Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники

    cdfh93(65)


    Приветствую Вас, Гость · RSS 31.03.2020, 22:43
    Главная » 2020 » Февраль » 25 » Итоги Кубка Дракона
    09:13
    Итоги Кубка Дракона

    6-7 лет

    Кихон Ваза

    1 место Павлинов Николай - Подчасова Виктория (Юркич А.Н.)

    2 место Горяйнов Стас- Юркич Юрий (Юркич А.Н.)

    3 место Сиденко Дарина- Стецюк Софья (Юркич А.Н.)

    Какари Гейко

    1 место Сиденко Дарина-Стецюк Софья (Юркич А.Н.)

    Танто Рандори лайт

    1 место Черкасов Артем (Зубарев Ю.Н.)

    Танто Рандори лайт девочки

    1 место Сиденко Дарина (Юркич А.Н.)

    3 место Подчасова Виктория (Юркич А.Н.)

    8-9 лет

    Кихон Ваза

    1 место Шикарев Денис - Сазыкин Марк (Кравченко Т.Л.)

    2 место Мишенин Степа - Присекин Женя (Кравченко Т.Л.)

    Какари Гейко

    2 место Гюрджинян Артур -Чернов Роман (Ковальчук П.В.)

    3 место Шикарев Денис - Сазыкин Марк (Кравченко Т.Л.)

    3 место Мишенин Степа - Присекин Женя (Кравченко Т.Л.)

    Танто Рандори лайт девочки

    2 место Калиновская Ира (Зубарев Ю.А.)

    Танто Рандори

    1 место Гюрджинян Артур (Ковальчук П.В.)

    3 место Шикарев Денис (Кравченко Т.Л.)

    10-12 лет

    Кихон Ваза

    1 место Быкова Даша-Емельянова Даша (Кравченко Т.Л. - Зацепин К.Э.)

    3 место Руднева Данила-Калашник Ваня (Ковальчук П.В.)

    3 место Билида Габриель - Отрешко Оля (Юркич А.Н.)

    Какари Гейко

    1 место Билида Габриель - Отрешко Оля (Юркич А.Н.)

    2 место Быкова Даша-Емельянова Даша (Кравченко Т.Л. - Зацепин К.Э.)

    Нинин Дори

    2 место Билида Габриель - Отрешко Оля-Крылова Полина (Юркич А.Н.)

    3 место Побегалова Катя-Орехов Коля-Быкова Даша (Кравченко Т.Л.)

    3 место Руднев Данила - Калашник Ваня -Гюрджинян Артур (Ковальчук П.В.)

    Танто Рандори лайт

    1 место Орехов Коля (Кравченко Т.Л.)

    2 место Руднев Данила (Ковальчук П.В.)

    3 место Калашник Ваня (Ковальчук П.В.)

    Танто Рандори лайт девочки

    3 место Рындина Алиса (Ковальчук П.В.)

    3 место Ляпко Диана (Ковальчук П.В.)

    Танто Рандори девочки

    1 место Быкова Даша (Кравченко Т.Л.)

    13-15 лет

    Кихон Ваза

    1 место Иванов Вадим - Рябинин Вячеслав (Кравченко Т.Л.)

    2 место Топорова Полина - Колодезный Денис (Бекетов О.В. - Ковальчук П.В.)

    3 место Чеботарев Иван - Колодезный Максим (Ковальчук П.В.)

    Какари Гейко

    3 место Чеботарев Иван - Колодезный Максим (Ковальчук П.В.)

    3 место Мишнева Татьяна - Хмаладзе Изабелла (Кравченко Т.Л.)

    Опен Като

    1 место Иванов Вадим - Рябинин Вячеслав (Ковальчук П.В.)

    2 место Топорова Полина Игнатенко Филипп (Бекетов О.В.)

    Нинин Дори

    1 место Иванов Вадим - Колодезный Денис - Рябинин Вячеслав (Ковальчук П.В.)

    2 место Чеботарев Иван - Колодезный Максим - Диденко Виктория (Ковальчук П.В.)

    3 место Мишнева Татьяна - Хмаладзе Изабелла - Топорова Полина (Кравченко Т.Л.-Бекетов О.В.)

    Танто Рандори лайт

    1 место Рябинин Вячеслав (Ковальчук П.В.)

    3 место Колодезный Максим (Ковальчук П.В.)

    Танто Рандори лайт девочки

    3 место Топорова Полина (Бекетов О.В.)

    Танто Рандори

    1 место Иванов Вадим (Ковальчук П.В.)

    2 место Игнатенко Филипп (Бекетов О.В.)

    Танто Рандори девочки

    1 место Мишнева Татьяна (Кравченко Т.Л.)

    2 место Хмаладзе Изабелла (Бекетов О.В.)

    Тошу Рандори

    1 место Колодезный Денис (Кравченко Т.Л.)

    2 место Васькив Иван (Шаров Ю.Г.)

    16-18 лет

    Кихон Ваза

    1 место Тен Александра - Анохин Владислав (Кравченко Т.Л.)

    Какари гейко

    2 место Коханова Валерия - Анохин Владислав (Кравченко Т.Л.)

    Танто Рандори лайт девушки

    1 место Тен Александра (Кравченко Т.Л.)

    Танто Рандори лайт

    3 место Анохин Владислав (Кравченко Т.Л.)

    Взрослые

    Кихон Ваза

    2 место Зубарев Юрий -Калинин Виталий (Бекетов О.В.)

    Корю Дай сан

    1 место Тен Александра - Коханова Валерия (Бекетов О.В.)

    2 место Зубарев Юрий -Калинин Виталий (Бекетов О.В.)

    Опен Като

    3 место Тен Александра - Коханова Валерия (Бекетов О.В.)

    3 место Зубарев Юрий -Калинин Виталий (Бекетов О.В.)

    Нинин Дори

    1 место Тен Александра - Коханова Валерия - Анохин Владислав (Бекетов О.В.)

    3 место Зубарев Юрий -Калинин Виталий- Милаш Мария (Бекетов О.В.)

    Танто Рандори женщины

    1 место Коханова Валерия (Бекетов О.В.)

    Танто Рандори

    3 место Зубарев Юрий (Бекетов О.В.)

     

    Просмотров: 157 | Добавил: ten | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz