Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 22.09.2020, 07:52
    Главная » 2017 » Январь » 31 » Итоги Кубка Белогорья 2017
    01:52
    Итоги Кубка Белогорья 2017

    28-29 января в уютном ФОК "Пристань Спорта (п.Маслова Пристань) прошел открытый турнир по Томики айкидо "Кубок Белогорья 2017". в Турнире приняли участие 280 спортсменов из 8 Клубов (БеКСАй, ФТА Курск, Буюкан, ФТА Белгород, Красная Панда, Ирими, Кадзе-но-рю, команда г.Харьков). В течении 2 дней было разыграно 69 комплектов медалей в 46 категориях. Приходько Егор, которому в начале января исполнилось 4 гора стал "Самым юный участником турнира". Коханова Валерия получила специальный приз "За лучшую технику", а Рагулин Кирилл "За воинский дух". Джавадов Сахават выиграл 5 первых мест и стал "Абсолютным Чемпионом Кубка Белогорья 2017г.". Большой командный кубок турнира был вручен клубу БеКСАй, спортсмены которой выиграли 33 первых места.   

    Итоги Кубка Белогорья 2017 г.

        Клуб Тренер
    5 лет      
    Тай Сабаки      
    1 место Рагозин Гоша БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Коренев Миша БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Бакараев Гардей БеКСАй Бекетов О.В.
    Какари Гейко      
    1 место Бакараев Гардей - Коренев Миша БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Присекин Женя - Рагозин Гоша БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Жданова Карина - Таранов Богдан БеКСАй Гордеева Т.Л.
    6-7 лет      
    Тай Сабаки до 8 кю      
    1 место Лагутин Леша БеКСАй Гордеева Т.Л.
    2 место Токмин Максим БеКСАй Зубарев Ю.А.
    3 место Урчик Саша БеКСАй Гордеева Т.Л.
    Тай Сабаки мальчики      
    1 место Калашник Иван  БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 место Сотников Леша БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 место Рагулин Кирилл ФТА Курск Щепихин А.А.
    Тай Сабаки девочки      
    1 место Коклина Мария ФТА Курск Щепихин А.А.
    2 место Меринова Мария ФТА Курск Щепихин А.А.
    3 место Еськова Полина ФТА Курск Щепихин А.А.
    Кихон Ваза 5 техник      
    1 место Дитков Женя - Лагутин Леша БеКСАй Гордеева Т.Л.
    2 место Каменский Игорь - Созыкин Марк БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Рагулин Кирилл - Решетняк Артем ФТА Курск Щепихин А.А.
    Какари Гейко      
    1 место Калашник Иван - Гюрджинян Артур БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 место Рагулин Кирилл - Решекняк Артур ФТА Курск Щепихин А.А.
    3 место Азимов Максим - Тенешев Вова БеКСАй Гордеева Т.Л.
    Нинин Дори      
    1 место Азимов Максим - Тенешев Вова - Дитков Женя БеКСАй Гордеева Т.Л.
    2 место Каменский Игорь - Отрешко Оля - Восковская Яна БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 место Калашников Иван - Гюрджинян Артур-Пискунов Саша БеКСАй Ковальчук П.В.
    8-9 лет      
    Тай Сабаки до 8 кю      
    1 место Пушкарь Никита БеКСАй Зубарев Ю.А.
    2 место Быкова Даша БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 место Кисленко Руслан БеКСАй Гордеева Т.Л.
    Тай Сабаки мальчики      
    1 место Джавадов Сахават БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Руднев Данил БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Вербицкий Олег БеКСАй Бекетов О.В.
    Тай Сабаки девочки      
    1 место Куликова Мария Буюкан Шрамков М.С.
    2 место Побегалова Катя БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Диденко Виктория БеКСАй Ковальчук П.В.
    Танто Рандори      
    1 место Джавадов Сахават БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Рыбалко Никита БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Вербицкий Олег БеКСАй Бекетов О.В.
    Кихон Ваза 5 техник      
    1 место Черняева Настя- Джавадов Сахават БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Руднев Данил - Барышевский Андрей БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Вербицкий Олег - Рыбалко Никита БеКСАй Бекетов О.В.
    Какари Гейко      
    1 место Джавадов Сахават-Черняева Настя БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Косогов Николай - Фомин Владимир ФТА Курск Щепихин А.А.
    3 место Вербицкий Олег - Рыбалко Никита БеКСАй Бекетов О.В.
    Нинин Дори      
    1 место Джавадов Сахават-Черняева Настя-Рыбалко Никита БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Ишутин Рома-Хомяков Вова-Вербицкий Олег БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Орехов Коля-Побегалова Катя-Бляшенко Настя БеКСАй Бекетов О.В.
    10-12 лет      
    Тай Сабаки до 8 кю      
    1 место Осипов Евгений БеКСАй Маслов А.И.
    2 место Никитин Дима БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 место Ващенко Захар БеКСАй Гордеева Т.Л.
    Тай Сабаки мальчики      
    1 место Стариков Артем БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Черников Никита ФТА Курск Щепихин А.А.
    3 место Шарапов Дима БеКСАй Гордеева Т.Л.
    Тай Сабаки девочки      
    1 место Хмалалзе Изабелла БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 место Жихарева Софья Буюкан Солоницын И.Н.
    3 место Дятлова Ангелина БеКСАй Гордеева Т.Л.
    Танто Рандори мальчики      
    1 место Иванов Вадим БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 место Екимов Андрей БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Скляров Вадим БеКСАй Ковальчук П.В.
    Танто Рандори девочки      
    1 место Коханова Лера БеКСАй Гордеева Т.Л.
    2 место Федорова Влада БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Чаплыгина Екатерина ФТА Курск Щепихин А.А.
    Кихон Ваза 10 техник      
    1 место Топорова Полина-Мишнева Таня БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Иванов Вадим -Колодезный Денис БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Колодезный Максим-Чеботарев Иван БеКСАй Ковальчук П.В.
    Какари Гейко      
    1 место Коханова Лера - Стариков Артем БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Федорова Владислава - Хмаладзе Изабелла БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Крюков Михаил - Чеботарев Иван БеКСАй Ковальчук П.В.
    Кихон Ваза 5 техник      
    1 место Беседин Сергей-Финогентов Иван БеКСАй Гордеева Т.Л.
    2 место Ващенко Захар-Купревич София БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 место Калиновский Алексей-Тищенко Настя БеКСАй Зубарев Ю.А.
    Нинин Дори      
    1 место Иванов Вадим-Екимов Андрей-Колодезный Денис БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 место Крюков Михаил-Чеботарев Иван-Колодезный Максим БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Федорова Влада-Хмаладзе Изабелла-Рябинин Слава БеКСАй Ковальчук П.В.
    13-15 лет      
    Тай Сабаки юноши      
    1 место Саакян Рафик БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Бляшенко Артем БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Аблясов Никита БеКСАй Бекетов О.В.
    Тай Сабаки девушки      
    1 место Тищенко Анастасия БеКСАй Зубарев Ю.А.
    2 место Сидоренко Олеся БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 место Должникова Мария ФТА Курск Щепихин А.А.
    Танто Рандори юноши      
    1 место Стецюк Максим  БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Фуников Саша БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 место Хромов Дима Буюкан Щепихин А.А.
    Тошу Рандори девушки      
    1 место Федяев Максим ФТА Курск Щепихин А.А.
    2 место Щепихин Андрей ФТА Курск Щепихин А.А.
    3 место Лукьянов Данил  БеКСАй Ковальчук П.В.
    Тошу Рандори девушки      
    1 место Латышева Анастасия Буюкан Солоницын И.Н.
    2 место Голиусова Полина ФТА Белгород Корниенко Е.М.
    3 место Тен Саша БеКСАй Бекетов О.В.
    Кихон Ваза 17 техник      
    1 место Стецюк Максим - Саакян Рафик БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Лукьянов Данил - Тен Саша БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Пищулин Дима - Аблясов Никита БеКСАй Бекетов О.В.
    Какари Гейко      
    1 место Тен Саша - Лукьянов Данил  БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 место Пищулин Дима - Аблясов Никита БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Сапунова Полина - Чплыгина Екатерина ФТА Курск Щепихин А.А.
    Опен Ката      
    1 место Сидоренко Олеся - Коханова Лера БеКСАй Гордеева Т.Л.
    2 место Саакян Рафик - Стариков Артем БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Лукьянов Данил - Тен Саша БеКСАй Ковальчук П.В.
    Нинин Дори      
    1 место Тен Саша - Лукьянов Данил - Саакян Рафик БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Пищулин Дима - Аблясов Никита - Бляшенко Олег БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Венгеровская Алена - Саблина Даша - Голиусава Полина ФТА Белгород Щепихин А.А.
    16-18 лет      
    Тай Сабаки юноши      
    1 место Кононенко Сергей ФТА Курск Щепихин А.А.
    2 место Калинин Виталий БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Быков Олег БеКСАй Гордеева Т.Л.
    Тай Сабаки девушки      
    1 место Кечинова Оксана Буюкан Шрамков М.С.
    2 место Смолокурова Алена ФТА Курск Щепихин А.А.
    Танто Рандори юноши      
    1 место Тевяшов Михаил ФТА Курск Щепихин А.А.
    2 место Склярук Иван ФТА Курск Щепихин А.А.
    Кихон Ваза 17 техник      
    1 место Федюнин Андрей - Масленникова Анна БеКСАй Гордеева Т.Л.
    2 место Кечина Оксана - Хромов Дмитрий Буюкан Солоницын И.Н.
    3 место Кононенко Сергей Тимощенко Кристина ФТА Курск Щепихин А.А.
    Какари Гейко      
    1 место Смолокурова Алена - Склярук Иван ФТА Курск Щепихин А.А.
    2 место Масленникова Анна - Калинин Виталий БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 место Тевяшов Михаил - Булавинов Семен ФТА Курск Щепихин А.А.
    ВЗР      
    Тай Сабаки      
    1 место Шаров Юрий БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Осипов Евгений БеКСАй Маслов А.И.
    3 место Джувага Максим БеКСАй Бекетов О.В.
    Танто Рандори      
    1 место Малыхин Дмитрий ФТА Курск Щепихин А.А.
    2 место Богомолов Иван Кадзе-но-рю Карашевский А.В.
    3 место Олихов Дмитрий  Буюкан Солоницын И.Н.
    Танто Рандори женщины      
    1 место Гордеева Татьяна БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Петрова Мрия БеКСАй Бекетов О.В.
    Тошу Рандори         
    1 место Щепихин Дмитрий ФТА Курск Щепихин А.А.
    2 место Бляшенко Олег БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Маслов Александр БеКСАй Бекетов О.В.
    Фуллконтакт      
    1 место Малыхин Дмитрий ФТА Курск Щепихин А.А.
    2 место Касьянов Евгений Харьков  Сенченко Д.Н.
    Кихон Ваза      
    1 место Карашевский Алексей - Богомолов Иван Кадзе-но рю Карашевский А.В.
    2 место Малыхин Дмитрий - Щепихтн Дмитрий ФТА Курск Щепихин А.А.
    3 место Смолокурова Алена - Склярук Иван ФТА Курск Щепихин А.А.
    Опен Ката      
    1 место Смолокурова Алена - Склярук Иван ФТА Курск Щепихин А.А.
    2 место Зубарев Юрий - Петрова Мария БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Бекетов Олег - Калинин Виталий БеКСАй Бекетов О.В.
    Карью Дай Сан      
    1 место Карашевский Алексей - Богомолов Иван Кадзе-но рю Карашевский А.В.
    2 место Бекетов Олег - Зубарев Юрий БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Гордеева Татьяна - Петрова Мария БеКСАй Бекетов О.В.

     

    Просмотров: 879 | Добавил: beket | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz