Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.06.2019, 12:55
    Главная » 2019 » Май » 21 » Итоги Финала Кубка Федераций 2019 взрослые
    20:56
    Итоги Финала Кубка Федераций 2019 взрослые
    Категория от 19 лет и старше        
    Кихон-вадза        
    1 Лысенко Татьяна Курск Щепихин А.А. 40 1
    2 Склярук Иван Курск Щепихин А.А. 40 1
    3 Зубарев Юрий Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 38 2
    4 Калинин Виталик Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 38 2
    5 Габдуллин Артур Москва Кочетов П.В. (МРО ФТА) 32 3
    6 Картавенко Алексей Москва Кочетов П.В. (МРО ФТА) 32 3
    опен ката        
    1 Калинин Виталик Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 37 1
    2 Зубарев Юрий Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 37 1
    3 Телицын Василий Москва Карашевский А.В. 33 2
    4 Поддубный Александр Москва Телицын В.В 33 2
    5 Ютцев Николай Реутов Гун И.С. (Красная Панда) 27 3
    6 Шманько Даниил Реутов Гун И.С. (Красная Панда) 27 3
    Корю госин но ката (дай сан)        
    1 Склярук Иван Курск Щепихин А.А. 42 1
    2 Лысенко Татьяна Курск Щепихин А.А. 42 1
    3 Бекетов Олег Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 38 2
    4 Зубарев Юрий Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй) 38 2
    5 Волков Владислав Раменское Токмаков В.И. (Ирими) 35 3
    6 Усов Владислав Раменское Волков В.А. (Ирими) 35 3
    7 Картавенко Алексей Москва Кочетов П.В. (МРО ФТА) 33 3
    8 Габдуллин Артур Москва Кочетов П.В. (МРО ФТА) 33 3
    Танто рандори - индивидуальный разряд (мужчины)      
    1 Щепихин Дмитрий Курск Щепихин А.А.   1
    2 Склярук Иван Курск Щепихин А.А.   2
    3 Богомолов Иван Москва Карашевский А.В.   3
    4 Зубарев Юрий Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй)   3
    Танто рандори - индивидуальный разряд (женщины)      
    1 Лысенко Татьяна Курск Щепихин А.А.   1
    Тосю рандори - индивидуальный разряд (мужчины)      
    1 Бляшенко Олег Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй)   1
    2 Волков Владислав Раменское Токмаков В.И. (Ирими)   2
    3 Маликов Вадим Москва Карашевский А.В.   3
    4 Шаров Юрий Белгород Бекетов О.В.(БеКСАй)   3
    5 Тевяшов Михаил Курск Щепихин А.А.   4
    6 Картавенко Алексей Москва Кочетов П.В. (МРО ФТА)   4
    7 Малыхин Дмитрий Курск Щепихин А.А.   4
    8 Осипов Евгений Белгород Осипов Е.И.(БеКСАй)   4
    Тосю рандори - индивидуальный разряд (женщины)      
    1 Андрейченко Мария Курск Щепихин А.А.   1
    2 Тен Инна Белгород Кравченко Т.Л.(БеКСАй)   2
    Просмотров: 32 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz