Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники

    anastasiyafomenko89(18)


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.05.2018, 17:36
    Главная » 2018 » Январь » 29 » ИТОГИ открытого турнира по Томики Айкидо "Кубок Белогорья - 2018"
    12:17
    ИТОГИ открытого турнира по Томики Айкидо "Кубок Белогорья - 2018"

    27-28 января в спортивном зале школы п. Дубовое (Белгородский район), 8-ой год подряд, прошел открытый турнир по Томики айкидо "Кубок Белогорья 2018".
    Соревнования прошли в два этапа. В первый день в квалификационном этапе соревновались спортсмены из Белгородской области в возрасте 6-12 лет, не старше 7 кю (в некоторых категориях - 4 кю). Ребята получили возможность попробовать свои силы, посоревноваться с соперниками одинакового уровня подготовки! Но от этого соревнования получились не менее зрелищными и напряженными, спортсмены "выкладывались по полной" на татами, родители болели, не жалея сил и эмоций!  Сильнейшие спортсмены в своих категориях получили возможность участвовать в основном турнире!
    Также в первый день прошел основной турнир среди взрослых спортсменов из Белгорода, Курска, Москвы! Среди участников были многократные победители и призеры Всероссийских и международных соревнований, что вызывало особый интерес к этому турниру! 

    Во второй день к Белгородским спортсменам присоединились участники из Москвы, Московской области, Курска и впервые из Орла. Всего в турнире за два дня приняли участие почти 350 спортсменов!
    Было разыграно 67 комплектов медалей и 30 индивидуальных кубков в 45 категориях! 
    Командный кубок выиграла команда "БеКСАй-Белгород", спортсмены которой заняли 35 первых мест, второе место у команды ФТА-Курск (6 первых мест), а третье у команды Буюкан Москва (2 первых и 3 вторыхместа). Три спортсмена выиграли по 3 золотых медали : Иванов Вадим, Крюков Михаил и Чеботарев Иван.

     

    Поздравляем всех победителей, призеров и участников турнира с открытием соревновательного года! Желаем высоких достижений на дальнейших соревнованиях!
    Благодарим администрацию Дубовской школы за предоставленный зал, всех родителей и друзей клуба - за помощь в организации и проведении соревнований!

          

    ИТОГИ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА "КУБОК БЕЛОГОРЬЯ - 2018

    Кихон Доуса
    до 6 лет

    1 место - Молчанов Александр - БеКСАй, Кравченко Т.Л.
    2 место - Козлов Илья - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    3 место - Макарова Анна - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    до 9 лет
    1 место - Волкова Дарья - БеКСАй, Кравченко Т.Л.
    2 место - Торгашин Антон - БеКСАй, Юркич А. Н.
    3 место - Погромский Николай - БеКСАй,  Кравченко Т .Л.
    до 12 лет
    1 место - Синякова Людмила - БеКСАй, Шаров Ю. Г.
    2 место - Дермелева Юлиана - БеКСАй, Зубарев Ю. А.
    3 место - Попова Ольга - БеКСАй, Ковальчук П. В.

    Атеми Ваза
    новички

    1 место - Гладков Дмитрий - Башкардин Максим - БеКСАй, Бляшенко О. Н.
    2 место - Инчина Вероника - Гревцева Анастасия - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    3 место - Скребцова Мария - Синякова Людмила - БеКСАй, Шаров Ю. Г.
    до 5 лет
    1 место - Бакараев Гордей - Неверов Ярослав - БеКСАй, Бекетов О. В.
    2 место - Зайка Данил - Ефимов Александр - БеКСАй, Тен И. А.
    3 место - Матусов Вадим - Макарова Анна - БеКСАй, Бекетов О. В.
    6-7 лет
    1 место - Воронина Ульяна - Сазыкин Марк - БеКСАй, Бекетов О. В.
    2 место - Гюрджинян Артур - Гришин Матвей - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    3 место - Иванов Глеб - Осова Ирина - Кадзе-но-рю (Москва), Карашевский А. В.
    8-9 лет
    1 место - Виноходов Никита - Файзулин Даниил - БеКСАй, Шаров Ю. Г.
    2 место - Кисленко Руслан - Вязова Кира - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    3 место - Бережной Максим - Каменский Игорь - БеКСАй, Кравченко Т .Л.
    Кихон Ваза
    10-12 лет

    1 место - Крюков Михаил - Чеботарев Иван - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    2 место - Черняева Анастасия - Орехов Николай - БеКСАй, Кравченко Т .Л.
    3 место - Рябинин Вячеслав - Колодезный Максим - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    13-15 лет
    1 место - Лукьянов Даниил - Иванов Вадим - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    2 место - Хромов Дмитрий - Шевченко Константин, Буюкан (Москва), Солоницин И. Н.
    3 место - Тен Александра - Саакян Рафик - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    взрослые
    1 место - Карашевский Алексей - Олихов Дмитрий - Кадзе-но-рю/Буюкан (Москва)
    2 место - Зубарев Юрий - Калинин Виталий - БеКСАй, Бекетов О. В.
    3 место - Тимощенко Кристина - Кононенко Сергей, ФТА (Курск), Щепихин А. А.

    Какари Гейко
    до 5 лет

    1 место - Ефимов Александр - Зайка Данил - БеКСАй, Тен И. А.
    2 место - Бакараев Гордей - Матусов Вадим - БеКСАй, Бекетов О. В.
    3 место - Кабанова Елизавета - Черкасов Артем - БеКСАй, Зубарев Ю. А.
    6-7 лет
    1 место - Сазыкин Марк - Воронина Ульяна - БеКСАй, Бекетов О. В.
    2 место - Гюрджинян Артур - Гришин Матвей - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    3 место - Иванов Глеб - Осова Ирина - Кадзе-но-рю, Карашевский А. В.
    8-9 лет
    1 место - Руднев Данила - Калашник Иван - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    2 место - Кисленко Руслан - Вязова Кира - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    3 место - Медведев Михаил - Лагутин Алексей - БеКСАй, Тен И. А.
    10-12 лет
    1 место - Крюков Михаил - Чеботарев Иван - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    2 место - Колодезный Денис - Кочуров Никита - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    3 место - Рябинин Вячеслав - Колодезный Максим - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    13-15 лет
    1 место - Тен Александра - Саакян Рафик - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    2 место - Коханова Валерия - Хмаладзе Изабелла - БеКСАй, Кравченко Т. Л. 
    3 место - Шевцов Николай - Щепихин Андрей - ФТА (Курск), Щепихин А. А.
    3 место - Булатников Кирилл - Булавинов Семен - ФТА (Курск), Щепихин А. А.

    Нинин Дори
    до 7 лет

    1 место - Гюрджинян Артур - Гришин Матвей - Ивченко Константин - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    2 место - Иванов Глеб - Осова Ирина - Мишкин Владислав - Кадзе-но-рю, Карашевский А. А.
    3 место - Комиссарова Анастасия - Люлюченко Никита - Калиновская Ирина - БеКСАй, Зубарев Ю. А.
    8-9 лет
    1 место - Руднев Данила - Калашник Иван - Диденко Виктория - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    2 место - Дитков Евгений - Асафьева Кира - Кисленко Руслан - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    3 место - Бережной Максим - Каменский Игорь - Орехов Николай - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    10-12 лет
    1 место - Крюков Михаил - Чеботарев Иван - Колодезный Максим - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    2 место - Колодезный Денис - Кочуров Никита - Рябинин Вячеслав - БеКСАй, Ковальчук П .В.
    3 место - Стариков Артем - Мишнева Татьяна - Игнатенко Филипп - БеКСАй, Бекетов О. В.
    13-15 лет
    1 место - Лукьянов Даниил - Иванов Вадим - Хмаладзе Изабелла - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    2 место - Тен Александра - Саакян Рафик - Коханова Валерия - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    3 место - Булавинов Семен - Шевцов Николай - Щепихин Андрей - ФТА (Курск) Щепихин А. А.

    Опен Ката
    взрослые

    1 место - Зубарев Юрий - Тен Александра - БеКСАй, Бекетов О. В.
    2 место - Карашевский Алексей - Олихов Дмитрий - Кадзе-но-рю/Буюкан (Москва)
    3 место - Тимощенко Кристина - Кононенко Сергей - ФТА (Курск), Щепихин А. А.

    Тай Сабаки (до 7 кю)
    до 5 лет

    1 место - Зайка Данил - БеКСАй, Тен И. А.
    2 место - Макарова Анна - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    3 место - Бакараев Гордей - БеКСАй, Бекетов О. В.
    6 лет
    1 место - Таранов Богдан - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    2 место - Жданова Карина - БеКСАй, Тен И. А.
    3 место - Алтунин Влад - БеКСАй, Кравченко Т.Л.
    7 лет
    1 место - Мишкин Владислав - Буюкан (Москва), Шрамков М. С.
    2 место - Урчик Александра - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    3 место - Смычкова Юлия - БеКСАй, Шаров Ю. Г.
    8 лет
    1 место - Медведев Михаил - БеКСАй, Тен И. А.
    2 место - Вейдеман Екатерина - БеКСАй, Зубарев Ю. А.
    3 место - Ходецкая Алла - БеКСАй, Зубарев Ю. А.
    9 лет
    1 место - Рындина Алиса - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    2 место - Бочкин Святослав - БеКСАй, Юркич А. Н.
    3 место - Крылова Полина - БеКСАй, Юркич А .Н.
    10-11 лет
    1 место - Купревич София - БеКСАй, Шаров Ю. Г. 
    2 место - Колтуненко Дмитрий - БеКСАй, Шаров Ю. Г.
    3 место - Масалитин Максим - БеКСАй, Кравченко Т .Л.
    12-13 лет
    1 место - Горцовский Никита - БеКСАй, Зацепин К. Э.
    2 место - Гладков Дмитрий - БеКСАй, Бляшенко О. Н.
    3 место - Дудник Николай - БеКСАй, Зубарев Ю. А.

    Тай Сабаки Атеми (до 4 кю)
    до 7 лет (ммальчики)

    1 место - Сотников Алексей - ФТА (Курск), Щепихин А. А.
    2 место - Якушин Максим - ФТА (Москва), Кочетов П. В.
    3 место - Сазыкин Марк - БеКСАй, Бекетов О .В.
    7 лет (девочки)
    1 место - Осова Ирина - Кадзе-но-рю, Карашевский А. В.
    2 место - Воронина Ульяна - БеКСАй, Бекетов О. В.
    3 место - Меринова Мария - ФТА (Курск), Щепихин А. А.
    8-9 лет мальчики
    1 место - Кисленко Руслан - БеКСАй, Кравченко Т .Л.
    2 место - Калашник Иван - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    3 место - Орехов Николай  - БеКСАй, Бекетов О. В.
    8-9 лет девочки
    1 место - Диденко Виктория - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    2 место - Вязова Кира - БеКСАй, Бекетов О. В.
    3 место - Ляпко Диана - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    10-11 лет мальчики
    1 место - Вербицкий Олег - БеКСАй, Бекетов О. В. 
    2 место - Осипов Евгений Е. - БеКСАй, Маслов А. И.
    3 место - Придачин Роман - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    10-11 лет девочки
    1 место - Кияницина Полина - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    2 место - Куликова Мария - Буюкан (Москва), Шрамков М. С.
    3 место - Побегалова Екатерина - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    12-13 лет мальчики
    1 место - Прокопчук Максим - БеКСАй, Зацепин К. Э.
    2 место - Серенко Никита - БеКСАй, Зубарев Ю. А .
    3 место - Федяев Денис - ФТА (Курск), Щепихин А. А.
    12-13 лет девочки
    1 место - Хмаладзе Изабелла, БеКСАй, Ковальчук П. В.
    2 место - Мишнева Татьяна, БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    3 место - Петрунина Анастасия, БеКСАй, Юркич А. Н.
    взрослые
    1 место - Кононенко Сергей - ФТА (Курск), Щепихин А. А.
    2 место - Осипов Евгений И. - БеКСАй, Масло А.И.
    3 место - Калинин Виталий - БеКСАй, Бекетов О. В.

    Танто Рандори
    до 9 лет мальчики

    1 место - Рагулин Кирилл - ФТА (Курск), Щепихин А. А.
    2 место - Руднев Данила - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    3 место - Каменский Игорь - БеКСАй, Кравченко Т .Л.
    10-11 лет мальчики
    1 место - Игнатенко Филипп - БеКСАй, Бекетов О. В.
    2 место - Джавадов Сахават - БеКСАй, Бекетов О. В.
    3 место - Федусенко Илья - Буюкан (Москва), Шрамков М. С.
    10-11 лет девочки
    1 место - Черняева Анастасия - БеКСАй, Кравченко Т .Л.
    2 место - Кузнецова Анна - ФТА (Курск), Щепихин А. А.
    12-13 лет юноши
    1 место - Иванов Вадим - БеКСАй, Ковальчук П. В.
    2 место - Колодезный Денис, БеКСАй, Ковальчук П .В.
    3 место - Стариков Артем, БеКСАй, Бекетов О. В.
    14-15 лет юноши
    1 место - Булатников Кирилл - ФТА (Курск), Щепихин А. А.
    2 место - Лукьянов Даниил - БеКСАй, Ковальчук П. В. 
    3 место - Воробьев Денис - ФТА (Курск), Щепихин А. А.
    14-15 лет девушки
    1 место - Коханова Валерия - БеКСАй, Кравченко Т. Л.
    2 место - Тен Александра - БеКСАй, Кравченко Т .Л.
    3 место - Чаплыгина Екатерина - ФТА (Курск), Щепихин А. А.
    взрослые
    1 место - Олихов Дмитрий - Буюкан (Москва), Солоницин И .Н.
    2 место - Зубарев Юрий - БеКСАй, Бекетов О. В. 
    3 место - Бляшенко Олег - БеКСАй, Бекетов О. В.

    Тошу Рандори
    13-15 лет юноши

    1 место - Щепихин Андрей - ФТА (Курск), Щепихин А. А.
    2 место - Шевцов Николай - ФТА (Курск), Щепихин А. А.
    3 место - Саакян Рафик - БеКСАй, Бекетов О.В.
    женщины
    1 место - Тен Инна - БеКСАй, Бекетов О. В. 
    2 место - Масленникова Анна, БеКСАй, Кравченко Т.Л.

    Фулл контакт

    1 место Пуляев Алексей ФТА (Курск), Щепихин А.А.

    2 место Олихов Дмитрий - Буюкан (Москва), Солоницын И.Н.

    Просмотров: 491 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz