Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 13.12.2019, 07:39
    Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Итоги Кубка Черноземья 2019
    11:29
    Итоги Кубка Черноземья 2019

    17 ноября 2019 года в г Курске прошел первый отборочный этап на Кубок Федераций 2020 года "Кубок Черноземья". В соревнования приняли участие более 300 спортсменов. Соревнования как всегда получились яркими и запоминающимися. Не обошлось без травм, слез поражения.

    Все мечтали о победе и отчаянно боролись за медали! Награды достались сильнейшим спортсменам в своих возрастных и спортивных категориях!

    Особая гордость - большой командный кубок турнира завоевала команда "БеКСАй"! Поздравляем всех спортсменов, тренеров, родителей с этой почетной и заслуженной наградой!

    Итоги:

    6-7 лет

    Кихон Ваза

    1 место Селезнев Матвей - Головченко Влад

    2 место  Бакараев Гордей - Мишенина Лиза

    3 место Юркич Юра - Горяинов Стас

    3 место Олейникова Диана - Сорокин Дима

    Какари Гейко

    1 место Селезнев Матвей - Головченко Влад

    2 место Ефимов Саша - Зайка Данил

    3 место Олейникова Диана - Юсупов Саша

    3 место Бакараев Гордей - Мишенина Лиза

    Танто Тай Сабаки

    1 место Бакараев Гордей

    2 место Ефимов Саша

    3 место Пшеничных Слава

    3 место Юсупов Саша

    Танто Тай Сабаки девочки

    1 место Сиденко Дарина

    3 место Олейникова Диана

    8-9 лет

    Кихон Ваза

    2 место Мишенин Степа - Присекин Женя

    3 место Люлюченко Никита - Мясоедов Ярослав

    Какари Гейко

    1 место Люлюченко Никита - Мясоедов Ярослав

    2 место Гюрджинян Артур - Ивченко Костя

    3 место Присекин Женя - Мишенин Степа

    3 место Коренев Миша - Чурсин - Максим

    Танто Тай Сабаки

    2 место Люлюченко Никита

    Танто Тай Сабаки девочки

    1 место Калиновская Ира

    10-12 лет

    Кихон ваза

    1 место  Асафьева Кира - Дитков Женя

    2 место Хомяков Вова - Побегалова Катя

    Какари Гейко

    1 место Руднев Данила - Калашник Иван

    2 место Токмин Максим - Аль-Ош Ангелина

    3 место Хомяков Вова - Побегалова Катя

    3 место Асафьева Кира - Дитков Женя

    Танто Тай Сабаки

    1 место Вербицкий Олег

    2 место Колодезный Максим

    3 место Руднев Данила

    3 место Хомяков Вова

    Танто Тай Сабаки девушки

    1 место Ляпко Диана

    2 место Диденко Вика

    3 место Емельянова Даша

    Танто Рандори

    1 место Уткин Дима

    3 место Юсупов Артур

    Танто Рандори девушки

    1 место Самсонова Наташа

    3 место Быкова Даша

    13-15 лет

    Кихон Ваза

    1 место Мишнева Таня - Хмаладзе Изабелла

    3 место Вербицкий Олег - Кияницына Полина

    3 место Крюков Миша - Чеботарев Ваня

    Какари Гейко

    2 место Топорова Полина - Бляшенко Артем

    3 место Крюков Миша - Чеботарев Ваня

    3 место Вербицкий Олег - Кияницына Полина

    Опен Като

    1 место Иванов Вадим - Рябинин Слава

    2 место Топорова Полина - Бляшенко Артем

    3 место Колодезный Денис - Игнатенко Филипп

    3 место Самсонова Наташа - Губин Сева

    Танто Тай Сабаки

    1 место Иванов Вадим

    3 место Горцовский Никита

    Танто Тай Сабаки девушки

    3 место Кияницына Полина

    Танто Рандори

    1 место Бляшенко Артем

    3 место Кочуров Никита

    Танто Рандори от 60 кг

    2 место Колодезный Денис

    3 место Юсупов Денис

    Танто Рандори девушки

    1 место Хмаладзе Изабелла

    3 место Мишнева Таня

    Тошу Рандори

    2 место Васькив Иван

    3 место Прокопчук Максим

    Тошу Рандори девушки

    2 место Захарова Марина

    16-18 лет

    Кихон Ваза

    1 место Коханова Лера - Тен Саша

    Танто Тай Сабаки

    3 место Анохин Влад

    Танто Рандори юниорки

    1 место Тен Саша

    Тошу Рандори юниорки

    1 место Коханова Лера

    ВЗРОСЛЫЕ

    Кихон Ваза

    2 место Зубарев Юрий - Калинин Виталий

    Опен Като

    1 место Коханова Лера - Тен Саша

    2 место Зубарев Юрий - Калинин Виталий

    Танто Рандори

    2 место Бляшенко Олег

    Танто Рандори женщины

    1 место Коханова Лера

    Тошу Рандори

    2 место Зубарев Юрий

    фотоматериалы с Кубка можно посмотреть

    https://ok.ru/group/53051575828601/album/888939928441

    Просмотров: 172 | Добавил: ten | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz