Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 17.12.2018, 06:42
    Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Итоги "Кубка Черноземья - 2018"
    13:45
    Итоги "Кубка Черноземья - 2018"

    18 ноября в городе Курск прошел традиционный ежегодный открытый всероссийский турнир "Кубок Черноземья - 2018"!
    Он стал первым отборочным этапом для выхода в финал "Кубка Федераций"!

    В этом году команда "БеКСАй" выехала на турнир рекордно большим составом - 115 спортсменов в возрасте от 5 до 45 лет представили наш клуб.
    Все мечтали о победе и отчаянно боролись за медали! Награды достались сильнейшим спортсменам в своих возрастных и спортивных категориях!

    Особая гордость - большой командный кубок турнира завоевала команда "БеКСАй"! Поздравляем всех спортсменов, тренеров, родителей с этой почетной и заслуженной наградой!

    Фотоотчет можно посмотреть здесь: https://ok.ru/group/53051575828601/album/55288628117625

    Итоги выступления команды "БеКСАй":

    6-7 лет
    Атеми Вадза

    1 место - Присекин Женя - Мишенин Степа
    2 место - Жданова Карина - Белоусов Данил
    3 место - Звягинцева Есения - Дмитриев Влад
    3 место - Андрияшина Вероника - Шайдаров Саша

    Какари Гейко
    1 место - Мишенин Степа - Присекин Женя
    2 место - Калиновская Ира - Болотов Тихон
    3 место - Зайка Данил - Ефимов Саша
    3 место - Жданова Карина - Белоусов Данил

    Тай Сабаки девочки
    2 место - Жданова Карина
    3 место - Звягинцева Есения

    Тай Сабаки мальчики
    2 место - Чернов Роман
    3 место - Юсупов Федор

    8-9 лет

    Атеми Вадза
    1 место - Асафьева Кира - Дитков Женя
    3 место - Быкова Даша - Калашников Ярослав
    3 место - Каменский Игорь - Бережной Максим

    Какари Гейко
    1 место - Асафьева Кира - Дитков Женя
    2 место - Бережной - Каменский Игорь

    Тай Сабаки девочки
    1 место - Быкова Даша
    2 место - Асафьева Кира

    Тай Сабаки мальчики
    2 место - Токмин Максим
    3 место - Цзю Дима

    10-12 лет

    Кихон Вадза
    1 место - Игнатенко Филипп - Побегалова Катя
    2 место - Черняева Настя - Джавадов Сахават
    3 место - Чеботарев Иван - Крюков Михаил
    3 место - Вербицкий Олег - Кияницина Полина

    Какари Гейко
    1 место - Крюков Михаил - Чеботарев Иван
    2 место - Игнатенко Филипп - Побегалова Катя
    3 место - Васькив Иван - Купревич София

    Тай Сабак девочки
    2 место - Побегалова Катя
    3 место - Рындина Алиса

    Тай Сабаки мальчики
    1 место - Джавадов Сахават
    3 место - Орехов Николай

    Танто Рандори мальчики
    1 место - Игнатенко Филипп
    2 место - Созыкин Максим
    3 место - Осипов Евгений Е.
    3 место - Солдатов Даниил

    Танто Рандори Девочки
    2 место - Черняева Настя
    3 место - Диденко Вика
    3 место - Ходецкая Алена

    13-15 лет

    Кихон Вадза
    2 место - Тен Александра - Коханова Валерия
    3 место - Бляшенко Артем - Аблясов Никита
    3 место - Иванов Вадим - Рябинин Вячеслав

    Какари Гейко
    1 место - Рябинин Вячеслав - Иванов Вадим
    3 место - Бляшенко Артем - Аблясов Никита
    3 место - Анохин Владислав - Топорова Полина

    Опен Ката
    1 место - Тен Александра - Коханова Валерия
    3 место - Топорова Полина - Анохн Владислав

    Тай Сабаки девушки
    1 место - Хмаладзе Изабелла
    2 место - Мишнева Татьяна

    Тай Сабаки юноши
    1  место - Аблясов Никита
    2 место - Иванов Вадим
    3 место - Рябинин Вячеслав
    3 место - Бляшенко Артем

    Танто Рандори девушки
    1 место - Тен Александра
    3 место - Захарова Марина

    Тошу Рандори девушки
    2 место - Носатова Анна

    16-18 лет

    Тай Сабаки юноши
    3 место - Осипов Константин

    Тошу Рандори девушки
    1 место - Коханова Валерия

    19 лет и старше

    Опен Ката
    3 место - Зубарев Юрий - Бляшенко Артем

    Карю дай сан
    2 место - Коханова Валерия
    3 место - Бекетов Олег - Зубарев Юрий
    3 место - Бляшенко Олег - Калинин Виталий

    Танто Рандори мужчины
    2 место - Зубарев Юрий

    Тошу Рандори женщины
    2 место - Шарова Юлия
    3 место - Тен Инна

    Тошу Рандори мужчины
    2 место - Бляшенко Олег
    3 место - Маслов Александр

    Танто Рандори мужчины 45+
    1 место - Бекетов Олег


     

    Просмотров: 251 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz