Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 21.09.2020, 09:31
    Главная » 2016 » Апрель » 1 » Итоги Кадзе-но-рю
    10:11
    Итоги Кадзе-но-рю

    26-27 марта  были проведены, ставшие давно традиционными, соревнования «кубок Кадзе-но-Рю». В этот раз число участников почти достигло двухсот человек. Спортсмены представляли различные клубы из Белгорода, Реутова и, конечно, Москвы. Наш Клуб выиграл 12 первых мест в 19 категориях разыгранных в первый день соревнований.

    Итоги Соревнований:                                                   

    Танто тайсабаки 12-14 лет девочки

    1             Исламова Алина      Кадзе-Но-Рю              Карашевский А.В.                                         

    2             Сибиркина Рита      Кадзе-Но-Рю              Киселев Александр                                    

    3             Тагильцева Софья  Кадзе-Но-Рю               Коровина С.В.                

    Танто тайсабаки 12-14 лет мальчики

    1             Стецюк Максим       БеКСАй                       Бекетов О.В.                                   

    2             Саакян Рафик          БеКСАй                      Бекетов О.В.                                   

    3             Мараев Артём         Кадзе-Но-Рю              Карашевский А.В.                          

    Танто тайсабаки 9-11 лет девочки

    1             Хмаладзе Изабелла     БеКСАй                      Ковальчук П.В.                                              

    2             Зиатдинова София        Красная Панда         Гун Илья                           

    3             Скрягина Настя             Кадзе-Но-Рю             Киселев Александр                                    

     

    Танто тайсабаки 9-11 лет мальчики

    1             Екимов Андрей              БеКСАй                        Ковальчук П.В.                                              

    2             Колодезный Максим      БеКСАй                        Ковальчук П.В.                              

    3             Чеботарёв Иван             БеКСАй                       Ковальчук П.В.                                              

    Танто тайсабаки 6-8лет

    1             Джавадов Сахават        БеКСАй                           Бекетов О.В.                    

    2             Кирченков Родион         Красная Панда                Гун Илья                           

    3             Бронникова Кира           БеКСАй                            Гордеева Т.Л.                                                                                                                                               

    Танто рандори 10-12 лет дев

    1           Коханова Лера                      БеКСАй                       Гордеева Т.Л.                                                   

    2           Федорова Владислава        БеКСАй                        Ковальчук П.В.                                                   

    3           Уварова Полина                   БеКСАй                        Гордеева Т.Л.                                                   

    Танто рандори 10-12 лет мал

    1             Лукьянов Даниил          БеКСАй                           Ковальчук П.В                                

    2             Завражнев Николай     Кадзе-Но-Рю                  Карашевский А.В.                          

    3             Иванов Вадим               БеКСАй                           Ковальчук П.В.                              

                   

    Нинин дори 12-14

    1     Екимов Андрей       Лукьянов Даниил          Иванов Вадим                   БеКСАй                    Ковальчук П.В.

    2     Аблясов Никита      Пищулин Дима               Уварова Полина             БеКСАй                        Гордеева Т.Л. 

    3     Никифоров Александр       Скрягина Настя     Сибиркина Рита           Кадзе-Но-Рю              Киселев Александр                    

    Нинин дори 9-11

    1     Бронникова Кира   Черняева Настя              Джавадов Сахават        БеКСАй                Гордеева Т.Л.   

    2     Чеботарев Иван     Наволоцкий Александр  Колодезный Максим      БеКСАй               Ковальчук П.В

    3     Рябинин Вячеслав Хмаладзе Изабелла     Федорова Владислава     БеКСАй               Ковальчук П.В.

     

    Корю но ката до 14 лет

    1             Пантеев Александр     Шманько Даниил          Красная Панда                Гун Илья

    2             Давронов Кудратулло  Чернышов Данила       Красная Панда                Гун Илья

    3             Снежко Александр       Стольников Дмитрий  Красная Панда                Гун Илья

     

    Опен ката взрослые 8 тех до 14 лет

    1             Герасимова Анна          Исламова Алина            Кадзе-Но-Рю    Карашевский А.В.

    2             Иванов Вадим               Лукьянов Даниил                 БеКСАй         Ковальчук П.В.

    3             Пантеев Александр     Шманько Даниил          Красная Панда     Гун Илья

    Опен ката взрослые 5 тех до 14 лет

    1             Калистратов Андрей   Конкин Савва   Красная Панда                Гун Илья

    2             Коханова Лера           Саакян Рафик   БеКСАй                             Гордеева Т.Л.

    3             Макаров Сергей   Мараев Артём         Кадзе-Но-Рю                  Карашевский А.В.

    Опен ката взрослые 5 тех до 10 лет

    1             Черняева Настя              Кияницина Полина              БеКСАй        Гордеева Т.Л.

    2             Божко Гордей                Сологуб Вера                        Красная  Панда          Попова Светлана

    3             Кочуров Никита             Новолоцкий Александр     Детский клуб "Хит"             Веретенников Роман

    Кихон ваза до 14 лет

    1             Цветков Артем    Никифаров Александр           RAA/Кадзе-Но-Рю         Киселев Александр

    2             Иванов Вадим     Лукьянов Даниил                    БеКСАй                          Ковальчук П.В.

    3             Пантеев Александр   Шманько Даниил          Красная Панда                   Гун Илья

    Кихон ваза 10 тех до 14 лет

    1             Коханова Лера              Саакян Рафик              БеКСАй                Гордеева Т.Л.

    2             Дороганов Никита        Стецюк Максим             БеКСАй               Бекетов О.В.

    3             Стариков Артем             Уварова Полина             БеКСАй            Бекетов О.В.

                                                                   Кихон ваза 5 тех до 14 лет

    1             Божко Гордей                Сологуб Вера   Красная Панда              Попова Светлана

    2             Аблясов Никита             Пищулин Дмитрий       БеКСАй             Гордеева Т.Л.

    3             Кирченков Родион       Милявский Максим     Красная Панда    Гун Илья

    Кихон ваза 5 тех до 9 лет

    1             Джавадов Сахават        Бронникова Кира          БеКСАй               Гордеева Т.Л.

    2             Никитин Дима                Ишутин Рома                 БеКСАй               Бекетов О.В.

    3             Акатин Виктор                Кондрашов Владимир Кадзе-Но-Рю       Телицын Василий

    Кихон ваза 3 тех до 7 лет

    1             Асафьева Кира              Фардукова Полина       БеКСАй                         Бекетов О.В.

    2             Земцов Макар                Сердюк Глеб                Красная панда              Попова Светлана

    3             Тремаскин Севастьян  Кондакова Варвара     Красная  Панда               Гун Илья

    Детский кубок Кадзе-Но-Рю 2016 выиграла команду из клуба Красная панда.

    Просмотров: 823 | Добавил: beket | Рейтинг: 1.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz