Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.09.2020, 08:00
    Главная » 2016 » Апрель » 4 » Итоги Кубка БМФА 2016
    23:13
    Итоги Кубка БМФА 2016

    3 апреля 2016 года прошел первый кубок БМФА, который собрал сильнейших спортсменов айкидо Белгородской области до 15 лет. В соревновании приняли участия 165 атлетов, которые разыграли 35 комплектов медалей в 25 категориях.

    Итоги соревнований:

      Кихон Ваза (5 техник),  до 6 лет    
    1 место Дитков Женя Доронин Дима Гордеева Т.Л.
    2 место Кухтина Соня Азимов Максим Гордеева Т.Л.
    3 место Малыхин Данил Бор Тенишев Вова Гордеева Т.Л.
             
      Кихон Ваза (5 техник),  до 8 лет    
    1 место Асафьева Кира Орехов Коля Бекетов О.В.
    2 место Вербицкий Олег Ишутин Рома Бекетов О.В.
    3 место Каменский Игорь Никишин Петя Гордеева Т.Л.
             
      Кихон Ваза (5 техник),  до 9 лет,до 11 лет до 9 кю.
    1 место Джавадов Сахават Бронникова Кира Гордеева Т.Л.
    2 место Бабаев Мирильдирим Соболев Миша Бекетов О.В.
    3 место Кочетков Егор Васькив Ваня Бекетов О.В.
             
      Кихон Ваза (10 техник), до 12 лет до 4 кю или до 14 лет до 8 кю.
    1 место Федорова Владислава Хмаладзе Изабелла Ковальчук П.В.
    2 место Черняева Настя Кияницина Полина Гордеева Т.Л.
    3 место Рябинин Вячеслав Скляров Вадим Ковальчук П.В.
             
      Кихон Ваза (14 техник), до 15 лет, до 3 кю.  
    1 место Уварова Полина Стариков Артем Гордеева Т.Л.
    2 место Сидоренко Олеся Коханова Лера Гордеева Т.Л.
    3 место Екимов Андрей Казаков Данил Ковальчук П.В.
             
      Кихон Ваза 17 техник.    
    1 место Лукьянов Даниил Иванов Вадим Ковальчук П.В.
    2 место Дороганов Никита Тен Саша Бекетов О.В.
    3 место Пищулин Дима Кондратьев Егор Гордеева Т.Л.
             
             
      Танто Какаригейко, до 7 лет.    
    1 место Орехов Коля Асафьева Кира Бекетов О.В.
    2 место Хомяков Вова Бляшенко Настя Бекетов О.В.
    3 место Каменский Игорь Никишин Петя Гордеева Т.Л.
             
      Танто Какаригейко, до 9 лет.    
    1 место Чеботарев Иван Колодезный Максим Ковальчук П.В.
    2 место Джавадов Сахават Бабаев Мирильдирим Бекетов О.В.
    3 место Бронникова Кира Соболев Миша Гордеева Т.Л.
             
      Танто Какаригейко, до 12 лет.    
    1 место Лукьянов Даниил Иванов Вадим Ковальчук П.В.
    2 место Хмаладзе Изабелла Федорова Владислава Ковальчук П.В.
    3 место Пищулин Дима Кондратьев Егор Гордеева Т.Л.
             
      Танто Какаригейко, до 15 лет.    
    1 место Дороганов Никита Тен Саша Бекетов О.В.
    2 место Сидоренко Олеся Коханова Лера Гордеева Т.Л.
    3 место Геврасёв Никита Стецюк Макс Бекетов О.В.
             
             
      Тай сабаки 5 лет      
    1 место Приходько Андрей   Гордеева Т.Л.
    2 место Кондратьева Катя   Гордеева Т.Л.
    3 место Гюрджинян Артур   Ковальчук П.В.
             
      Тай сабаки 6-7 лет    
    1 место Бляшенко Настя   Бекетов О.В.
    2 место Никишин Петя   Гордеева Т.Л.
    3 место Орехов Коля   Бекетов О.В.
             
      Тай сабаки 8-9 лет    
    1 место Джавадов Сахават   Бекетов О.В.
    2 место Чеботарев Иван   Ковальчук П.В.
    3 место Колодезный Максим   Ковальчук П.В.
             
      Тай сабаки 10-12 лет    
    1 место Иванов Вадим   Ковальчук П.В.
    2 место Стариков Артем   Бекетов О.В.
    3 место Кондратьев Егор   Бекетов О.В.
             
      Тай сабаки 13-15 лет    
    1 место Геврасёв Никита   Бекетов О.В.
    2 место Осипов Костя   Маслов А.И.
    3 место Стецюк Макс   Бекетов О.В.
             
             
      Танто Рандори 6 лет    
    1 место Каменский Игорь   Гордеева Т.Л.
    2 место Дитков Женя   Гордеева Т.Л.
    3 место Нехорошев Кирилл   Гордеева Т.Л.
             
      Танто Рандори 6 лет девочки    
    1 место Кухтина Соня   Гордеева Т.Л.
    2 место Кондратьева Катя   Гордеева Т.Л.
             
      Танто Рандори 7-8 лет    
    1 место Джавадов Сахават   Бекетов О.В.
    2 место Ишутин Рома   Бекетов О.В.
    3 место Вербицкий Олег   Бекетов О.В.
             
      Танто Рандори 7-8 лет девочки    
    1 место Бронникова Кира   Гордеева Т.Л.
    2 место Черняева Настя   Гордеева Т.Л.
    3 место Остапчук Владислава   Ковальчук П.В.
             
      Танто Рандори 9-10 лет    
    1 место Игнатенко Филлип   Бекетов О.В.
    2 место Скляров Вадим   Ковальчук П.В.
    3 место Стариков Артём   Бекетов О.В.
             
      Танто Рандори 9-10 лет девочки    
    1 место Мишнева Таня   Гордеева Т.Л.
    2 место Кияницина Полина   Гордеева Т.Л.
    3 место Колесникова Настя   Гордеева Т.Л.
             
      Танто Рандори 11-12 лет    
    1 место Иванов Вадим   Ковальчук П.В.
    2 место Лукьянов Даниил   Ковальчук П.В.
    3 место Кондратьев Егор   Бекетов О.В.
             
      Танто Рандори 11-12 лет девочки    
    1 место Коханова Лера   Гордеева Т.Л.
    2 место Тен Саша   Гордеева Т.Л.
    3 место Федорова Владислава   Ковальчук П.В.
             
      Танто Рандори 13-15 лет    
    1 место Дороганов Никита   Бекетов О.В.
    2 место Стецюк Макс   Бекетов О.В.
    3 место Геврасёв Никита   Бекетов О.В.
             
      Танто Рандори 13-15 лет девочки    
    1 место Сидоренко Олеся   Гордеева Т.Л.
    2 место Петровская Виолетта   Гордеева Т.Л.
    Просмотров: 677 | Добавил: Бекет | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz