Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.09.2020, 01:26
    Главная » 2017 » Май » 20 » Итоги "Кубка Федераций" 2017
    23:01
    Итоги "Кубка Федераций" 2017

    14 мая в г. Курск прошли долгожданные соревнования "Кубок Федераций" 2017. Напомним, что принять участие в этих соревнованиях могли лишь те спортсмены, которые завоевали призовые места на отборочных этапах. Наш клуб был представлен самым большим количеством участников - 79 человек!!! Нашим ребятам удалось завоевать самое большое количество медалей в общем зачете! И хоть Кубок Федераций достался в итоге Федерации Томики Айкидо, спортсмены "БеКСАй" настойчиво боролись за победу и составили достойную конкуренцию участникам из других клубов!!!


    Результаты выступления спортсменов "БеКСАй":

    6 - 7 лет, Танто Тайсабаки (мальчики)

     Калашник Иван - 2 место

    6 - 7 лет, Танто Тайсабаки (девочки)

     Воронина Ульяна   -  3 место

    8 - 9 лет, Танто Тайсабаки (мальчики)

     Джавадов Сахават - 1 место

     Рыбалко Никита - 3 место

    8 - 9 лет, Танто Тайсабаки (девочки)

     Побегалова Катя - 1 место

     Вязова Кира - 2 место

    10 - 12 лет, Танто Тайсабаки (юноши)

     Колодезный Максим - 3 место

    10 - 12 лет, Танто Тайсабаки (девушки)

     Топорова Полина - 1 место

     Хмаладзе Изабелла - 2 место

     Шумова Александра  - 3 место

     Пономаренко Арина - 3 место

    13 - 15 лет, Танто Тайсабаки (юноши) Белгородская область

     Саакян Рафик - 1 место

     Аблясов Никита - 2 место

     Бляшенко Артем - 3 место

    13 - 15 лет, Танто Тайсабаки (девушки)

     Дятлова Ангелина - 1 место

     Акиньшина Марина - 2 место

     Тищенко Анастасия - 3 место

    16 - 18 лет, Танто Тайсабаки (юноши)

     Калинин Виталий - 2 место

     Быков Олег - 3 место

    16 - 18 лет, Танто Тайсабаки (девушки)

     Масленникова Анна - 2 место

    10 - 12 лет, Танто Рандори (девушки)

     Коханова Лера - 1 место

     Колесникова Настя - 3 место

    13 - 15 лет, Танто Рандори (юноши)

     Лукьянов Даниил - 1 место

    13 - 15 лет, Танто Рандори (девушки)

     Тен Саша - 1 место

    13 - 15 лет, Тошу Рандори (юноши)

     Стецюк Максим - 3 место

    Тошу Рандори (женщины)

     Гордеева Татьяна - 1 место

     Петрова Мария - 2 место

    6 — 7 лет, Кихон Ваза

     Бережной Максим - 2 место

     Тенешев Владимир - 2 место

     Калашник Иван - 3 место

     Гюрджинян Артур - 3 место

    8 — 9 лет, Кихон Ваза

     Джавадов Сахават - 1 место

     Черняева Настя - 1 место

     Рыбалко Никита - 2 место

     Вербицкий Олег - 2 место

     Асафьева Кира - 3 место

     Билида Габриель - 3 место

    10 — 12 лет, Кихон Ваза

     Крюков Михаил - 3 место

     Чеботарев Иван - 3 место

    13 — 15 лет, Кихон Ваза

     Тен Саша - 1 место

     Лукьянов Даниил - 1 место

     Пищулин Дмитрий - 3 место

     Кондратьев Егор - 3 место

     Бляшенко Артем - 3 место

     Аблясов Никита - 3 место

    16 — 18 лет, Кихон Ваза

     Федюнин Андрей - 3 место

     Масленникова Анна - 3 место

    6 — 7 лет, Танто Какаригейко

     Бережной Максим - 2 место

     Тенешев Владимир - 2 место

     Каменский Игорь - 3 место

     Сазыкин Марк - 3 место

     Калашник Иван - 3 место

     Гюрджинян Артур - 3 место

    8 — 9 лет, Танто Какаригейко

     Руднев Данил - 2 место

     Диденко Вика - 2 место

     Джавадов Сахават - 3 место

     Черняева Настя - 3 место

     Асафьева Кира - 3 место

     Билида Габриель - 3 место

    10 — 12 лет, Танто Какаригейко

     Андреева Виктория - 3 место

     Солдатов Даниил - 3 место

     Крюков Михаил - 3 место

     Чеботарев Иван - 3 место

    13 — 15 лет, Танто Какаригейко

     Тен Саша - 2 место

     Лукьянов Даниил - 2 место

    16 — 18 лет, Танто Какаригейко

     Масленникова Анна - 3 место

     Калинин Виталий - 3 место

    13 — 15 лет, Опен Ката

     Коханова Лера . - 3 место

     Сидоренко Олеся Ж - 3 место

    Взрослые, Корю Дай Сан Но Ката

     Калинин Виталий - 2 место

     Бекетов Олег -- 2 место

     

     

    Просмотров: 605 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz