Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 22.09.2020, 23:12
    Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Итоги Первенства России 2015 по Томики айкидо
    13:06
    Итоги Первенства России 2015 по Томики айкидо

    Всероссийское Первенство по Томики Айкидо Анапа 2015

    Наградной протокол

    Место ФИО Регион Тренер
      10-12 лет, Танто тайсабаки    
    1 Екимов Андрей БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 Уварова Полина БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 Стариков Артем БеКСАй Бекетов О.В.
    3 Хмаладзе Изабелла БеКСАй Ковальчук П.В.
      10-12 лет, Танто рандори    
    1 Конкин Савва Красная Панда Гун И.С.
    2 Лукьянов Даниил БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 Саакян Рафик БеКСАй Бекетов О.В.
    3 Кондратьев Егор БеКСАй Бекетов О.В.
      13-15 лет, Танто тайсабаки    
    1 Геврасев Никита БеКСАй Бекетов О.В.
    2 Сидоренко Олеся БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 Смолокурова Алена ФТА Курск Щепихин А.А.
    3 Долгополов Владислав Кадзе-но-рю Швец С.А.
      13-15 лет, Танто рандори    
    1 Малыхин Дмитрий Курская обл. Щепихин А.А.
    2 Олихов Дмитрий Буюкан Солоницын И.Н.
    3 Шманько Даниил Красная Панда Гун И.С.
    3 Булатников Кирилл ФТА Курск Щепихин А.А.
      16-17 лет, Танто тайсабаки    
    1 Акиньшин Алексей БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 Калинин Виталий БеКСАй Бекетов О.В.
    3 Масленникова Анна БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 Гурковская Дарья Кадзе-но-рю Швец С.А.
      10-12 лет, Какари гейко    
    1 Иванов Вадим, Лукьянов Даниил БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 Тен Александра, Уварова Полина БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 Кондратьев Егор, Пищулин Дмитрий БеКСАй Бекетов О.В.
    3 Екимов Андрей, Колодезный Денис БеКСАй Ковальчук П.В.
      13-15 лет, Какари гейко    
    1 Малыхин Дмитрий, Смолокурова Алена ФТА Курск Щепихин А.А.
    2 Булавинов Семен, Булатников Кирилл ФТА Курск Щепихин А.А.
    3 Карабельников Дмитрий, Шипилова Ирина ФАБО Корниенко Е.М.
    3 Кущ Анастасия, Тасоев Кирилл ФАБО Бобриков С.Н.
      16-17 лет, Какари гейко    
    1 Акиньшин Алексей, Калинин Виталий БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 Масленникова Анна,Сидоренко Олеся БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 Кузнецов Никита,Кобзарёв Владислав Айкикай Самошкина Д.Д.
    3 Яровенко Алёна,Аминева Эльмира Айкикай Подберёзкин О.Б.
    Командный зачет Первых мест Вторых мест Третьих мест
    БеКСАЙ 5 6 7
    ФТА Курск 2 1 2
    Красная Панда Московская область 1 0 1
    Буюкан 0 1 0
    ФАБО 0 0 2
    Кадзе-но-рю 0 0 2
    Айкикай 0 0 2

     

    Просмотров: 1080 | Добавил: beket | Рейтинг: 5.0/2
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz