Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.05.2018, 00:48
    Главная » 2018 » Январь » 27 » Итоги квалификационного этапа "Кубка Белогорья - 2018"
    22:34
    Итоги квалификационного этапа "Кубка Белогорья - 2018"

    27 января прошел квалификационный этап "Кубка Белогорья - 2018"!
    В соревнованиях принимали участие спортсмены в возрасте 6-12 лет до 7 кю (некоторые категории до 4 кю).
    По результатам квалификационного этапа в основной турнир вышли следующие спортсмены:

    Кихон Доуса до 6 лет: Алтунин Влад,
                                         Молчанов Александр,
                                         Курсенко Платон,
                                         Григорьева Алена

    Атеми Ваза 6-7 лет:    Волкова Даша/Воробьев Данил
                                         Звягинцева Есения/Молчанов Александр
                                         Григорьева Алена/Ачкасов Артем
                                         Толстов Саша/Захаров Илья

    Какари Гейко до 7 лет:  Люлюченко Никита - Калиновская Ира
                                            Жук Матвей - Ожема Артем

    Тай Сабаки до 6 лет до 7 кю :  Андрияшина Вероника
                                                        Алтунин Влад
                                                        Жданова Карина
                                                        Молчанов Саша 
                                                        Дмитриев Влад

    Тай Сабаки до 7 лет до 7 кю:   Комиссарова Настя
                                                       Смычкова Юля
                                                        Мясоедов Ярослав
                                                        Ядрышникова Анна

    Кихон Доуса до 9 лет:  Торгашин Антон
                                           Хигер Ульяна
                                           Волкова Даша
                                           Погромский Коля
                                           Кузьмичев Матвей
                                           Нетишинский Егор
                                           Кравченко Димма
                                           Крылова Полина

    Атеми Ваза 8-9 лет:     Рындина Алиса - Малыхи Даниил Б.
                                          Гергель Тимур - Смычкова Юля
                                          Медеведев Миша - Лагутин Леша
                                          Файзулин Даниил - Виноходов Никита

    Какари Гейко до 9 лет: Медведев Миша - Лагутин Леша
                                           Ходецкая Алла - Аль-Ош Ангелина
                                           Виноходов Никита - Файзулин Даниил
                                           Соловов Егор - Калашников Ярослав
                                           Минкин Данила - Токмин Максим

    Нинин Дори до 9 лет:  Минкин Данила - Токмин Максим - Аль-Ош Ангелина
                                          Медведев Миша - Лагутин Алексей - Соловов Егор

    Тай Сабаки до 8 лет до 7 кю:  Медеведев Миша
                                                      Пушкаш Вика
                                                      Вейдеман Катя
                                                      Ходецкая Алла
                                                      Аноприенко Илья

    Тай Сабаки до 9 лет до 7 кю:  Рындина Алиса
                                                      Крылова Полина
                                                      Балаклейская Настя
                                                      Бочкин Святослав

    Тай Сабаки Атемми до 9 лет до 4 кю: Токмин Максим
                                                                    Файзулин Даниил
                                                                    Минкин  Данила
                                                                    Аверин Рома

    Кихон Ваза 10 тех до 12 лет:  Татаров Влад - Серенко Никита

    Какари Гейко до 12 лет:       Татаров Влад - Серенко Никита

    Нинин Дори до 12 лет:   Татаров Влад - Ходецкая Алена - Юсупов Артур

    Тай Сабаки 10-11 лет до 7 кю:  Попова Оля
                                                        Масалитин Максим
                                                        Чадюк Маша
                                                        Морозов Леша

    Тай Сабаки 10-11 лет до 4 кю:  Татаров Влад
                                                         Осипов Евгений
                                                         Придачин Рома

    Тай Сабаки девочки 10-11 лет до 4 кю:  Кузнецова Настя

    Тай Сабаки 12-13 лет до 7 кю:   Лебедев Вадим
                                                          Гладков Дима
                                                          Горцовский Никита
                                                          Синякова Люда
                                                          Дудник Коля

    28 января начало соревнований: 6-9 лет - в 9-00
                                                            5 лет и младше - в 10 - 00
                                                           10 лет и старше - в 14 - 00

    ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ОСНОВНОГО ТУРНИРА 27 января:

    Кихон Доуса до 12 лет:
    1 место - Синякова Людмила
    2 место - Дермелева Юлиана
    3 место - Попова Ольга

    Атеми Ваза (новички)
    1 место - Гладков Дмитрий - Башкардин Максим
    2 место - Инчина Вероника - Гревцева Анастасия
    3 место - Скребцова Мария - Синякова Людмила

    Кихон Ваза 17 техник взрослые:
    1 место - Каашевский Алексей - Олихов Дмитрий
    2 место - Зубарев Юрий - Калинин Виталий
    3 место - Тимощенко Кристина - Кононенко Сергей

    Опен Ката взрослые:
    1 место - Зубарев Юрий - Тен Александра
    2 место - Карашевский Алексей - Олихов Дмитрий
    3 место - Тимощенко Кристина - Кононенко Сергей

    Тай Сабаки Атеми взрослые
    1 место - Кононенко Сергей
    2 место - Осипов Евгений
    3 место - Калинин Виталий

    Танто Рандори мужчины:
    1 место - Олихов Дмитрий
    2 место - Зубарев Юрий
    3 место - Бляшенко Олег

    Танто Рандори женщины:
    1 место - Тен Инна
    2 место - Масленникова Анна

    Фуллконтакт мужчины:
    1 место  - Пуляев Алексей
    2 место - Олихов Дмитрий

    Просмотров: 427 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz