Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники

    dmitridimon74(44), Kondrat_dima(44)


    Приветствую Вас, Гость · RSS 21.08.2018, 09:49
    Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Итоги Первенства г. Белгорода
    14:43
    Итоги Первенства г. Белгорода

    5 ноября состоялось Первенство города Белгорода по Томики Айкидо.

    В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов в возрасте от 5 до 15 лет.
    На татами ребята боролись за медали в 24 категориях. Технические упражнения показали профессиональный уровень юных спортсменов, а поединки - их спортивный дух и волю к победе!
    Эмоции переполняли как самих спортсменов, так и родителей, и инструкторов! Радость побед и горечь поражений всегда делают соревнования яркими и запоминающимися!
    В рамках Первенства прошел турнир среди новичков - ребят, которые занимаются всего несколько месяцев и эти соревнования стали первыми для них!
    Спортсмены, занявшие 1 и 2 места в своих категориях, получили большие и малые "Кубки надежды" и получили возможность выступить в основном турнире наравне с опытными спортсменами! 
    Некоторые этой возможностью воспользовались сполна, обыграв своих соперников, получили и "Кубок надежды" и Кубок победителя основного турнира!!! Молодцы!!!

    Выражаем благодарность:

    Управлению по физической культуре и спорту администрации города Белгорода, спорткомплексу "Фитнес - Сити", инструкторам и родителям нашего клуба за помощь в организации и проведении соревнований.

    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:

    Турнир среди новичков "Кубок Надежды"

    Кихон Доуса 

    До 6 лет

    1 место - Нетишинский Егор

    2 место - Фатеев Семен

    7-9 лет

    1 место - Смирнов Георгий

    2 место - Торгашин Антон

    10-12 лет

    1 место - Инчина Вероника

    2 место - Гребцов Богдан

    Атеми Ваза (5 техник)

    До 15 лет

    1 место - Бочкин Глеб - Петрунина Анастасия

    2 место - Горцовский Никита - Новиков Иван

    Тай Сабаки

    6-7 лет

    1 место - Оноприенко Матвей

    2 место - Смирнов Георгий

    8-9 лет

    1 место - Бочкин Святослав

    2 место - Бойко Алексей

    10-12 лет

    1 место - Геворкян Геворг

    2 место - Бочкин Глеб

    13-15 лет

    1 место - Прокопчук Максим

    2 место - Слюнина Виктория

    Основной турнир:

    Атеми Ваза (5 техник)

    6-7 лет

    1 место - Воронина Ульяна - Сазыкин Марк

    2 место - Таранов Богдан - Присекин Женя

    3 место - Садовая Полина - Калющева Кира

    3 место - Фатеев Семен - Кравченко Дмитрий

    8-9 лет

    1 место - Хомяков Вова - Рыбалко Никита

    2 место - Асафьева Кира - Дитков Женя

    3 место - Каменский Игорь - Бережной Максим

    3 место - Тенишев Вова - Кухтина Соня

    Кихон Ваза (10 техник)

    10-12 лет

    1 место - Кияницина Полина - Никитин Дима

    2 место - Игнатенко Филипп - Побегалова Катя

    3 место - Тислова Настя - Кухтин Данил

    3 место - Вербицкий Олег - Ишутин Роман

    Какари Гейка

    6-7 лет

    1 место - Воронина Ульяна - Сазыкин Марк

    2 место - Андрияшина Вероника - Горшков Влад

    3 место - Таранов Богдан - Присекин Женя

    8-9 лет

    1 место - Хомяков Вова - Рыбалко Никита

    2 место - Каменский Игорь - Бережной Максим

    3 место - Асафьева Кира - Дитков Женя

    3 место - Тенишев Вова - Кухтина Соня

    10-12 лет

    1 место - Игнатенко Филипп - Побегалова Катя

    2 место - Вербицкий Олег - Ишутин Роман

    3 место - Кияницина Полина - Никитин Дима

    3 место - Тислова Настя - Кухтин Данил

    Тай Сабаки

    6-7 лет

    1 место - Оноприенко Матвей

    2 место - Горшков Влад

    3 место - Андрияшина Вероника

    3 место - Смирнов Георгий

    8-9 лет

    1 место - Сергеева Аня

    2 место - Беледа Настя

    3 место - Бочкин Святослав

    3 место - Абашкин Рома

    10-12 лет

    1 место - Горцовский Никита

    2 место - Новиков Иван

    3 место - Геворкян Геворг

    3 место - Немыкин Антон

    Тай Сабаки Рандори

    8-9 лет мальчики

    1 место - Рыбалко Никита

    2 место - Хомяков Вова

    3 место - Сазыкин Марк

    3 место - Тенишев Вова

    8-9 лет девочки

    1 место - Быкова Даша

    2 место - Воронина Ульяна

    3 место - Асафьева Кира

    3 место - Вязова Кира

    10-12 лет мальчики

    1 место - Ишутин Роман

    2 место - Вербицкий Олег

    3 место - Никитин Дима

    3 место - Кухтин Данил

    10-12 лет девочки

    1 место - Побегалова Катя

    2 место - Кияницина Полина

    3 место - Тислова Настя

    Танто Рандори

    до 9 лет мальчики

    1 место - Пушкарь Никита

    2 место - Каменский Игорь

    3 место - Бережной Максим

    3 место - Кисленко Руслан

    Специальные призы:

    "Самому юному участнику" - Антонишин Арсений

    "За лучшую технику" - Пушкарь Никита

    "За волю к победе" - Григорьева Алена

     

        

    Просмотров: 428 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz