Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.06.2019, 12:27
    Главная » 2019 » Май » 21 » Итоги Финала Кубка Федераций 2019
    22:14
    Итоги Финала Кубка Федераций 2019

    17 мая 2019 года третий год подряд прошел финал Кубка Федераций . Первое командное место, второй год подряд выиграл клуб БеКСАй

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ        
    Фамилия Имя Город Тренер (клуб) Результат Место
    Категория 6-7 лет        
    Кихон-вадза        
    1 Бакараев Гордей Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 39 1
    2 Дмитриев Влад Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 39 1
    3 Присекин Женя Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 34 2
    4 Селезнев Матвей Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 34 2
    5 Звягинцева Есения Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 31 3
    6 Мишенина Лиза Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 31 3
    7 Андрияшина Вероника Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 27 3
    8 Жданова Карина Белгород Тен И.А.(БеКСАй) 27 3
    Какари гейко        
    1 Бакараев Гордей Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 34 1
    2 Дмитриев Влад Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 34 1
    3 Присекин Женя Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 32 2
    4 Селезнев Матвей Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 32 2
    5 Андрияшина Вероника Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 26 3
    6 Жданова Карина Белгород Тен И.А.(БеКСАй) 26 3
    7 Бабешко Виталий Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 25 3
    8 Широкий Алексей Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 25 3
    Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (девочки)      
    1 Жданова Карина Белгород Тен И.А.(БеКСАй)   1
    2 Манько Виктория Москва Карашевский А.В.   2
    3 Сиденко Дарина Белгород Корниенко Е.М.(Гармония)   3
    4 Звягинцева Есения Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй)   3
    5 Бурцева Анастасия Курск Щепихин А.А.   4
    6 Ординская Елизавета Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй)   4
    Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (мальчики)    
    1 Болотин Федор Курск Щепихин А.А.   1
    2 Калистратов Лука Реутов Попова С.А. (Красная Панда)   2
    3 Хасанов Никита Москва Кочетов П.В. (МРО ФТА)   3
    4 Федосеев Марк Москва Солоницын И.Н. (Буюкан)   3
    5 Мурзаков Матвей Москва Веретенников Р.В.   4
    6 Бакараев Гордей Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй)   4
    7 Юсупов Саша Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй)   4
    Категория 8-9 лет        
    Кихон-вадза        
    1 Сазыкин Марк Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 31 1
    2 Дитков Женя Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 31 1
    3 Емельянова Дарья Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 30 2
    4 Калашник Иван Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 30 2
    5 Иванов Глеб Москва Карашевский А.В. 30 3
    6 Осова Ирина Москва Карашевский А.В. 30 3
    7 Аль-Ош Ангелина Белгород Зубарев Ю.А.(БеКСАй) 29 3
    8 Люлюченко Никита Белгород Зубарев Ю.А.(БеКСАй) 29 3
    9 Шикарев Денис Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 28 4
    10 Мишенин Степа Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 28 4
    Какари гейко        
    1 Осова Ирина Москва Карашевский А.В. 28 1
    2 Иванов Глеб Москва Карашевский А.В. 28 1
    3 Сазыкин Марк Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 27 2
    4 Дитков Женя Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 27 2
    5 Гюрджинян Артур Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 26 3
    6 Ивченко Костя Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 26 3
    7 Еремина Дарья Курск Щепихин А.А. 24 3
    8 Сотников Алексей Курск Щепихин А.А. 24 3
    Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (девочки)      
    1 Николенко Александра Раменское Волков В.А. (Ирими)   1
    2 Бухтоярова Екатерина Воронеж Кочетов В.П.   2
    3 Николенко Дарья Раменское Волков В.А. (Ирими)   3
    4 Еремина Дарья Курск Щепихин А.А.   3
    5 Гапиенко Аня Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй)   4
    Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (мальчики)    
    1 Сотников Алексей Курск Щепихин А.А.   1
    2 Калашник Иван Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй)   2
    3 Чурсин Максим Белгород Корниенко Е.М.(Гармония)   3
    4 Мишенин Степа Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй)   3
    5 Слизов Николай Курск Щепихин А.А.   4
    6 Петров Иван Курск Щепихин А.А.   4
    7 Юсупов Федор Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй)   4
    8 Чернов Роман Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй)   4
    Категория 10-12 лет          
    Кихон-вадза          
    1 Косогов Николай Курск Щепихин А.А. 37 1  
    3 Молоков Никита Курск Щепихин А.А. 37 1  
    2 Чеботарев Иван Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 37 2  
    4 Колодезный Максим Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 37 2  
    5 Асафьева Кира Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 34 3  
    6 Кисленко Руслан Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 34 3  
    7 Вербицкий Олег Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 30 3  
    8 Кияницина Полина Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 30 3  
    Какари гейко          
    1 Косогов Николай Курск Щепихин А.А. 36 1  
    2 Молоков Никита Курск Щепихин А.А. 36 1  
    3 Чеботарев Иван Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 34 2  
    4 Колодезный Максим Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 34 2  
    5 Кисленко Руслан Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 31 3  
    6 Асафьева Кира Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 31 3  
    7 Билида Габриель Белгород Юркич А.Н.(БеКСАй) 29 3  
    8 Отрешко Ольга Белгород Юркич А.Н.(БеКСАй) 29 3  
    9 Купревич София Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй) 26 4  
    10 Васькив Иван Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй) 26 4  
    Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (мальчики)      
    1 Руднев Данила Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй)   1  
    2 Орехов Коля Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй)   2  
    3 Божко Гордей Реутов Попова С.А. (Красная Панда)   3  
    4 Колодезный Максим Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй)   3  
    5 Якушин Даниил Москва Кочетов П.В. (МРО ФТА)   4  
    6 Чеботарев Иван Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй)   4  
    7 Вербицкий Олег Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй)   4  
    8 Кисленко Руслан Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй)   4  
    9 Репкин Артем Москва Кочетов П.В. (МРО ФТА)   9  
    10 Токмин Максим Белгород Зубарев Ю.А.(БеКСАй)   9  
    11 Цзю Дмитрий Белгород Маслов А.И.(БеКСАй)   9  
    12 Билида Габриель Белгород Юркич А.Н.(БеКСАй)   9  
    13 Рыбалко Никита Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй)   9  
    Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (девочки)        
    1 Побегалова Катя Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй)   1  
    2 Быкова Даша Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй)   2  
    3 Диденко Виктория Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй)   3  
    4 Рындина Алиса Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй)   3  
    5 Маликова Анна Реутов Гун И.С. (Красная Панда)   4  
    6 Балаклейская Анастасия Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй)   4  
    7 Асафьева Кира Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй)   4  
    8 Фардукова Мария Москва Шрамков М.С. (Буюкан)   4  
    9 Еськова Полина Курск Щепихин А.А.   9  
    10 Козлова Анастасия Курск Щепихин А.А.   9  
    11 Ратникова Вера Реутов Попова С.А. (Красная Панда)   9  
    12 Макеева Эля Белгород Зубарев Ю.А.(БеКСАй)   9  
    13 Куликова Мария Москва Шрамков М.С. (Буюкан)   9  
    Танто рандори - индивидуальный разряд (девочки)        
    1 Колиева Мария Белгород Корниенко Е.М.(Гармония)   1  
    2 Павленко Алина Воронеж Кочетов В.П.   2  
    3 Зиатдинова София Реутов Гун И.С. (Красная Панда)   3  
    4 Самсонова Наташа Белгород Зубарев Ю.А.(БеКСАй)   3  
    Танто рандори - индивидуальный разряд (мальчики)        
    1 Созыкин Максим Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй)   1  
    2 Васькив Иван Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй)   2  
    3 Холиков Александр Москва Шрамков М.С. (Буюкан)   3  
    4 Самойлов Кириллл Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй)   3  
    5 Грешилов Николай Курск Щепихин А.А.   4  
    6 Зуев Иван Реутов Попова С.А. (Красная Панда)   4  
    7 Игнатов Егор Реутов Попова С.А. (Красная Панда)   4  
    8 Осипов Евгений Белгород Осипов Е.И.(БеКСАй)   4  
    9 Солдатов Даниил Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй)   8  
    Категория 13-15 лет        
    Кихон-вадза        
    1 Чаплыгина Екатерина Курск Щепихин А.А. 37 1
    2 Сапунова Полина Курск Щепихин А.А. 37 1
    3 Черников Никита Курск Щепихин А.А. 36 2
    4 Федяев Денис Курск Щепихин А.А. 36 2
    5 Иванов Вадим Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 35 3
    6 Лукьянов Даниил Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 35 3
    7 Бляшенко Артем Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 34 3
    8 Стариков Артем Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 34 3
    9 Хмаладзе Изабелла Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 33 4
    10 Мишнева Татьяна Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 33 4
    11 Крюков Михаил Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 32 5
    12 Рябинин Вячеслав Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 32 5
    13 Гун Наталия Реутов Гун И.С. (Красная Панда) 31 6
    14 Игнатенко Филипп Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 31 6
    15 Егоров Владислав Реутов Гун И.С. (Красная Панда) 31 6
    16 Колодезный Денис Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 31 6
    Какари гейко        
    1 Чаплыгина Екатерина Курск Щепихин А.А. 39 1
    2 Сапунова Полина Курск Щепихин А.А. 39 1
    3 Иванов Вадим Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 37 2
    4 Лукьянов Даниил Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 37 2
    5 Бляшенко Артем Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 35 3
    6 Стариков Артем Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 35 3
    7 Черников Никита Курск Щепихин А.А. 34 3
    8 Федяев Денис Курск Щепихин А.А. 34 3
    Опен ката        
    1 Чаплыгина Екатерина Курск Щепихин А.А. 38 1
    2 Сапунова Полина Курск Щепихин А.А. 38 1
    3 Иванов Вадим Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 35 2
    4 Лукьянов Даниил Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй) 35 2
    5 Стариков Артем Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 34 3
    6 Анохин Владислав Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 34 3
    7 Бляшенко Артем Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 34 3
    8 Топорова Полина Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 34 3
    Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (девушки)      
    1 Сибиркина Маргарита Москва Киселев А.Б.   1
    2 Хмаладзе Изабелла Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй)   2
    3 Мишнева Татьяна Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй)   3
    4 Жихарева Софья Москва Солоницын И.Н. (Буюкан)   3
    5 Синичкина Анна Москва Кочетов П.В. (МРО ФТА)   4
    6 Кутырёва Евгения Реутов Гун И.С. (Красная Панда)   4
    7 Топорова Полина Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй)   4
    8 Юрина Александра Воронеж Кочетов В.П.   4
    9 Резанова Мария Белгород Корниенко Е.М.(Гармония)   9
    10 Захарова Марина Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй)   9
    Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (юноши)      
    1 Иванов Вадим Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй)   1
    2 Игнатенко Филипп Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй)   2
    3 Бляшенко Артем Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй)   3
    4 Рябинин Вячеслав Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй)   3
    8 Стариков Артем Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй)   4
    Танто рандори - индивидуальный разряд (юноши)      
    1 Щепихин Андрей Курск Щепихин А.А.   1
    2 Лукьянов Даниил Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй)   2
    3 Фитисов Дмитрий Москва Солоницын И.Н. (Буюкан)   3
    4 Колодезный Денис Белгород Ковальчук П.В.(БеКСАй)   3
    Танто рандори - индивидуальный разряд (девушки)      
    1 Сапунова Полина Курск Щепихин А.А.   1
    2 Сокол Арина Реутов Гун И.С. (Красная Панда)   2
    Тосю рандори - индивидуальный разряд (юноши)      
    1 Шамирян Жорж Курск Щепихин А.А.   1
    2 Ютцев Михаил Реутов Гун И.С. (Красная Панда)   2
    3 Чербаев Святослав Реутов Гун И.С. (Красная Панда)   3
    Тосю рандори - индивидуальный разряд (девушки)      
    1 Коханова Валерия Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй)   1
    2 Чаплыгина Екатерина Курск Щепихин А.А.   2
    Категория 16-18 лет        
    Кихон-вадза        
    1 Тен Александра Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 38 1
    2 Коханова Валерия Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 38 1
    3 Хромов Дмитрий Москва Солоницын И.Н. (Буюкан) 35 2
    5 Фитисов Дмитрий Москва Солоницын И.Н. (Буюкан) 35 2
    4 Шманько Даниил Реутов Гун И.С. (Красная Панда) 35 3
    6 Новичкова Дарья Реутов Гун И.С. (Красная Панда) 35 3
    7 Булатников Кирилл Курск Щепихин А.А. 33 3
    8 Тимощенко Кристина Курск Щепихин А.А. 33 3
    9 Саакян Рафик Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 30 4
    10 Осипов Константин Белгород Осипов Е.И.(БеКСАй) 30 4
    Какари гейко        
    2 Тен Александра Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 38 1
    4 Коханова Валерия Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 38 1
    1 Хромов Дмитрий Москва Солоницын И.Н. (Буюкан) 38 2
    3 Фитисов Дмитрий Москва Солоницын И.Н. (Буюкан) 38 2
    5 Булатников Кирилл Курск Щепихин А.А. 36 3
    6 Щепихин Андрей Курск Щепихин А.А. 36 3
    7 Исламова Алина Москва Карашевский А.В. 32 3
    8 Гун Наталия Реутов Гун И.С. (Красная Панда) 32 3
    опен ката        
    1 Тен Александра Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 43 1
    2 Коханова Валерия Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй) 43 1
    3 Исламова Алина Москва Карашевский А.В. 37 2
    4 Милаш Мария Москва Карашевский А.В. 37 2
    5 Тевяшов Михаил Курск Щепихин А.А. 35 3
    6 Тимощенко Кристина Курск Щепихин А.А. 35 3
    7 Федяев Максим Курск Щепихин А.А. 34 3
    8 Щепалкин Олег Курск Щепихин А.А. 34 3
    9 Сидоренко Олеся Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй) 30 4
    10 Федюнин Андрей Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй) 30 4
    Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (юниорки)    
    1 Сидоренко Олеся Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй)   1
    2 Исламова Алина Москва Карашевский А.В.   2
    3 Новичкова Дарья Реутов Гун И.С. (Красная Панда)   3
    4 Семенова Дарья Москва Шрамков М.С. (Буюкан)   3
    Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (юниоры)      
    1 Осипов Константин Белгород Осипов Е.И.(БеКСАй)   1
    2 Тасоев Кирилл Старый Оскол Бобриков С.Н.   2
    1 Шманько Даниил Реутов Гун И.С. (Красная Панда)   3
    2 Аблясов Никита Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй)   3
    Танто рандори - индивидуальный разряд (юниоры)      
    1 Хромов Дмитрий Москва Солоницын И.Н. (Буюкан)   1
    2 Федяев Максим Курск Щепихин А.А.   2
    3 Щепалкин Олег Курск Щепихин А.А.   3
    4 Рубченков Дмитрий Москва Солоницын И.Н. (Буюкан)   3
    5 Дубов Артем Москва Солоницын И.Н. (Буюкан)   4
    Тосю рандори - индивидуальный разряд (юниоры)      
    1 Булатников Кирилл Курск Щепихин А.А.   1
    2 Воробьев Денис Курск Щепихин А.А.   2
    Тосю рандори - индивидуальный разряд (юниорки)      
    1 Тен Александра Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй)   1
    2 Милаш Мария Москва Карашевский А.В.   2

     

    Просмотров: 31 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz