Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 21.10.2018, 19:37
    Главная » 2018 » Сентябрь » 16 » Итоги выступления в Анапе
    13:43
    Итоги выступления в Анапе

    13-14 сентября прошли соревнований по Томики Айкидо в рамках XI открытых Всероссийских детско-юношеских игр боевых искусств в г. Анапе.

    Наш клуб представили 43 спортсмена и 3 инструктора! Традиционно, наши ребята показали высокий уровень подготовки и заняли, ЧЕТВЕРТЫЙ год подряд, первое командное место в соревнованиях по Томики айкидо, опередив команду Курска по количеству вторых мест (обе команды заняли по 3 первых места). Этот результат помог так же команде Белгородской области выиграть первое место среди представителей всех стилей айкидо.
    Поздравляем победителей и призеров турнира с достойными результатами!!!

    Итоги выступления "БеКСАй"

    Категория 10-12 лет:
    Кихон Ваза

    2 место - Руднев Данила-Диденко Виктория (Ковальчук П.В.)
    3 место - Кисленко Руслан-Вязова Кира (Кравченко Т.Л.)
    3 место - Черняева Настя-Джавадов Сахават (Кравченко Т.Л.) 

    Какари Гейко

    1 место - Чеботарев Иван-Крюков Михаил (Ковальчук П.В.)
    2 место - Вербицкий Олег-Кияницина Полина (Бекетов О.В.)
    3 место - Колодезный Максим-Уткин Дмитрий (Ковальчук П.В.)
    3 место - Созыкин Максим-Тислова Настя (Маслов А.И.)

    Категория 13-15 лет
    Какари Гейко

    2 место - Лукьянов Даниил-Иванов Вадим (Ковальчук П.В.)
    3 место - Бляшенко Артем, Аблясов Никита (Бекетов О.В.)

    Тай Сабаки

    1 место - Иванов Вадим (Ковальчук П.В.)
    2 место - Осипов Костя (Осипов Е.И.)
    3 место - Аблясов Никита (Бекетов О.В.)
    3 место - Рябинин Вячеслав (Ковальчук П.В.) 

    Танто Рандори юноши

    3 место - Лукьянов Даниил (Ковальчук П.В.)

    Танто Рандори девушки

    1 место - Коханова Валерия (Кравченко Т.Л.)
    2 место - Тен Александра (Кравченко Т.Л.)

    Категория 16-18 лет
    Какари Гейко

    3 место - Сидоренко Олеся, Тен Александра (Шаров Ю.Г.)

    Тай Собаки

    2 место - Сидоренко Олеся (Шаров Ю.Г.)

    Надо отметить, что наши спортсмены, кроме непосредственно соревнований, приняли участие еще в ряде мероприятий, проходивших в рамках Игр. Третий год подряд представители БеКСАй выступают от стиля Томики в составе команды НСАР на Гала-финалах Игр. В этом году эта честь выпала паре Черняева Настя-Джавадов Сахават. Наши спортсмены участвовали в Большой морской эстафете НСАР, в церемонии возложения цветов к памятнику войнов-спортсменов и в церемонии посвящения в ряды Юнармии России. Джавадов Сахават, за всю  историю проведения игр, первым от айкидо, присел 1200 раз (рекорд РСБИ 3333 раз) и получил специальный знак отличия Рекордсмена РСБИ. 

         

                     

       

     

    Просмотров: 214 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz