Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.02.2020, 08:24
    Главная » 2020 » Январь » 29 » Итоги дополнительных категорий Кубка Белогорья 2020
    08:54
    Итоги дополнительных категорий Кубка Белогорья 2020

    Танто Тай Сабаки до 5 лет

    1 место Живанов Миша

    2 место Осипов Ярослав

    3 место Каледин Илья

    3 место Логачев Андрей

    Кихон Ваза до 5 лет

    1 место Живанов Миша - Чернянкина Настя

    2 место Колесников Рома - Повстенко Петя

    3 место Ермолова Ева - Горохов Богдан

    3 место Каледин Илья - Скляров Матвей

    Какари Гейко до 5 лет

    1 место Каледин Илья - Скляров Матвей

    2 место Ермолова Ева - Горохов Богдан

    3 место Живанов Миша - Чернянкина Настя

    3 место Логачев Андрей - Чумаков Дима

    Кихон Ваза 6-7 лет (новички)

    1 место Овчинников  Артем - Стыркина Маша

    2 место Логачев Степа - Аксентинцев Леша

    3 место Васильев Петя - Васильев Борис

    3 место Логачев Андрей - Чумаков Дима

    Какари геко 6-7 лет (новички)

    1 место Сорокин Дима- Бородин Артем

    2 место Логачев Степа - Аксентинцев Леша

    3 место Овчинников  Артем - Стыркина Маша

    3 место Карачевцев Данил - Старченко Артур

    Нинин Дори 6-7 лет

    1 место Олейникова Диана - Сорокин Дима - Юсупов Саша

    2 место Бакараев Гордей -Мишенина Лиза - Логачев Степа

    3 место Овчинников Артем-Стыркина Маша - Черкасов Артем

    3 место Ефимов Саша - Зайка данил - Пшеничных Слава

    Танто Тай Сабаки 6-7 лет новички)

    1 место Аксентинцев Леша

    2 место Аксентинцев Саша

    3 место Бородин Артем

    3 место Штели Дима

    Танто Рандори 6-7 лет

    1 место Бакараев Гордей

    2 место Черкасов Артем

    3 место Пшеничных Слава

    3 место Ефимов Саша

    Кихон Ваза 8-9 лет (новички)

    1 место Бурлуцкий Матвей - Аматов Руслан

    2 место Чумарова Маша - Лесных Маша

    3 место Ковригов Данил - Толстов Саша

    3 место Деркач  Миша - Трошин Коля

    Какари Гейко 8-9 лет

    1 место Бурлуцкий Матвей - Аматов Руслан

    2 место Чумарова Маша - Лесных Маша

    3 место Захаров Илья - Махлина Маша

    3 место Сошенко Кирилл - Островенко Леша

    Танто Рандори 8-9 лет девочки

    1 место Волкова Даша

    2 место Протопопова Вероника

    3 место Хигер Ульяна

    3 место Калиновская Ира

    Танто Рандори 8-9 лет

    1 место Сазыкин Марк

    2 место Люлюченко Никита

    3 место Присекин Женя

    3 место Мясоедов Ярослав

    Танто Тай Сабаки 8-9 лет(новички)

    1 место Рубченко Женя

    2 место Чумарова Маша

    3 место Лесных Маша

    3 место Ермохин Игорь

    Нинин Дори 8-9 лет

    1 место Гюрджинян Артур- Чернов Рома-Юсупов Федя

    2 место Шикарев Денис - Сазыкин Марк- Присекин Женя

    3 место Иванов Глеб-Осова Ира - Протопопова Вероника

    3 место Андрияшина Вероника-Селезнев Матвей-Головченко Влад

    Кихон Ваза 10-12 лет (новички)

    1 место Габор Максим - Городов Женя

    2 место Иващенко Егор - Мощенко Арина

    3 место Юркич Костя -Ладыгин Кирилл

    3 место Сорокин Слава - Губарев Антон

    Какари Гейко 10-12 лет (новички)

    1 место Буцыкин Егор - Бутыркин Сергей

    2 место Габор Максим - Городов Женя

    3 место Сорокин Слава - Губарев Антон

    3 место Логинов Артем - Андреев Иван

    Танто Тай Сабаки 10-12 лет (новички)

    2 место Бутыркин Сергей

    3 место Сорокин Слава

    Универсальное айкидо девочки 10-14 лет

    2 место Асафьева Кира

    Универсальное айкидо мальчики 10-14 лет

    1 место Колодезный Денис

    3 место Вербицкий Олег

    Нинин Дори 10-12 лет

    1 место Колодезный Максим-Калашник Ваня-Руднев Данила

    2 место Асафьева Кира-Дитков Женя-Вязова Кира

    3 место Диденко Вика-Самойлов Кирилл-Рындина Алиса

    3 место Вербицкий Олег-Побегалова Катя-Хомяков Вова

    Танто Тай Сабаки 13-15 лет (новички)

    3 место Смирнова Саломея

    3 место Саргсян Артем

    Нинин Дори 13-15 лет

    1 место Иванов Вадим-Рябинин Слава-Чеботарев Ваня

    2 место Коханова Валерия-Хмаладзе Изабелла-Мишнева Татьяна

    3 место Колодезный Денис-Кочуров Никита-Солдатов Даниил

    Универсальное айкидо девушки 15-18 лет

    1 место Тен Александра

    2 место Коханова Валерия

    Универсальное айкидо юноши 15-18 лет

    3 место Иванов Вадим

    Тай Сабаки до 6 кю (взрослые)

    2 место Прилипко Виктор

    Тай Сабаки до 6 кю (женщины)

    1 место Тен Инна

    2 место Ткачева Алина

    3 место Диткова Татьяна

    3 место Шикарева Наталья

    Кихон Ваза взрослые (новички)

    1 место Шикарева Наталья-Диткова Татьяна

    2 место Саргасян Артем-Смирнова Саломея

    3 место Прилипко Виктор- Ткачева Алина

     

     

     

     

     

     

    Просмотров: 111 | Добавил: ten | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz