Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 11.04.2021, 21:33
    Главная » 2021 » Март » 2 » Итоги Кубка Дракона 2021
    00:51
    Итоги Кубка Дракона 2021

    27-28 февраля в г.Реутов (Московская область) прошел традиционный турнир по айкидо "Кубок Дракона". Этот турнир стал третьим отборочным этапом "Кубка Федераций" по Томики айкидо, финал которого пройдет в С-Петербурге в мае 2021 года. В соревнованиях приняли участие 176 спортсмена из 6 регионов (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Курска, Белгорода, Тольятти). Во время Церемонии открытия два состава сборной команды по Томики айкидо выступили с показательными программами, а новым участникам сборной были вручены специальные нашивки на кимоно. Соревнования прошли в семи возрастных категориях по восьми дисциплинам. Большой командный "Кубок Дракона" выиграла белгородская команда (18 первых мест), второе место заняла команда Московской области (11 первых мест), третье место у команды Москвы (5 первых мест).

    Итоги соревнований: 

    Кихон-ваза 6-7 лет

    1 место Калистратов Евгений- Кочунц Максим (Красная Панда, Попова С.А.)

    2 место Неплюхин Глеб - Букреев Вова(БеКСАй, Зубарев Ю.А.)

    3 место Павлинов Николай - Юркич Юрий (БеКСАй, Юркич А.Н.)

    3 место Авраменко Алексей - Сидоров Михаил (Кадзе-Но-Рю, Карашевский А. В.)

    Какари гейко 6 -7 лет

    1 место Калистратов Евгений- Кочунц Максим (Красная Панда, Попова С.А.)

    2 место Неплюхин Глеб - Букреев Вова(БеКСАй, Зубарев Ю.А.)

    3 место Павлинов Николай - Юркич Юрий (БеКСАй, Юркич А.Н)

    3 место Авраменко Алексей - Сидоров Михаил (Кадзе-Но-Рю, Карашевский А. В.)

    Танто Рандори лайт мальчики 6-7 лет

    1 место Кочунц Максим (Красная Панда, Попова С.А.)

    2 место Сидоров Михаил(Кадзе-Но-Рю, Карашевский А. В.)

    3 место Павлинов Николай  (БеКСАй, Юркич А.Н)

    3 место Скубриев Константин (Красная Панда,Попова С.А.)

    Кихон ваза  8-9 лет

    1 место Бакараев Гордей - Ефимов Александр (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Селезнев Матвей - Шайдаров Александр (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Сиденко Дарина - Стецюк Софья (БеКСАй, Юркич А.Н)

    3 место Мишенина Лиза -  Присекин Евгений (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    Какари гейко 8-9 лет

    1 место Бакараев Гордей - Ефимов Александр (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Селезнев Матвей - Шайдаров Александр (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Сиденко Дарина - Стецюк Софья (БеКСАй, Юркич А.Н)

    3 место Иванова София - Малыгин Георгий (БеКСАй, Зубарев Ю.А.)

    Танто рандори лайт мальчики 8-9 лет 

    1 место Калистратов Лука  (Красная Панда, Гун И.С.)

    2 место  Бакараев Гордей  (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Горяйнов Станислав (БеКСАй, Юркич А.Н.)

    3 место Шайдаров Александр (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    Танто рандори лайт девочки 8-9 лет 

    1 место Ютцева Мария  (Красная Панда, Сабиров М.Д.)

    2 место  Сиденко Дарина (БеКСАй, Юркич А.Н.)

    3 место Олейникова Диана  (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    3 место Мишенина Лиза (БеКСАй, Кравченко Т.Л.)

    Кихон-вадза10-12 лет

    1 место Асафьева Кира - Дитков Евгений (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место  Быкова Дарья - Диденко Виктория (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Токмин Максим - Люлюченко Никита (БеКСАй, Зубарев Ю.А. )

    3 место Отрешко Ольга - Билида Габриель (БеКСАй, Юркич А.Н)

    Какари гейко 10-12 лет

    1 место Быкова Дарья - Диденко Виктория (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место  Руднев Данила - Калашник Иван (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    3 место Кисленко Руслан - Мишенин Степа (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Асафьева Кира - Дитков Евгений (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Отрешко Ольга - Билида Габриель (БеКСАй, Юркич А.Н)

    Опен ката 10-12 лет

    1 место Быкова Дарья - Диденко Виктория (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место  Асафьева Кира - Дитков Евгений (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Кисленко Руслан - Сазыкин Марк  (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Осова Ирина - Иванов Глеб (Кадзе-Но-Рю, Карашевский А. В.)

    Нинин дори 10-12 лет

    1 место Сазыкин Марк - Мишенин Степа - Шикарев Денис (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место  Быкова Дарья - Диденко Виктория - Хомяков Владимир (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Крылова  Полина - Отрешко Ольга - Билида Габриель (БеКСАй, Юркич А.Н)

    3 место Кисленко Руслан - Асафьева Кира - Дитков Евгений (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    Танто рандори лайт мальчики 10-12 лет

    1 место Хомяков Владимир (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место  Билида Габриель (БеКСАй, Юркич А.Н)

    3 место Токмин Максим (БеКСАй, Зубарев Ю.А. )

    3 место Калашник Иван (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    Танто рандори лайт девочки 10-12 лет

    1 место Отрешко Ольга (БеКСАй, Юркич А.Н)

    2 место  Осова Ирина (Кадзе-Но-Рю, Карашевский А. В.)

    3 место Аль-Ош Ангелина (БеКСАй, Зубарев Ю.А. )

    3 место Асафьева Кира (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    Танто рандори мальчики 10-12 лет

    1 место Сотников Алексей (Курская обл., Щепихин А.А.)

    2 место  Люлюченко Никита (БеКСАй, Зубарев Ю.А. )

    3 место Румо Фёдор (Буюкан, Солоницын И.Н. )

    3 место Сазыкин Марк (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    Танто рандори девочки 10-12 лет

    1 место Быкова Дарья (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место  Диденко Виктория (БеКСАй, Ковальчук П.В. )

    3 место Воробьева Ирина (Буюкан, Шрамков М.В. )

    Кихон-ваза 13-15 лет

    1 место Калистратов Андрей - Стольников Дмитрий (Красная Панда, Гун И.С. ) 

    2 место  Колодезный Максим - Чеботарёв Иван (БеКСАй, Ковальчук П.В. )

    3 место Уманская Варвара - Куликова Мария (Буюкан, Шрамков М.В.)

    3 место Холиков Александр - Мусиенко Даниил (Буюкан, Солоницын И.Н.)

    Какари гейко 13-15 лет

    1 место Калистратов Андрей - Стольников Дмитрий(Красная Панда, Гун И.С. ) 

    2 место Вербицкий Олег - Кияницина Полина (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место  Колодезный Максим - Чеботарёв Иван (БеКСАй, Ковальчук П.В. )

    3 место Маликова Анна - Ратникова Вера (Красная Панда, Гун И.С. ) 

    Опен ката 13-15 лет

    1 место Колодезный Максим - Чеботарёв Иван (БеКСАй, Ковальчук П.В. )

    2 место Вербицкий Олег - Кияницина Полина (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место  Побегалова Екатерина - Хомяков Владимир (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Карашевский Кирилл - Булыгин Андрей (Кадзе-Но-Рю, Карашевский А. В.)

    Нинин дори до 15 лет

    1 место Калистратов Андрей - Стольников Дмитрий - Ратникова Вера (Красная Панда, Гун И.С. ) 

    2 место Румо Фёдор - Добровский Егор - Холиков Александр (Буюкан, Солоницын И.Н.) 

    3 место  Колодезный Максим - Чеботарёв Иван - Саблин Егор (БеКСАй, Ковальчук П.В. )

    3 место Уманская Варвара - Куликова Мария - Маликова Анна (Буюкан, Шрамков М.В.)

    Танто рандори лайт 13-15 лет мальчики

    1 место Вербицкий Олег  (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Самойлов Кирилл  (БеКСАй, Ковальчук П.В. )

    3 место  Чеботарёв Иван (БеКСАй, Ковальчук П.В. )

    3 место Уткин Дима (БеКСАй, Ковальчук П.В. )

    Танто рандори лайт 13-15 лет девушки

    1 место Фардукова Мария (Буюкан, Шрамков М.В.)

    2 место Ратникова Вера (Красная Панда, Гун И.С. ) 

    3 место Куликова Мария (Буюкан, Шрамков М.В.)

    3 место Маликова Анна (Красная Панда, Гун И.С. ) 

    Танто рандори  13-15 лет мальчики

    1 место Калистратов Андрей (Красная Панда, Гун И.С. ) 

    2 место Зуев Иван (Красная Панда, Гун И.С.)

    3 место Хромешкин Михаил (Кадзе-Но-Рю, Карашевский А. В. ) 

    3 место Стольников Дмитрий (Красная Панда, Гун И.С.)

    Тосю рандори 13-15 лет

    1 место Колодезный Денис (БеКСАй, Ковальчук П.В. )

    2 место Толмачев Арсений (Курск, Щепихин А.А.)

    3 место Архипов Фёдор (Кадзе-Но-Рю, Карашевский А. В. ) 

    3 место Ютцев Михаил (Красная Панда, Гун И.С.)

    Кихон-ваза 16-18 лет

    1 место Тен Александра - Коханова Валерия (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Иванов Вадим - Анохин Владислав (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    3 место Исламова Алина - Гун Наталия (Красная Панда, Гун И.С.)

    3 место Маликова Анна - Новичкова Дарья (Красная Панда, Гун И.С.)

    Какари гейко 16-18 лет

    1 место Фитисов Дмитрий - Васильев Константин (Буюкан, Солоницын И.Н.) 

    2 место Иванов Вадим - Анохин Владислав (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    3 место Новичкова Дарья - Гун Наталия (Красная Панда, Гун И.С.)

    3 место Тен Александра - Коханова Валерия (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    Опен ката 16-18 лет 

    1 место Тен Александра - Коханова Валерия (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Иванов Вадим - Анохин Владислав (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    3 место Сычёв Николай - Стелецкий Архип (Goseiryukan, Фаенков О.Ю.)

    3 место Щепихин Андрей - Толмачев Арсений (Курская обл, Щепихин А.А.)

    Танто рандори лайт 16-18 лет юниоры

    1 место Иванов Вадим (БеКСАй, Ковальчук П.В.)

    2 место Кечин Иван (Буюкан, Солоницын И.Н.) 

    3 место Васильев Константин (Буюкан, Солоницын И.Н.) 

    3 место Мусиенко Даниил  (Кадзе-Но-Рю, Киселев А.Б.)

    Танто рандори лайт 16-18 лет юниорки

    1 место Гун Наталия (Красная Панда, Гун И.С.)

    2 место Новичкова Дарья (Красная Панда, Гун И.С.)

    3 место Жихарева Софья (Буюкан, Солоницын И.Н.) 

    3 место Сибиркина Маргарита  (Кадзе-Но-Рю, Киселев А.Б.)

    Танто рандори 16-18 лет юниоры

    1 место Стребков Кирилл (Курская обл, Щепихин А.А.)

    2 место Егоров Владислав (Красная Панда, Гун И.С.)

    3 место Щепалкин Олег (Курская обл, Щепихин А.А.)

    Тосю рандори 16-18 лет юниорки

    1 место Коханова Валерия (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Тен Александра (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Исламова Алина (Кадзе-Но-Рю, Карашевский А. В. ) 

    3 место Безручко Мария (Курская обл, Щепихин А.А.)

    Кихон-вадза

    1 место Щепихин Алексей  - Склярук Иван (Курская обл, Щепихин А.А.)

    2 место Олихов Дмитрий - Хромов Дмитрий (Буюкан, Солоницын И.Н.) 

    3 место Зубарев Юрий - Калинин Виталий (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Киселев Александр - Сибиркина Марго (Кадзе-Но-Рю, Карашевский А. В.) 

    Опен ката 

    1 место Зубарев Юрий - Калинин Виталий (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Фаенков Олег - Полякман Илья (Goseiryukan, Фаенков О.Ю.) 

    3 место Исламова Алина - Сибиркина Марго (Кадзе-Но-Рю, Карашевский А. В.) 

    3 место Ковалёв Игорь - Микушов Павел (Кадзе-Но-Рю, Карашевский А. В.) 

    Корю дай сан но ката

    1 место Олихов Дмитрий - Хромов Дмитрий (Буюкан, Солоницын И.Н.) 

    2 место Тен Александра - Коханова Валерия (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    3 место Исламова Алина -  Склярук Иван (Кадзе-Но-Рю, Карашевский А. В.) 

    3 место Киселев Александр - Сибиркина Марго (Кадзе-Но-Рю, Карашевский А. В.) 

    Нинин дори

    1 место Тен Александра - Коханова Валерия - Анохин Владислав (БеКСАй, Бекетов О.В.)

    2 место Фитисов Дмитрий - Хромов Дмитрий - Васильев Константин(Буюкан, Солоницын И.Н.) 

    3 место Исламова Алина - Сибиркина Марго - Мусиенко Даниил (Кадзе-Но-Рю, Карашевский А. В.) 

    3 место КЩепихин Андрей - Щепалкин Олег - Стребков Кирилл (Курская обл, Щепихин А.А.)

    Танто рандори

    1 место Олихов Дмитрий  (Буюкан, Солоницын И.Н.) 

    2 место Фитисов Дмитрий (Буюкан, Солоницын И.Н.) 

    3 место Зубарев Юрий (БеКСАй, Бекетов О.В.) (

    3 место Микушов Павел (Кадзе-Но-Рю, Карашевский А. В.) 

    Тосю рандори

    1 место Щепихин Андрей (Курская обл, Щепихин А.А.)

    2 место Жердев Дмитрий ( Московская обл., Волков В.А.) 

    3 место Волков Владислав (Московская обл., Токмаков В.И.)

    Просмотров: 170 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz