Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 13.12.2019, 08:53
    Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Итоги Первенства и Чемпионата г.Белгорода
    08:48
    Итоги Первенства и Чемпионата г.Белгорода

     3 ноября на базе Фитнес центра Родина состоялось  Первенство и Чемпионат г.Белгорода. В соревнованиях приняли участие более 100 атлетов. Как всегда не обошлось без слез радости и поражения. Мы поздравляем всех спортсменов, родителей, судей, администраторов, ассистентов с проведением соревнований!

    Итоги:

    Кихон Доуса 5-6 лет

    1 место Путренко Владислав

    Кихон Доуса 7 лет

    1 место Гордеев Владислав

    Кихон Доуса 10-12 лет

    1 место Сорокин Вячеслав

    Кихон Ваза новички

    1 место Бондаренко Даниил - Сорокин Вячеслав

    Кихон Ваза 6-7 лет

    1 место Бакараев Гордей - Мишенина Лиза

    2 место Свищева Марина - Антонишин Арсений

    3 место Антонишин Костя - Гнездилов Артем

    3 место Штели Дима - Емельянов Даниил

    Кихон Ваза 8-9 лет

    1 место Присекин Женя - Мишение Степа

    2 место Шайдаров Саша - Андрияшина Вероника

    3 место Бубняк Влад - Хигер Ульяна

    3 место Сазыкин Марк - Шикарев Денис

    Кихон Ваза 10-12 лет

    1 место Вязова Кира - Кисленко Руслан

    2 место Дитков Женя - Быкова Даша

    3 место Отрешко Оля - Билида Габриель

    3 место Емельянова Даша - Оноприенко Матвей

    Какари Гейко 6-7 лет

    1 место Бакараев Гордей - Мишенина Лиза

    2 место Антонишин Костя - Антонишин Арсений

    3 место Стецюк София - Сиденко Вика

    3 место Бубняк Маша - Ефимов Максим

    Какари Гейко 8-9 лет

    1 место Присекин Женя - Мишение Степа

    2 место Бубняк Влад - Хигер Ульяна

    3 место Сазыкин Марк - Шикарев Денис

    3 место Горшков Влад - Дмитриев Влад

    Какари Гейко 10-12 лет

    1 место Вязова Кира - Кисленко Руслан

    2 место Дитков Женя - Быкова Даша

    3 место Отрешко Оля - Билида Габриель

    3 место Крылова Полина - Саблин Егор

    Тай Сабаки 5 лет

    1 место Скибина Женя

    2 место Шишленко Ваня

    3 место Шакиров Сергей

    3 место Живанов Миша

    Тай Сабаки 6-7 лет новички

    1 место  Штели Дима

    Тай Сабаки 6-7 лет

    1 место  Штели Дима

    2 место Сиденко Дарина

    3 место Ефимов Максим

    3 место Мишенина Лиза

    Тай Сабаки новички 8-9 лет

    1 место Гордеев Влад

    Тай Сабаки 8-9 лет

    1 место Хигер Ульяна

    2 место Дубинин Никита

    3 место Гордеев Влад

    3 место Шайдаров Саша

    Тай Сабаки новички 10-12 лет

    1 место Юркич Костя

    Тай Сабаки 10-12 лет

    1 место Емельянова Даша

    2 место Гришко Илья

    3 место Юркич Костя

    3 место Мощенко Арина

    Танто Рандори лайт 6-7 лет мальчики

    1 место Бакараев Гордей

    2 место Антонишин Арсений

    3 место Антонишин Костя

    3 место Юркич Юра

    Танто Рандори лайт 6-7 лет девочки

    1 место Подчасова Вика

    2 место Мишенина Лиза

    3 место Сиденко Дарина

    3 место Бубняк Маша

    Танто Рандори лайт 8-9 лет мальчики

    1 место Оноприенко Матвей

    2 место Присекин Женя

    3 место Коренев Миша

    3 место Шикарев Денис

    Танто Рандори лайт 8-9 лет девочки

    1 место Хигер Ульяна

    2 место Андрияшина Вероника

    3 место Колющева Кира

    Танто Рандори лайт 10-12 лет мальчики

    1 место Кисленко Руслан

    2 место Торгашин Антон

    3 место Гришко Илья

    3 место Бочкин Святослав

    Танто Рандори лайт 10-12 лет девочки

    1 место Емельянова Даша

    2 место Вязова Кира

    3 место Отрешко Ольга

    3 место Крылова Полина

    Танто Рандори 9 лет

    1 место Сазыкин Марк

    2 место Шайдаров Саша

    3 место Оноприенко Матвей

    3 место Бубняк Влад

    Танто Рандори 10-12 лет мальчики

    1 место Кисленко Руслан

    2 место Билида Габриель

    3 место Дитков Женя

    3 место Бочкин Святослав

    Танто Рандори 10-12 лет девочки

    1 место Быкова Даша

    2 место Вязова Кира

    3 место Отрешко Ольга

    3 место Крылова Полина

    Тошу Рандори до 10 лет

    1 место Сазыкин Марк

    2 место Билида Габриель

    3 место Присекин Женя

    3 место Дитков Женя

    Кихон Ваза взрослые

    1 место Калиновский Алексей - Анохин Владислав

    2 место Шарова Юлия - Захарова Марина

    3 место Тен Инна- Осипов Евгений

    Опен Ката

    1 место Тен Александра - Коханова Валерия

    2 место Зубарев Юрий - Калинин Виталий

    3 место Иванов Вадим - Рябинин Вячеслав

    3 место Топорова Полина - Анохин Владислав

    Тошу Рандори

    1 место Колодезный Денис

    2 место Крысин Алексей

    3 место Иванов Вадим

    3 место Коханова Валерия

     

    Фото с соревнований можно посмотреть:https://ok.ru/group/53051575828601/album/888363295865

     

     

     

    Просмотров: 177 | Добавил: ten | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz