Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.01.2019, 07:32
    Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Итоги выступления команды БеКСАй
    00:24
    Итоги выступления команды БеКСАй

    24 декабря в Москве прошел турнир "Зима 2018" который является вторым отборочным этапом на финал Кубка Федераций 2019. Команда БеКСАй выиграла первое командное место завоевав 12 первых мест:

    Танто Тай Сабаки 6 - 7 лет
    1 место - Чернов Роман

    3 место Бакараев Гордей


    Танто Тай Сабаки 8-9 лет 
    1 место - Калашник Иван
    3 место - Билида Габриэль

    3 место- Токмин Максим


    Танто Тай Сабаки 10-12 лет
    1 место - Орехов Коля
    2 место - Колодезный Максим
    3 место - Руднев Данила
    3 место - Вербицкий Олег

    Танто Тай Сабаки 10-12 лет девушки
    1 место - Быкова Даша


    Танто Тай Сабаки 13-15 лет
    1 место - Иванов Вадим
    2 место - Колодезный Денис
    3 место - Стариков Артем


    Танто Тай Сабаки дев 13-15 лет
    1 место - Хмаладзе Изабелла

    3 место - Мишнева Таня


    Какари Гейко 6-7 лет
    1 место - Присекин Женя

                    Мишенин Степа

    2 место - Бакараев Гордей
                     Дмитриев Влад
    Какари Гейко 8-9лет 
    1 место - Асафьева Кира
                    Дитков Женя
    2 место - Билида Габриэль
                    Отрешко Ольга
    3 место - Токмин Максим
                    Аль-Ош Ангелина
    Какари Гейко 10-12 лет
    1 место -  Крюков Миша
                     Чеботарев иван
    3 место - Уткин Дима
                     Колодезный Денис
    Какари Гейко 13-15 лет
    1 место - Мишнева Таня
                    Стариков Артем
    2 место - Хмаладзе Изабелла
                    Колодезный Денис
    3 место - Иванов Вадим
                    Рябинин Вячеслав
    Ката 5 техн 6-7 лет
    1 место - Бакараев Гордей
                    Дмитриев Влад

    2 место   - Присекин Женя

                       Мишенин Степа
    ката 5 тех 8-9 лет
    2 место - Токмин Максим
                    Аль - Ош Ангелина
    3 место - Люлюченко Никита
                    Шульгин Глеб
    ката 10 тех 10-12 лет
    1 место - Колодезный Максим
                    Уткин Дима
    2 место - Чеботарев Иван
                    Крюков Миша
    ката 17 тех 13-15  лет
    1 место - Иванов Вадим
                    Рябинин Вячеслав
    2 место - Хмаладзе Изабелла
                    Колодезный Денис
    Танто Рандори мальчики 10-12 лет
    2 место - Солдатов Даниил
    3 место - Самойлов Кирилл

    3 место - Сазыкин Максим


    Танто Рандори мужчины
    2 место - Зубарев Юрий
    Тошу Рандори мужчины
    2 место - Шаров Юрий
    Опен ката взр
    3 место - Зубарев Юрий
                    Калинин Виталий

    Карюдайсан

    3 место Шаров Юрий

    Просмотров: 160 | Добавил: beket | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz