Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.06.2019, 12:27
    Главная » 2019 » Май » 20 » Итоги Кубка "Восход" 2019
    01:42
    Итоги Кубка "Восход" 2019

    18 мая в Москве прошел финал Кубка "ВОСХОД" 2019

    Спортсмены БеКСАй выиграли 12 первых мест 11 вторых и 17 третьих в 22 категориях, став лучшим клубом турнира. Второе место выиграли атлеты из Курска 4 первых, 4 вторых и 2 третьих места, третьим стал клуб Кадзе-но-рю с 3 первыми 1 вторым и 7 третьими местами.

    Фамилия Имя Город Тренер (клуб) Результат Место
    Категория 7-8 лет  Дисциплина: Кихон-вадза
    1 Волкова Дарья Белгород Кравченко Т.Л. (БеКСАй) 31 1
    2 Воробьев Данил Белгород Кравченко Т.Л. (БеКСАй) 31 1
    3 Щепалкина Валерия Курск Щепихин А.А. (КРО ФТА) 28 2
    4 Лысенко Тимофей Курск Щепихин А.А. (КРО ФТА) 28 2
    5 Холодов Данила Курск Щепихин А.А. (КРО ФТА) 24 3
    6 Холодов Егор Курск Щепихин А.А. (КРО ФТА) 24 3
    7 Мурзаков Матвей Москва Веретенников Р.В 22 3
    8 Шулепов Сергей Москва Веретенников Р.В 22 3
    Дисциплина: (Какари гейко)
    1 Волкова Дарья Белгород Кравченко Т.Л. (БеКСАй) 28 1
    2 Воробьев Даниил Белгород Кравченко Т.Л. (БеКСАй) 28 1
    3 Юсупов Федор Белгород Ковальчук П.В. (БеКСАй) 25 2
    4 Гапиенко Анна Белгород Ковальчук П.В. (БеКСАй) 25 2
    5 Сорокин Дима Белгород Ковальчук П.В. (БеКСАй) 22 3
    6 Зорин Иван Белгород Ковальчук П.В. (БеКСАй) 22 3
    7 Ефимов Саша Белгород Тен И.А.(Бексай) 20 3
    8 Зайка Данил Белгород Тен И.А.(Бексай) 20 3
    9 Ординская Елизавета Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй) 20 4*
    10 Протопопова Вероника Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй) 20 4*
    Дисциплина: Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (девочки)
    1 Смычкова Юлия Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй)   1
    2 Щепалкина Валерия Курск Щепихин А.А. (КРО ФТА)   2
    3 Протопопова Вероника Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй)   3
    4 Чахеева Елизавета Москва Кочетов П.В.   3
    5 Мария Лаппа Москва Веретенников Р.В   4-7
    6 Лубенец Мария Москва Королёва   4-7
    7 Мишенина Лиза Белгород Кравченко Т.Л. (БеКСАй)   4-7
    Дисциплина: Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (мальчики)
    1 Щипанов Ярослав Курск Щепихин А.А. (КРО ФТА)   1
    2 Шикарев Денис Белгород Кравченко Т.Л. (БеКСАй)   2
    3 Одинцов Юра Москва Карашевский А.В.   3
    4 Широкий Алексей Белгород Ковальчук П.В. (БеКСАй)   3
    5 Антонов Алексей Белгород Ковальчук П.В. (БеКСАй)   4-7
    6 Дзежкевич Влад Курск Ковальчук Д.А. (КРО ФТА)   4-7
    7 Леонов Андрей Курск Пьянков А.Н. (КРО ФТА)   4-7
    8 Антропов Егор Владимир Тряпицын Н.С. (Снежный Барс)   4-7
    9 Мурзаков Матвей Москва Веретенников Р.В   8-13
    10 Ефимов Саша Белгород Тен И.А.(Бексай)   8-13
    Категория 9-10 лет Кихон ваза
    1 Отрешко Ольга Белгород Бекетов О.В (Бексай) 41 1
    2 Крылова Полина Белгород Юркич А.Н (Бексай) 41 1
    3 Калашников Ярослав Белгород Кравченко Т.Л. (БеКСАй) 35 2
    4 Соловов Егор Белгород Кравченко Т.Л. (БеКСАй) 35 2
    5 Зезуль Анастасия Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй) 31 3
    6 Смычкова Юлия Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй) 31 3
     (Какари гейко)
    1 Шарова Лилия Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй) 35 1
    2 Виноходов Никита Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй) 35 1
    3 Токарев Дмитрий Москва Веретенников Р.В 30 2*
    4 Васильева Ксения Москва Веретенников Р.В 30 2*
    5 Соловов Егор Белгород Кравченко Т.Л. (БеКСАй) 30 3*
    6 Калашников Ярослав Белгород Кравченко Т.Л. (БеКСАй) 30 3*
    7 Зезуль Анастасия Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй) 30 3*
    8 Смычкова Юлия Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй) 30 3*
    Дисциплина: Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (девочки)
    1 Отрешко Ольга Белгород Бекетов О.В (Бексай)   1
    2 Емельянова Дарья Белгород Зацепин К.Э. (БеКСАй)   2
    3 Васильевых Даша Москва Карашевский А.В.   3
    4 Зезуль Анастасия Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй)   3
    5 Крылова Полина Белгород Юркич А.Н (Бексай)   4-7
    Дисциплина: Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (мальчики)
    1 Рогожин Михаил Москва Веретенников Р.В   1
    2 Животников Евгений Москва Токмаков В.И.   2
    3 Токарев Дмитрий Москва Веретенников Р.В   3
    4 Булыгин Андрей Москва Карашевский А.В.   3
    5 Зорин Сергей Реутов Гун И.С.   5-7
    6 Шмаков Денис Реутов Попова С.А.   5-7
    7 Мишкин Владислав Москва Шрамков   5-7
    8 Соловов Егор Белгород Кравченко Т.Л. (БеКСАй)   5-7
    Категория 11-12 лет Кихон ваза
    1 Карашевский Кирилл Москва Карашевский А.В. 23 1
    2 Булыгин Андрей Москва Карашевский А.В. 23 1
    3 Вязова Кира Белгород Бекетов О.В. (БеКСАй) 22 2
    4 Воробьев Платон Белгород Зубарев Ю.А. (БеКСАй) 22 2
    5 Созыкин Максим Белгород Бекетов О.В. (БеКСАй) 21 3
    6 Цзю Дмитрий Белгород Ковальчук П.В. (БеКСАй) 21 3
    7 Масалитин Максим Белгород Кравченко Т.Л. (БеКСАй) 21 3
    8 Осипов Женя Белгород Бекетов О.В. (БеКСАй) 21 3
    Какари гейко
    1 Карашевский Кирилл Москва Карашевский А.В. 30 1
    2 Булыгин Андрей Москва Карашевский А.В. 30 1
    4 Кобяков Вадим Белгород Ковальчук П.В. (БеКСАй) 24 2*
    5 Самойлов Кирилл Белгород Ковальчук П.В. (БеКСАй) 24 2*
    3 Созыкин Максим Белгород Бекетов О.В. (БеКСАй) 24 3*
    6 Масалитин Максим Белгород Кравченко Т.Л. (БеКСАй) 24 3*
    7 Цзю Дмитрий Белгород Ковальчук П.В. (БеКСАй) 23 3
    8 Осипов Женя Белгород Бекетов О.В. (БеКСАй) 23 3
    9 Воробьев Платон Белгород Зубарев Ю.А. (БеКСАй) 21 4
    10 Вязова Кира Белгород Бекетов О.В. (БеКСАй) 21 4
    Дисциплина: Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (мальчики)
    1 Осипов Женя Белгород Бекетов О.В. (БеКСАй)   1
    2 Заводнов Диниил Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй)   2
    3 Баранов Роман Москва Веретенников Р.В   3
    4 Пунько Максим Москва Солоницын И.Н.   3
    5 Карашевский Кирилл Москва Карашевский А.В.   4-7
    6 Барбаянов Артём Москва Солоницын И.Н.   4-7
    7 Кобяков Вадим Белгород Ковальчук П.В. (БеКСАй)   4-7
    8 Масалитин Максим Белгород Кравченко Т.Л. (БеКСАй)   4-7
    9 Берлизов Пётр Москва Солоницын И.Н.   8-9
    10 Татаров Владислав Белгород Зубарев Ю.А.(БеКСАй)   8-9
    Дисциплина: Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (девочки)
    1 Сподырева Александра Москва Богомолов И.Л.   1
    2 Ильичева Вера Москва Солоницын И.Н.   2
    3 Гудименко Александра Москва Карашевский А.В.   3
    4 Купревич София Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй)   3
    5 Вязова Кира Белгород Бекетов О.В. (БеКСАй)   4
    Категория 13-14лет Кихон ваза
    1 Киященко Мирослав Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй) 32 1
    2 Купревич София Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй) 32 1
    3 Леонова Валерия Курск Пьянков А.Н. (КРО ФТА) 23 2
    4 Забурдаева Лилия Курск Пьянков А.Н. (КРО ФТА) 23 2
    5 Каржева Маргарита Москва Карашевский А.В. 19 3
    6 Кутырёва Евгения Реутов Гун И.С. 19 3
    Дисциплина: Дзюи-вадза - парный разряд (0700021811Я) (Какари гейко)
    1 Киященко Мирослав Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй) 29 1
    2 Купревич София Белгород Шаров Ю.Г. (БеКСАй) 29 1
    3 Леонова Валерия Курск Пьянков А.Н. (КРО ФТА) 22 2
    4 Забурдаева Лилия Курск Пьянков А.Н. (КРО ФТА) 22 2
    5 Каржева Маргарита Москва Карашевский А.В. 22 3
    6 Кутырёва Евгения Реутов Гун И.С. 22 3
    Дисциплина: Танто тайсабаки - индивидуальный разряд (девушки)
    1 Леонова Валерия Курск Пьянков А.Н. (КРО ФТА)   1
    2 Лубенец Анна Москва Солоницын И.Н.   2
    3 Каржева Маргарита Москва Карашевский А.В.   3
    4 Горбова Анастасия Курск Щепихин А.А. (КРО ФТА)   3
               
    Просмотров: 141 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz