Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники

    anastasiyafomenko89(18)


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.05.2018, 17:41
    Главная » 2018 » Май » 17 » Итоги "Кубка Федераций" 2018
    12:53
    Итоги "Кубка Федераций" 2018

    В финальном этапе "Кубка Федераций - 2018" приняли участие 240 спортсменов в возрасте от 6 лет и старше.

    Были разыграны 36 комплектов медалей и 21 индивидуальный кубок в шести возрастных категориях.

    Также были вручены семь специальных призов от организаторов и спонсоров турнира и разыгран большой командный Кубок!

    ИТОГИ ТУРНИРА:

    Категория 1 место тренер 2 место тренер 3 место тренер
    Атэми Ваза 6-7 лет Гюрджинян Артур Ивченко Константин Ковальчук П.В. Ковальчук П.В. Андрушко Илья Меринова Мария Щепихин А.А. Щепихин А.А. Шикарев Денис Присекин Женя Бекетов О.В. Бекетов О.В.
    Бурцева Анастасия Ерёмина Дарья Щепихин А.А. Щепихин А.А.
    Атэми Ваза 8-9 лет Асафьева Кира Дитков Женя Бекетов О.В. Кравченко Т.Л. Калашник Иван Руднев Данила Ковальчук П.В. Ковальчук П.В. Сазыкин Марк Воронина Ульянна Бекетов О.В. Бекетов О.В.
    Еськова Полина Козлова Анастасия Щепихин А.А. Щепихин А.А.
    Кихон Ваза 10 тех 10-12 лет Черняева Настя Джавадов Сахават Кравченко Т.Л. Бекетов О.В. Рыбалко Никита Хомяков Вова Бекетов О.В. Бекетов О.В. Калистратов Андрей Тремаскин Дарий Гун И.С.               Гун И.С.
    Побегалова Катя Игнатенко Филипп Кравченко Т.Л. Бекетов О.В.
    Кихон Ваза 17 тех 13-15 лет Тен Александра Коханова Валерия Кравченко Т.Л. Кравченко Т.Л. Сапунова Полина Чаплыгина Катя Щепихин А.А. Щепихин А.А. Саакян Рафик Анохин Владислав Бекетов О.В. Кравченко Т.Л.
    Гун Наталия Новичкова Дарья Гун И.С.               Гун И.С.
    Кихон Ваза 17 тех 16-18 лет Кононенко Сергей Склярук Иван Щепихин А.А. Щепихин А.А. Булатников Кирилл Тимощенко Кристина Щепихин А.А. Щепихин А.А. Сидоренко Олеся Хмаладзе Изабелла Кравченко Т.Л. Ковальчук П.В.
    Сибиркина Маргарита Гаврилова Яна Киселев А.Б. Киселев А.Б.
    Кихон Ваза 17 тех Лысенко Татьяна Смолокурова Алёна Щепихин А.А. Щепихин А.А. Карашевский Алексей Киселев Александр Карашевский А. Карашевский А Малыхин Дмитрий Щепихин Дмитрий Щепихин А.А. Щепихин А.А.
    Калинин Виталий Зубарев Юрий Бекетов О.В. Бекетов О.В.
    Какаригейко 6-7 лет Гюрджинян Артур Ивченко Константин Ковальчук П.В. Ковальчук П.В. Калиновская Ира Мясоедов Ярослав Зубарев Ю.А. Зубарев Ю.А. Чернов Роман Гришин Матвей Ковальчук П.В. Ковальчук П.В.
    Кизилов Евгений Москольков Александр Корниенко Е.М. Корниенко Е.М.
    Какаригейко 8-9 лет Косогов Николай Молоков Никита Щепихин А.А. Щепихин А.А. Асафьева Кира Дитков Женя Кравченко Т.Л. Кравченко Т.Л. Репкин Артем Никонов Роман Кочетов П.В. Кочетов П.В.
    Каменский Игорь Бережной Максим Кравченко Т.Л. Кравченко Т.Л.
    Какаригейко 10-12 лет Крюков Михаил Чеботарев Иван Ковальчук П.В. Ковальчук П.В. Стариков Артём Мишнева Таня Бекетов О.В. Кравченко Т.Л. Стольников Дмитрий Гирдо Илья Гун И.С.                Гун И.С.
    Побегалова Катя Игнатенко Филипп Кравченко Т.Л. Бекетов О.В.
    Какаригейко 13-15 лет Чаплыгина Катя Сапунова Полина Щепихин А.А. Щепихин А.А. Тен Александра Коханова Валерия Кравченко Т.Л. Кравченко Т.Л. Аблясов Никита Бляшенко Артём Бекетов О.В. Бекетов О.В.
    Лукьянов Даниил Иванов Вадим Ковальчук П.В. Ковальчук П.В.
    Какаригейко 16-18 лет Кононенко Сергей Склярук Иван Щепихин А.А. Щепихин А.А. Федяев Максим Щепалкин Олег Щепихин А.А. Щепихин А.А. Исламова Алина Тюрин Кирилл Карашевский А.В. Коровина С.В.
    Булавинов Семен Должникова Мария Щепихин А.А. Щепихин А.А.
    Опен Ката 13-15 лет Тен Александра Коханова Валерия Кравченко Т.Л. Кравченко Т.Л. Гун Наталия Новичкова Дарья Гун И.С. Гун И.С. Стариков Артём Мишнева Таня Бекетов О.В. Кравченко Т.Л.
    Крылёв Егор             Горин Иван Подберёскин О.Б. Подберёскин О.Б.
    Опен Ката 16-18 лет Малыхин Дмитрий Воробьев Денис Щепихин А.А. Щепихин А.А. Сапунова Полина Чаплыгина Катя Щепихин А.А. Щепихин А.А. Федяев Максим Щепалкин Олег Щепихин А.А. Щепихин А.А.
    Кононенко Сергей Склярук Иван Щепихин А.А. Щепихин А.А.
    Опен Ката Кальманов Александр Красовский Олег Кальманов А. Кальманов А. Карашевский Алексей Исламова Алина Карашевский А.В. Карашевский А.В. Зубарев Юрий     Калинин Виталий Бекетов О.В. Бекетов О.В.
    Лысенко Татьяна Смолокурова Алёна Щепихин А.А. Щепихин А.А.
    Корю дай сан Карашевский Алексей Киселев Александр Карашевский А. Карашевский А. Булатников Кирилл Смолокурова Алена Щепихин А.А. Щепихин А.А. Малыхин Дмитрий Склярук Иван Щепихин А.А. Щепихин А.А.
    Богомолов Иван Телицын Василий Карашевский А.В. Карашевский А.В.
    Тай Сабаки 6-7 лет Кизилов Евгений Корниенко Е.М. Москольков Александр Корниенко Е.М. Гюрджинян Артур Ковальчук П.В.
    Гришин Матвей Ковальчук П.В
    Тай Сабаки 6-7 лет дев Бухтоярова Катя Кочетов В.П. Волкова Даша Кравченко Т.Л. Меринова Мария Щепихин А.А.
    Осова Ира Карашевский А.В.
    Тай Сабаки 8-9 лет Кисленко Руслан Кравченко Т.Л. Рагулин Кирилл Щепихин А.А. Косогов Николай Щепихин А.А.
    Орехов Коля Бекетов О.В.
    Тай Сабаки 8-9 лет дев Быкова Даша Кравченко Т.Л. Еськова Полина Щепихин А.А. Диденко Виктория Ковальчук П.В.
    Воронина Ульяна Бекетов О.В.
    Тай Сабаки 10-12 лет Черников Никита Щепихин А.А. Кочуров Никита Ковальчук П.В. Стариков Артём Бекетов О.В.
    Джавадов Сахават Бекетов О.В.
    Тай Сабаки 10-12 лет дев Горбаченко Валерия Корниенко Е.М. Фардукова Мария Шрамков М.С. Сокол Арина Гун И.С.
    Кияницина Полина Кравченко Т.Л.
    Тай Сабаки 13-15 лет Аблясов Никита Бекетов О.В. Осипов Константин Осипов Е.И. Иванов Вадим Ковальчук П.В.
    Поддубный Александр Телицын В.В.
    Тай Сабаки 13-15 лет дев Сибиркина Маргарита Киселев А.Б. Топорова Полина Бекетов О.В. Захарова Марина Кравченко Т.Л.
    Жихарева Софья Солоницын И.Н.
    Тай Сабаки 16-18 лет Кононенко Сергей Щепихин А.А. Каневский Федор Телицын В.В. Киселев Денис Щепихин А.А.
    Калиновский Алексей Зубарев Ю.А.
    Тай Сабаки 16-18 лет дев Сидоренко Олеся Кравченко Т.Л. Смолокурова Алёна Щепихин А.А. Исламова Алина Карашевский А.В.
    Тимощенко Кристина Щепихин А.А.
    Танто Рандори 10-12 лет Игнатенко Филипп Бекетов О.В. Калистратов Андрей Гун И.С. Крюков Михаил Ковальчук П.В.
    Рябинин Вячеслав Ковальчук П.В.
    Танто Ранори 10-12 лет дев Мишнева Татьяна Кравченко Т.Л. Колиева Мария Корниенко Е.М. Павленко Алина Кочетов В.П.
    Хадецкая Алена Зубарев Ю.А.
    Танто Ранори 13-15 лет Фитисов Дмитрий Шрамков М.С. Лукьянов Даниил Ковальчук П.В. Киселев Святослав Шрамков М.С.
    Булавинов Семён Щепихин А.А.
    Танто Ранори 13-15 лет дев Тен Александра Кравченко Т.Л. Чаплыкина Екатерина Щепихин А.А. Сапунова Полина Щепихин А.А.
    Латышева Анастасия Солоницын И.Н.
    Танто Ранори 16-18 лет Булатников Кирилл Щепихин А.А. Федяев Максим Щепихин А.А. Унтилов Павел Гун И.С.
    Склярук Иван Щепихин А.А.
    Танто Ранори взр Олихов Дмитрий Солоницын И.Н. Зубарев Юрий Бекетов О.В. Малыхин Дмитрий Щепихин А.А.
    Тевяшов Михаил Щепихин А.А.
    Танто Ранори взр жен Лысенко Татьяна Щепихин А.А. Масленникова Анна Кравченко Т.Л.    
       
    Тошу Рандори 13-15 лет Щепихин Андрей Щепихин А.А. Воробьев Денис Щепихин А.А. Шамирян Жорж Щепихин А.А.
    Саакян Рафик Бекетов О.В.
    Тошу Рандори 13-15 лет дев Коханова Валерия Кравченко Т.Л. Евдокимова Мария Щепихин А.А. Саблина Дарья Корниенко Е.М.
    Акиньшина Марина Маслов А.И.
    Тошу Рандори 16-18 лет дев Андрейченко Мария Щепихин А.А. Шенгелия Анастасия Щепихин А.А. Должникова Мария Щепихин А.А.
    Сухорослова Полина Кочетов В.П.
    Тошу Рандори Щепихин Дмитрий Щепихин А.А. Бляшенко Олег Бекетов О.В. Волков Владислав Толмаков В.И.
    Сенченко Дмитрий Сенченко 

     

    СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

    Отборочный этап      
    Спец приз Примечание Победитель Клуб/город
    Лучший тренер 142 раз (52 первые места) Щепихин А.А. Курск
    Лучший атлет 7 первых мест Олихов Дмитрий Москва
    Лучший Клуб 47 финалистов отобрались и 47 по квотам. БеКСАй Белгород
           
    Финал      
    Спец приз Примечание Победитель Клуб/город
    Большой командный кубок   БеКСАй Белгород
    Спец приз от банка "ВТБ" За эффектные победы Щепихин Дмитрий ФТА Курск
    За лучшие техники в поединках   Олихов Дмитрий Буюкан Москва
    За боевой дух   Кисленко Руслан БеКСАй Белгород
    Самому юному участнику 5 лет 9 месяцев Бакараев Гордей БеКСАй Белгород

     

    Просмотров: 148 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz