Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.01.2021, 12:36
    Главная » 2015 » Январь » 26 » Итоги открытого Клубного турнира "Кубок БеКСАй 2015"
    21:37
    Итоги открытого Клубного турнира "Кубок БеКСАй 2015"

    25 января в теплом и уютном ФОК "Пристань Спорта" (п.Маслова Пристань, Шебекинский район) прошел открытый клубный турнир "Кубок БеКСАй". В Турнире приняло участие 208 спортсменов в возрасте от 5 до 12 лет. На турнире были представлены команды из Белгорода, Белгородского района, Шебекинского района, Московской области и Белгородской области.

    Итоги турнира:

    Кихон Доуса    
    6 лет      
    1 место Асафьева Кира Белгород Бекетов О.В.
    2 место Колесникова Вика Разумное Гордеева Т.Л.
    3 место Уваров Леша Разумное Гордеева Т.Л.
    7 лет      
    1 место Рыбалко Никита Белгород Бекетов О.В.
    2 место Джавадов Сахават Дубовое Бекетов О.В.
    3 место Сорокин Андрей Белгород Бекетов О.В.
    8-9лет      
    1 место Бабаев Мирильдиримага Дубовое Бекетов О.В.
    2 место Генчев Кирилл Октябрьский Ковальчук П.В.
    3 место Стариков Артём Белгород Бекетов О.В.
    10-12 лет      
    1 место Казаков Данил Майский Ковальчук П.В.
    2 место Осипов Костя Д.Игуменка Маслов А.И.
    3 место Хмаладзе Изабелла Октябрьский Ковальчук П.В.
           
    Тай Сабаки    
    5 лет      
    1 место Каменский Игорь Разумное Гордеева Т.Л.
    2 место Земцов Макар Московская обл. Попова С.А.
    3 место Нехорошев Кирилл М.Пристань Гордеева Т.Л.
    6 лет      
    1 место Маликов Кирилл Октябрьский Ковальчук П.В.
    2 место Хомяков Вова Белгород Бекетов О.В.
    3 место Орехов Коля Белгород Бекетов О.В.
    7 лет      
    1 место Вековшинин Рома Белгород Бекетов О.В.
    2 место Шумилин Матвей Дубовое Бекетов О.В.
    3 место Джавадов Сахават Дубовое Бекетов О.В.
    8-9 лет      
    1 место Чеботарёв Иван Майский Ковальчук П.В.
    2 место Елисеев Максим Майский Ковальчук П.В.
    3 место Стариков Артём Белгород Бекетов О.В.
    10-12 лет      
    1 место Пищулин Дима Разумное Гордеева Т.Л.
    2 место Топорова Полина Разумное Бекетов О.В.
    3 место Воронкин Кирилл Белгород Бекетов О.В.
           
    Танто Рандори Девочки    
    7-8 лет      
    1 место Остапчук Влада Майский Ковальчук П.В.
    2 место Бронникова Кира М.Пристань Гордеева Т.Л.
    3 место Черняева Настя Разумное Гордеева Т.Л.
    9-10 лет      
    1 место Федорова Влада Октябрьский Ковальчук П.В.
    2 место Хмаладзе Изабелла Октябрьский Ковальчук П.В.
    3 место Мишнева Таня Шебекино Гордеева Т.Л.
    11-12 лет      
    1 место Сидоренко Олеся Шебекино Гордеева Т.Л.
    2 место Герасимчук Ярослава Разумное Гордеева Т.Л.
    3 место Петровская Воилетта Разумное Гордеева Т.Л.
           
    Танто Рандори     
    6 лет      
    1 место Артюшенко Паша Разумное Гордеева Т.Л.
    2 место Диденко Вика Октябрьский Ковальчук П.В.
    3 место Геворкян Саша Белгород Бекетов О.В.
    7-8 лет      
    1 место Игнатенко Филипп Дубовое Бекетов О.В.
    2 место Соболев Миша Дубовое Бекетов О.В.
    3 место Колодезный Максим Майский Ковальчук П.В.
    9-10 лет      
    1 место Кондратьев Егор Разумное Бекетов О.В.
    2 место Иванов Вадим Майский Ковальчук П.В.
    3 место Ланников Денис Октябрьский Ковальчук П.В.
    11-12 лет      
    1 место Дороганов Никита Разумное Бекетов О.В.
    2 место Бляшенко Артём Белгород Бекетов О.В.
    3 место Лукьянов Даниил Майский Ковальчук П.В.
           
    Кихон ваза    
    5 техник до 6 лет    
    1 место Колесникова Вика - Артюшенко Паша Разумное Гордеева Т.Л.
    2 место Паулаускас Влад - Маликов Кирилл Октябрьский Ковальчук П.В.
    3 место Орехов Коля - Геворкян Саша Белгород Бекетов О.В.
    5 техник 7-9 лет    
    1 место Игнатенко Филипп - Соболев Миша Дубовое Бекетов О.В.
    2 место Рябинин Слава - Скляров Вадим Октябрьский Ковальчук П.В.
    3 место Вековшинин Рома - Сорокина Альбина Белгород Бекетов О.В.
    10 техник 10-12 лет    
    1 место Бляшенко Никита - Стецюк Максим Белгород Бекетов О.В.
    2 место Уварова Полина - Тен Саша Разумное Гордеева Т.Л.
    2 место Федорова Влада - Ланников Денис Октябрьский Ковальчук П.В.
    17 техник     
    1 место Лукьянов Даниил - Иванов Вадим Майский Ковальчук П.В.
    2 место Дороганов Никита - Аблясов Никита Разумное Бекетов О.В.
    3 место Кондратьев Егор - Пищулин Дима Разумное Бекетов О.В.
           
    Какари Гейко    
    7 лет      
    1 место Черняева Настя - Бронникова Кира Разумное Гордеева Т.Л.
    2 место Джавадов Сахават - Вековшинин Рома Дубовое Бекетов О.В.
    3 место Рыбалко Никита - Вербицкий Олег Белгород Бекетов О.В.
    8-9 лет      
    1 место Рябинин Слава - Усатый Дима Октябрьский Ковальчук П.В.
    1 место Заздравных Иван - Чеботарёв Иван Майский Ковальчук П.В.
    3 место Колодезный Денис - Крюков Миша Майский Ковальчук П.В.
    10-12 лет      
    1 место Уварова Полина - Тен Саша Разумное Гордеева Т.Л.
    2 место Иванов Вадим - Екимов Андрей  Майский Ковальчук П.В.
    2 место Кондратьев Егор - Пищулин Дима Разумное Бекетов О.В.

    Специальный приз "За лучшую технику" получил Кондратьев Егор (Белгородский район).

    Специальный приз "За самурайский дух" получил Аблясов Никита (Белгород).

    Большой Кубок БеКСАй 2015 выиграла команда Белгородского района. 

    Просмотров: 970 | Добавил: beket | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz