Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники

    dmitridimon74(44), Kondrat_dima(44)


    Приветствую Вас, Гость · RSS 21.08.2018, 09:49
    Главная » 2018 » Март » 1 » Итоги Кубка Дракона
    01:45
    Итоги Кубка Дракона

    24 Февраля 2018 года в Москве прошел третий отборочный этап Кубка Федераций, финал которого пройдет в Белгороде в мае 2018 года. Организатором турнира "Кубок Дракона" традиционно выступил клуб Кадзе-но-рю.
    В турнире приняли участие около 300 участников из клубов Белгорода, Курска, Тольятти, С-Петербурга, Москвы и Московской области.
    В заявку Белгородской команды вошли 50 атлетов Белгородской Межстилевой Федерации Айкидо. Это команда и выиграла в результате Большой командный Кубок турнира. Белгородцы завоевали 18 первых мест в 33 категориях, второе место заняла команда г.Курска, которая выиграла 3 первых места. 

      Кихон Ваза дети до 5 лет      
    1 Иванов Демид Кутырева Ирина Красная Панда    
    2 Сергеечев Сергей Савина Валерия  Красная Панда  
    3 Гусев Алексей Яцков Степан ФТА Москва    
               
      Танто тай сабаки до 5 лет      
    1 Яцков Степан ФТА Москва      
    2 Вековищев Григорий ФТА Москва      
    3 Гусев Алексей ФТА Москва      
    3 Мейер Михаил ФТА Москва      
               
      Кихон Ваза 6-7 ЛЕТ      
    1 Гюрджинян Артур Ивченко Константин БеКСАй    
    2 Сазыкин Марк Урчик Саша БеКСАй    
    3 Меринова Мария Андрушко Илья ФТА Курск    
               
      Какари Гейко 6-7 лет      
    1 Гюрджинян Артур Ивченко Константин БеКСАй    
    2 Сазыкин Марк Урчик Саша БеКСАй    
    3 Шикарев Денис Присекин Женя БеКСАй    
               
      Танто тай сабаки 6-7 лет мальчики      
    1 Якушин Маским ФТА Москва      
    2 Иванов Глеб Кадзе-но-рю      
    3 Сазыкин Марк БеКСАй      
    3 Титов Лев ФТА Москва      
               
      Танто тай сабаки 6-7 лет девочки      
    1 Бухтоярова Екатерина ФАВО      
    2 Меринова Мария ФТА Курск      
    3 Волкова Даша БеКСАй    
    3 Урчик Саша БеКСАй    
               
      Кихон Ваза 8-9 лет        
    1 Асафьева Кира Кисленко Руслан БеКСАй    
    2 Быкова Даша Орехов Коля БеКСАй    
    3 Калашник Иван Руднев Данила БеКСАй    
               
      Какари Гейко 8-9 лет      
    1 Асафьева Кира Кисленко Руслан БеКСАй    
    2 Калашник Иван Руднев Данила БеКСАй    
    3 Быкова Даша Орехов Коля БеКСАй    
               
      Танто тай сабаки 8-9 лет мальчики      
    1 Репкин Артем Кочетов П.В.      
    2 Кисленко Руслан  БеКСАй    
    3 Орехов Коля БеКСАй      
    3 Руднев Данила БеКСАй      
               
      Танто тай сабаки 8-9 лет девочки      
    1 Козлова Анастасия ФТА Курск      
    2 Коклина Мария ФТА Курск      
    3 Быкова Даша БеКСАй    
    3 Еськова Полина ФТА Курск      
               
      Кихон Ваза 10-12 лет      
    1 Черняева Настя Джавадов Сахават БеКСАй    
    2 Побегалова Катя Игнатенко Филипп БеКСАй    
    3 Чеботарев Иван Крюков Михаил БеКСАй    
               
      Какари Гейко 10-12 лет      
    1 Чеботарев Иван Крюков Михаил БеКСАй    
    2 Черняева Настя Джавадов Сахават БеКСАй    
    3 Дурбажев Егор Федусенко Илья Буюкан    
               
      Опен Ката 10-12 лет      
    1 Стариков Артем Мишнева Таня БеКСАй    
    2 Ишутин Рома Вербицкий Олег БеКСАй    
    3 Вольнов Станислав Гринев Виталий КенСинКан    
               
      Нинин Дори 10-12 лет      
    1 Руднев Данила Чеботарев Иван Крюков Михаил БеКСАй
    2 Игнатенко Филипп Стариков Артем Мишнева Таня БеКСАй
    3 Ишутин Рома Черняева Настя Джавадов Сахават БеКСАй
               
      Танто тай сабаки 10-12 лет мальчики    
    1 Джавадов Сахават БеКСАй      
    2 Миронов Данил Буюкан      
    3 Бабанский Никита Буюкан      
    3 Стольников Дмитрий Красная Панда    
               
      Танто тай сабаки 10-12 лет девочки    
    1 Сокол Арина Красная Панда    
    2 Зиатдинова София Красная Панда    
    3 Фардукова Мария Буюкан    
    3 Коклина Елизавета ФТА Курск      
               
      Танто рандори 10-12 лет мальчики    
    1 Стариков Артем БеКСАй      
    2 Игнатенко Филипп БеКСАй      
    3 Дурбажев Егор Буюкан    
    3 Федусенко Илья Буюкан    
               
      Кихон Ваза 13-15 лет      
    1 Тен Александра Коханова Валерия БеКСАй    
    2 Шевцов Николай Щепихин Андрей ФТА Курск    
    3 Саакян Рафик Анохин Владислав БеКСАй    
               
      Какари Гейко 13-15 лет      
    1 Пожаров Данила Исламова Алина Кадзе-но-рю
    2 Чаплыгина Екатерина Сапунова Полина ФТА Курск    
    3 Саакян Рафик Анохин Владислав БеКСАй    
               
      Опен Ката 13-15 лет      
    1 Тен Александра Коханова Валерия БеКСАй    
    2 Горин Иван Крылёв Егор Тольяти    
    3 Воробьев Денис Федяев Максим ФТА Курск    
               
      Нинин Дори 13-15 лет      
    1 Шевцов Николай Щепихин Андрей Булатников Кирилл ФТА Курск
    2 Исламова Алина Донцов Артем Завражнев Николай Кадзе-но-рю
    3 Тен Александра Саакян Рафик Коханова Валерия БеКСАй
               
      Танто тай сабаки 13-15 лет юноши      
    1 Иванов Вадим БеКСАй      
    2 Прокопчук Максим БеКСАй      
    3 Аблясов Никита БеКСАй      
               
      Танто тай сабаки 13-15 лет девушки    
    1 Хмаладзе Изабелла БеКСАй      
    2 Мишкина Полина Буюкан    
    3 Новичкова Дарья Красная Панда    
    3 Воробьева Алиса Красная Панда    
               
      Танто рандори 13-15 лет юноши      
    1 Булатников Кирилл ФТА Курск      
    2 Щепихин Андрей ФТА Курск      
    3 Фитисов Дмитрий Буюкан    
    3 Хромов Дмитрий Буюкан    
               
      Танто рандори 13-15 лет девушки      
    1 Коханова Валерия БеКСАй    
    2 Чаплыгина Екатерина ФТА Курск      
    3 Тен Александра БеКСАй    
    3 Исламова Алина Кадзе-но-рю      
               
      Кихон Ваза от 16 лет      
    1 Калинин Виталик Зубарев Юрий БеКСАй    
    2 Булатников Кирилл Смолокурова Алена ФТА Курск    
    3 Хромов Дмитрий Олихов Дмитрий Буюкан  
               
      Опен Ката от 16 лет      
    1 Красовский Олег Кальманов Александр Ки нагарэ    
    2 Смолокурова Алена Склярук Иван ФТА Курск    
    3 Зубарев Юрий Тен Александра БеКСАй    
               
      Корю Дай Сан        
    1 Олихов Дмитрий Склярук Иван Буюкан  
    2 Булатников Кирилл Смолокурова Алена ФТА Курск    
    3 Шманько Даниил Попова Светлана Красная Панда    
               
      Нинин Дори от 16 лет      
    1 Хромов Дмитрий Дубов Артём Олихов Дмитрий Буюкан
    2 Красовский Олег Кальманов Александр Пожаров Данила Ки нагарэ
    3 Калинин Виталик Бляшенко Олег Зубарев Юрий БеКСАй
               
      Танто тай сабаки 16-18 лет юноши      
    1 Калинин Виталик БеКСАй      
    2 Судаков Роман С-Петербург      
    3 Унтилов Павел Красная Панда    
               
      Танто тай сабаки 16-18 девушки      
    1 Смолокурова Алена ФТА Курск      
    2 Тимощенко Кристина ФТА Курск      
    3 Михайлова Полина Кадзе-Но-Рю    
    3 Сухорослова Полина ФАВО      
               
      Танто рандори от 19 и старше мужские    
    1 Олихов Дмитрий Буюкан    
    2 Тевяшов Михаил ФТА Курск      
    3 Зубарев Юрий БеКСАй      
    3 Склярук Иван ФТА Курск      
               
      Тошу рандори        
    1 Бляшенко Олег БеКСАй      
    2 Поташов Павел ФАВО      
    3 Жердев Дмитрий Ирими      
    Просмотров: 273 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz