE BARKER Huddersfield BAA        
                     
    Tanto Randori (16-18 Junior)        
    1 025 SHCHEPIKHIN DMITRIY ITAF Kursk        
    2 137 BABKOV VALERYY BeKSAy RAA        
    3 026 GOLIKOV ROSTISLAV ITAF Kursk        
                     
    Tanto Randori (16-18 Girl)        
    1 134 TOLSTUNOVA VALENTINA BeKSAy RAA        
    2 158 ELLIE GANDER Yorkshire BAA        
    3 021 ANDREYCHENKO MARIYA ITAF Kursk        
                     
    Tanto Kakari-Geiko (6-7 years)    
    1 093 CHERNYAEVA NASTYA 097 BRONNIKOVA KIRA BeKSAy RAA    
    2 095 VEKOVSHININ ROMA 098 DZHAVADOV SAHAVAT BeKSAy RAA    
    3 092 KOLODEZNYY MAKSIM 094 NAVOLOTSKIY SASHA BeKSAy RAA    
                     
    Tanto Kakari-Geiko (8-9 years)    
    1 103 IVANOV VADIM 106 EKIMOV ANDREY BeKSAy RAA    
    2 105 KOLODEZNYY DENIS 113 KRYUKOV MISHA BeKSAy RAA    
    3 109 CHEBOTARYOV IVAN 110 SOBOLEV MISHA BeKSAy RAA    
                     
    Tanto Kakari-Geiko (10-12 years)    
    1 077 DAVRONOV KUDRATULLO 078 CHERNYSHOV DANILA Krasnaya Panda RAA    
    2 123 LITVINOV DENIS 124 LITVINOVA ANGELINA BeKSAy RAA    
    3 119 KONDRATIEV EGOR 127 PISHCHULIN DIMA BeKSAy RAA    
                     
    Tanto Kakari-Geiko (13-15 years)    
    1 012 MALYKHIN DMITRIY 011 SKLYARUK IVAN ITAF Kursk    
    2 089 MOROZOV DANIIL 087 KHROMOV DMITRY Buyukan-RAA    
    3 149 KATE BOLTON 150 EDWARD GANDER Yorkshire BAA    
                     
    Tanto Kakari-Geiko (16-18 years)    
    1 166 LUKE BARKER 167 JAKE PULLAN Huddersfield BAA    
    2 157 MILLY BOLTON 158 ELLIE GANDER Yorkshire BAA    
    3 025 SHCHEPIKHIN DMITRIY 026 GOLIKOV ROSTISLAV ITAF Kursk    
                     
    Ni Nin Dori (6-7 years)
    1 093 CHERNYAEVA NASTYA 097 BRONNIKOVA KIRA 101 SHUMILIN MATVEY BeKSAy RAA
    2 099 SOROKIN ANDREY 100 RYBALKO NIKITA 102 ISHUTIN ROMA BeKSAy RAA
    3 139 JAKE FOX 140 PHOEBE PARKER 141 ETHAN COX Yorkshire BAA
                     
    Ni Nin Dori (8-9 years)
    1 103 IVANOV VADIM 106 EKIMOV ANDREY 111 RYABININ SLAVA BeKSAy RAA
    2 105 KOLODEZNYY DENIS 113 KRYUKOV MISHA 114 USATYY DIMA BeKSAy RAA
    3 109 CHEBOTARYOV IVAN 110 SOBOLEV MISHA 108 IGNATENKO FILLIP BeKSAy RAA
                     
    Ni Nin Dori (10-12 years)
    1 123 LITVINOV DENIS 124 LITVINOVA ANGELINA 126 FYODOROVA VLADA BeKSAy RAA
    2 077 DAVRONOV KUDRATULLO 078 CHERNYSHOV DANILA 079 SHMANYKO DANIIL Krasnaya Panda RAA
    3 010 CHAPLYGINA EKATERINA 005 SHENGELIYA ANASTASIYA 014 BULATNIKOV KIRILL ITAF Kursk
                     
    Ni Nin Dori (13-15 years)
    1 030 SMOLOKUROVA ALENA 012 MALYKHIN DMITRIY 011 SKLYARUK IVAN ITAF Kursk
    2 089 MOROZOV DANIIL 091 PAVLOV ALEKSANDR 090 OLIKHOV DMITRY Buyukan-RAA
    3 152 HARRY PILLING 153 PATRICK LAKE 154 NATHAN COX Yorkshire BAA
                     
    Ni Nin Dori (16-18 years)
    1 157 MILLY BOLTON 158 ELLIE GANDER 159 CHLOE DUCKETT Yorkshire BAA
    2 166 LUKE BARKER 167 JAKE PULLAN 165 ELISE HARRISON Huddersfield BAA
    3 025 SHCHEPIKHIN DMITRIY 026 GOLIKOV ROSTISLAV 022 MOKHOV ROMAN ITAF Kursk

     

     

     

    А по большому счету мы МОЛОДЦЫ!!!

    Просмотров: 1093 | Добавил: beket | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz