Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.09.2020, 01:39
    Главная » 2015 » Апрель » 27 » Итоги Первенства и Чемпионата Белгородской области 2015
    23:21
    Итоги Первенства и Чемпионата Белгородской области 2015

    Итоги Первенства и Чемпионата Белгородской области 2015 еще раз доказали, что БеКСАй - сильнейший клуб Белгородской области. 23 первых места в 26 категориях, говорит о том, что мы скорее боролись сами с собой, чем с соперниками. Сразу 3 спортсмена получили статус АБСОЛЮТНЫХ ЧЕМПИОНОВ Белгородской области (до этого такой статус завоевывал только один спортсмен в 2012 году), Джавадов Сахават, Акиньшин Алексей и Гордеева Татьяна выиграли все три категории в которых участвовали. Бекетов Олег стал девятикратным, а Кострыкин Илья семикратным чемпионами Белгородской области. А это самые лучшие показатели за всю историю проведения областных соревнований.

    Итоги команды БеКСАй

      Танто Тай Сабаки 6-7 лет
    1 место Джавадов Сахават
    2 место Уваров Алексей
    3 место Сорокин Андрей
       
      5 техник 6-7 лет
    1 место Вековшинин Рома - Джавадов Сахават
    2 место Колесникова Вика - Орехов Коля
    3 место Черняева Настя - Бронникова Кира
       
      Танто Какаригейко 6-7 лет
    1 место Вековшинин Рома - Джавадов Сахават
    2 место Черняева Настя - Бронникова Кира
    3 место Рыбалко Никита - Сорокин Андрей
       
      Танто Тай Сабаки 8-9 лет
    1 место Чеботарев Иван
    2 место Стариков Артём
    3 место Бабаев Мирильдирим
       
      Танто Рандори 8-9 лет
    1 место Скляров Вадим
    2 место Игнатенко Филипп
    3 место Рябинин Слава
       
      5 техник 8-9 лет
    2 место Игнатенко Филипп - Соболев Миша
    3 место Рябинин Слава - Скляров Вадим
       
      Танто Какаригейко 8-9 лет
    2 место Чеботарёв Ваня-Колодезный Максим
    3 место Рябинин Слава - Скляров Вадим
       
      Танто Тай Сабаки 10-12 лет
    1 место Бляшенко Артём
    2 место Иванов Вадим
    3 место Аблясов Никита
       
      Танто Тай Сабаки Девочки 10-12 лет
    1 место Уварова Полина
       
      Танто Рандори 10-12 лет
    1 место Дороганов Никита
    2 место Стецюк Максим
    3 место Кондратьев Егор
       
      Танто Рандори 10-12 лет девушки
    1 место Петровская Виолетта
    2 место Тен Саша
    3 место Герасимчук Яся
       
      10 техник 10-12 лет
    1 место Уварова Полина - Тен Саша
    2 место Федорова Влада - Ланников Денис
    3 место Бляшенко Артём - Стецюк Максим
       
      Танто Какаригейко 10-12 лет
    1 место Лукьянов Даниил - Иванов Вадим
    2 место Федорова Влада - Ланников Денис
    3 место Литвинов Денис - Литвинова Ангелина
       
      Танто Тай Сабаки 13-15 лет
    1 место Калинин Виталик
       
      Танто Тай Сабаки Девушки13-15 лет
    1 место Сидоренко Олеся
    2 место Федорова Влада
       
      Танто Рандори 13-15 лет
    1 место Быков Олег
       
      Танто Рандори 13-15 лет девушки
    1 место Толстунова Валя
    2 место Терехова Яна
    3 место Орел Глаша
       
      10 техник 13-15 лет
    1 место Кондратьев Егор - Пищулин Дима
    2 место Толстунова Валя - Орёл Глаша
       
      Танто Какаригейко 13-15 лет
    2 место Дороганов Никита - Калинин Виталик
    3 место Толстунова Валя - Орёл Глаша
       
      Танто Рандори 16-18 лет юноши
    1 место Акиньшин Алексей
       
      Танто Какаригейко 16-18 лет
    1 место Акиньшин Алексей - Кострыкин Илья
    2 место Маслениекова Аня - Быков Олег
       
      Танто Тай Сабаки Мужчины
    1 место Зуборев Юрий
    2 место Генчев Роман
    3 место Шичкин Павел
       
      Танто Рандори Мужчины
    1 место Бекетов Олег
    2 место Маслов Александр
    3 место Редько Валерий
       
      Тай Сабаки Женщины
    1 место Гордеева Татьяна
    2 место Масленникова Аня
       
      17 техник Взрослые
    1 место Гордеева Татьяна-Акиньшин Алексей
    2 место  Маслов Александр - Зуборев Юрий
    3 место Бекетов Олег - Генчев Роман
       
      Танто Какаригейко Взрослые
    1 место Гордеева Татьяна - Бекетов Олег
    2 место Маслов Александр - Зуборев Юрий
    3 место Редько Валерий - Шичкин Павел
    Просмотров: 899 | Добавил: Бекет | Рейтинг: 5.0/3
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz