Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 15.11.2018, 03:19
    Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Итоги Кубка Черноземья 2017 г.
    22:56
    Итоги Кубка Черноземья 2017 г.

    19 ноября в Спортивно-концертном комплексе г. Курска состоялся открытый турнир по Томики Айкидо - "Кубок Черноземья-2017".
    Эти соревнования стали первым отборочным этапом "Кубка Федераций - 2018".
    Наш клуб представила сборная команда в составе 75 спортсменов разных возрастов!
    Турнир в Курске - это всегда серьезное испытание для наших ребят: мы в гостях, конкуренция высокая, волнение захватывает!
    Но, не смотря на все это, благодаря наставлениям тренеров и поддержке болельщиков -родителей, спортсмены "БеКСАй" всегда показывают стабильно высокие результаты!
    И на этот раз многие наши ребята вернулись домой с медалями и кубками!
    Фотографии с турнира можно посмотреть здесь: 
    https://ok.ru/group/53051575828601/album/54719057494137

    ИТОГИ ТУРНИРА:

    6-7 лет

    Атеми Ваза (5 техник)
    3 место - Сазыкин Марк - Воронина Ульяна
    Какари Гейко
    2 место - Гюрджинян Артур - Гришин Матвей
    3 место - Сазыкин Марк - Воронина Ульяна

    8-9 лет

    Атеми Ваза
    1 место - Асафьева Кира - Дитков Женя
    2 место - Хомяков Вова - Рыбалко Никита
    Какари Гейко
    1 место - Хомяков Вова - Рыбалко Никита
    2 место - Асафьева Кира - Дитков Женя
    3 место - Бережной Максим - Каменский Игорь
    Тай Сабаки (девочки)
    1 место - Диденко Вика
    3 место - Сергеева Аня
    Тай Сабаки (мальчики)
    1 место - Руднев Данил
    3 место - Рыбалко Никита

    10-12 лет

    Кихон Ваза (10 техник)
    1 место - Чеботарев Иван - Крюков Михаил
    2 место - Иванов Вадим - Колодезный Максим
    Какари Гейко
    1 место - Иванов Вадим - Колодезный Максим
    3 место - Кияницина Полина - Никитин Дима
    Тай Сабаки (девочки)
    2 место - Побегалова Катя
    Тай Сабаки (мальчики)
    2 место - Стариков Артем
    Танто Рандори (Девочки)
    3 место - Мишнева Таня
    Танто Рандори (мальчики)
    1 место - Иванов Вадим
    2 место - Колодезный Денис

    13-15 лет

    Кихон Ваза (17 техник)
    1 место - Тен Александра - Лукьянов Данил
    3 место - Саакян Рафик - Коханова Валерия
    Какари Гейко 
    3 место - Тен Александра - Лукьянов Данил
    Тай Сабаки (девушки)
    1 место - Хмаладзе Изабелла
    2 место - Тищенко Анастасия
    3 место - Дятлова Ангелина
    Тай Сабаки (юноши)
    1 место - Аблясов Никита
    3 место - Стецюк Максим
    Танто Рандори (девушки)
    2 место - Тен Александра
    Тошу Рандори (девушки)
    1 место - Коханова Валерия
    Тошу Рандори (юноши)
    3 место - Саакян Рафик
    Опен Ката
    1 место - Коханова Валерия - Саакян Рафик

    16-18 лет

    Тай Сабаки (юниоры)
    2 место - Калинин Виталий

    Взрослые

    Кихон Ваза (17 техник)
    3 место - Зубарев Юрий - Калинин Виталий
    Опен Ката 
    1 место - Зубарев Юрий - Тен Александра
    3 место - Петрова Мария - Калинин Виталий
    Танто Рандори (женщины)
    1 место - Масленникова Анна
    2 место - Гордеева Татьяна
    Тошу Рандори (женщина)
    2 место - Петрова Мария

    Просмотров: 545 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz