Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.02.2019, 06:08
    Главная » 2019 » Январь » 27 » Итоги Кубка Белогорья до 9 лет
    23:00
    Итоги Кубка Белогорья до 9 лет
      1 место     2 место     3 место     3 место    
    5 лет Атлет Тренр Клуб Атлет Тренр Клуб Атлет Тренр Клуб Атлет Тренр Клуб
    Тай Сабаки Антонишин Костя Кравченко Т.Л. БеКСАй Яковлев Дима Кравченко Т.Л. БеКСАй Лопатин Ярослав Ковальчук П.В. БеКСАй Олейникова Диана Ковальчук П.В. БеКСАй
    Какари Гейко Олейник Диана Лопатин Ярослав Ковальчук П.В. БеКСАй Яковлев Дима Антошин Костя Кравченко Т.Л. БеКСАй Тулинова Ксения Мишенина Лера Кравченко Т.Л. БеКСАй Бубняк Маша Шишленко Иван Кравченко Т.Л. БеКСАй
      1 место     2 место     3 место     3 место    
    6-7 лет Атлет Тренр Клуб Атлет Тренр Клуб Атлет Тренр Клуб Атлет Тренр Клуб
    Танто Рандори лайт Болотин Федор Щепихин А.А. КРО ФТА Юсупов Федор Ковальчук П.В. БеКСАй Юсупов Александр Ковальчук П.В. БеКСАй Петров Иван Пуляев А.И. КРО ФТА
    Танто Рандори лайт девочки Гапиенко Аня   БеКСАй Мартынова Ксения Кривопускова И.А. Гармония Бурцева Анастасия Щепихин А.А. КРО ФТА Ординская Елизавета Шаров Ю.Г. БеКСАй
    Кихон Ваза Бакараев Гордей Дмитриев Влад Кравченко Т.Л. БеКСАй Присекин Женя Селезнев Матвей Кравченко Т.Л. БеКСАй Коренев Михайл Калющева Кира Юркич А.Н. БеКСАй Белоусов Данил Жданова Карина Тен И.А. БеКСАй
    Какари Гейко Ефимов Саша Зайка Данил Тен И.А. БеКСАй Присекин Женя Селезнев Матвей Кравченко Т.Л. БеКСАй Бабешко Виталий Антонов Алексей Ковальчук П.В. БеКСАй Белоусов Данил Жданова Карина Тен И.А. БеКСАй
    Нинин Дори Присекин Женя Бакараев Гордей Таранов Богдан Кравченко Т.Л. БеКСАй Чернов Рома Юсупов Федор Гапиенко Аня Ковальчук П.В. БеКСАй Широких Алексей Бабешко Виталий Антонов Алексей Ковальчук П.В. БеКСАй Жданова Карина Ефимов Саша Зайка Данил Тен И.А. БеКСАй
    Танто Рандори Петров Иван Пуляев А.И. КРО ФТА Бакараев Гордей Кравченко Т.Л. БеКСАй Чернов Роман Ковальчук П.В. БеКСАй Маковей Валерий Щепихин А.А. КРО ФТА

     

      1 место     2 место     3 место     3 место    
    8-9 лет Атлет Тренр Клуб Атлет Тренр Клуб Атлет Тренр Клуб Атлет Тренр Клуб
    Танто Рандори лайт Калашник Иван Ковальчук П.В. БеКСАй Токмин Максим Зубарев Ю.А. БеКСАй Цзю Дмитрий Маслов А.И. БеКСАй Мишенин Степа Кравченко Т.Л. БеКСАй
    Танто Рандори лайт девочки Еськова Полина Щепихин А.А. КРО ФТА Асафьева Кира Кравченко Т.Л. БеКСАй Балаклейская Анастасия Шаров Ю.Г. БеКСАй Меринова Мария Щепихин А.А. КРО ФТА
    Кихон Ваза Каменский Игорь Бережной Максим Кравченко Т.Л. БеКСАй Гюрджинян Артур Ивченко Костя Ковальчук П.В. БеКСАй Асафьева Кира Дитков Женя Кравченко Т.Л. БеКСАй Еськова Полина Меринова Мария Щепихин А.А. КРО ФТА
    Какари Гейко Асафьева Кира Дитков Женя Кравченко Т.Л. БеКСАй Токмин Максим Аль-Ош Ангелина Зубарев Ю.А. БеКСАй Калашник Иван Чернов Роман Ковальчук П.В. БеКСАй Гюрджинян Артур Ивченко Костя Ковальчук П.В. БеКСАй
    Нинин Дори Сазыкин Марк Асафьева Кира Дитков Женя Кравченко Т.Л. БеКСАй Каменский Игорь Бережной Максим Отрешко Оля Кравченко Т.Л. БеКСАй Тенишев Вова Белоусов Данил Медведев Миша Тен И.А. БеКСАй Калашник Иван Гюрджинян Артур Ивченко Костя Ковальчук П.В. БеКСАй
    Танто Рандори Цзю Дмитрий Маслов А.И. БеКСАй Сазыкин Марк Кравченко Т.Л. БеКСАй Токмин Максим Зубарев Ю.А. БеКСАй Каменский Игорь Кравченко Т.Л. БеКСАй
    Танто Рандори девочки Аль-Ош Ангелина Зубарев Ю.А. БеКСАй Калиновская Ира Зубарев Ю.А. БеКСАй Еськова Полина Щепихин А.А. КРО ФТА Комиссарова Настя Зубарев Ю.А. БеКСАй
    Просмотров: 117 | Добавил: Бекет | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz