Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.01.2019, 07:39
    Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Итоги "Зима 2018"
    07:38
    Итоги "Зима 2018"
    Открытый турнир по Соревновательному айкидо ЗИМА 2018
      23 декабря 2018   Московская Область, г. Реутов
    4-5 лет, 3 техники атэми ваза        
    1 60 Исраелян Мхитар (Попова С.А.) 61 Калистратов Евгений (Попова С.А.)
    2 62 Кочунц Максим (Попова С.А.) 63 Кутырёва Ирина (Попова С.А.)
    3 188 Вековищев Гриша (Веретенников Р.В.) 189 Вековищев Егор (Веретенников Р.В.)
    3 181 Липкин Ярослав (Кочетов П.В.) 183 Сапожникова Анна (Кочетов П.В.)
    4-5 лет, танто тайсабаки        
    1 62 Кочунц Максим (Попова С.А.)    
    2 61 Калистратов Евгений (Попова С.А.)    
    3 185 Писарева Маргарита (Веретенников Р.В.)    
    3 190 Баженов Михаил (Веретенников Р.В.)    
    6-7 лет, 5 техник атэми ваза        
    1 22 Бакараев Гордей (Кравченко Т.Л.) 25 Дмитриев Влад (Кравченко Т.Л.)
    2 24 Присекин Женя (Кравченко Т.Л.) 23 Мишенин Степа (Кравченко Т.Л.)
    3 221 Сиденко Дарина (Корниенко Е.М.) 222 Чурсин Максим (Корниенко Е.М.)
    3 71 Иванов Демид (Гун И.С.) 73 Ютцева Мария (Сабиров М.Д.)
    6-7 лет, Какаригейко        
    1 23 Мишенин Степа (Кравченко Т.Л.) 24 Присекин Женя (Кравченко Т.Л.)
    2 22 Бакараев Гордей (Кравченко Т.Л.) 25 Дмитриев Влад (Кравченко Т.Л.)
    3 221 Сиденко Дарина (Корниенко Е.М.) 222 Чурсин Максим (Корниенко Е.М.)
    3 62 Кочунц Максим (Попова С.А.) 63 Кутырёва Ирина (Попова С.А.)
    6-7 лет, танто тайсабаки, мальчики    
    1 19 Чернов Роман (Ковальчук П.В.)    
    2 222 Чурсин Максим (Корниенко Е.М.)    
    3 22 Бакараев Гордей (Кравченко Т.Л.)    
    3 251 Федосеев Марк (Солоницын И.Н.)    
    6-7 лет, танто тайсабаки, девочки        
    1 153 Николенко Дарья (Волков В.А.)    
    2 116 Манько Виктория (Карашевский А.В.)    
    3 221 Сиденко Дарина (Корниенко Е.М.)    
    3 73 Ютцева Мария (Сабиров М.Д.)    
    8-9 лет, 5 техник атэми ваза        
    1 215 Еськова Полина (Щепихин А.А.) 216 Меринова Мария (Щепихин А.А.)
    2 1 Токмин Максим (Зубарев Ю.А.) 2 Аль-Ош Ангелина (Зубарев Ю.А.)
    3 120 Иванов Глеб (Карашевский А.В.) 121 Осова Ирина (Карашевский А.В.)
    3 3 Люлюченко Никита (Зубарев Ю.А.) 4 Шулыгин Глеб (Зубарев Ю.А.)
    8-9 лет, Какаригейко        
    1 27 Асафьева Кира (Бекетов О.В.) 28 Дитков Женя (Кравченко Т.Л.)
    2 20 Билида Габриель (Юркич А.Н) 21 Отрешко Ольга (Бекетов О.В.)
    3 120 Иванов Глеб (Карашевский А.В.) 121 Осова Ирина (Карашевский А.В.)
    3 1 Токмин Максим (Зубарев Ю.А.) 2 Аль-Ош Ангелина (Зубарев Ю.А.)
    8-9 лет, танто тайсабаки, мальчики        
    1 18 Калашник Иван (Ковальчук П.В.)    
    2 167 Репкин Артем (Кочетов П.В.)    
    3 1 Токмин Максим (Зубарев Ю.А.)    
    3 20 Билида Габриель (Юркич А.Н)    
    8-9 лет, танто тайсабаки, девочки        
    1 152 Николенко Александра (Волков В.А.)    
    2 255 Бухтоярова Екатерина (Кочетов В.П.)    
    3 215 Еськова Полина (Щепихин А.А.)    
    3 216 Меринова Мария (Щепихин А.А.)    
    10-12 лет, 10 техник кихон ваза        
    1 12 Уткин Дмитрий (Ковальчук П.В.) 13 Колодезный Максим (Ковальчук П.В.)
    2 8 Крюков Михаил (Ковальчук П.В.) 9 Чеботарев Иван (Ковальчук П.В.)
    3 76 Земцов Макар (Попова С.А.) 75 Зайнуллин Милан (Попова С.А.)
    3 218 Косогов Николай (Щепихин А.А.) 217 Молоков Никита (Щепихин А.А.)
    10-12 лет, Какаригейко        
    1 8 Крюков Михаил (Ковальчук П.В.) 9 Чеботарев Иван (Ковальчук П.В.)
    2 232 Холиков Александр (Шрамков) 231 Куликова Мария (Шрамков)
    3 92 Сокол Арина (Гун И.С.) 87 Зиатдинова София (Гун И.С.)
    3 12 Уткин Дмитрий (Ковальчук П.В.) 13 Колодезный Максим (Ковальчук П.В.)
    10-12 лет, танто тайсабаки, юноши        
    1 34 Орехов Коля (Бекетов О.В.)    
    2 13 Колодезный Максим (Ковальчук П.В.)    
    3 30 Вербицкий Олег (Бекетов О.В.)    
    3 14 Руднев Данила (Ковальчук П.В.)    
    10-12 лет, танто тайсабаки, девушки        
    1 230 Фардукова Мария (Шрамков)    
    2 231 Куликова Мария (Шрамков)    
    3 35 Быкова Даша (Бекетов О.В.)    
    3 182 Синичкина Анна (Кочетов П.В.)    
    10-12 лет, танто рандори, юноши        
    1 232 Холиков Александр (Шрамков)    
    2 10 Солдатов Даниил (Ковальчук П.В.)    
    3 11 Самойлов Кирилл (Ковальчук П.В.)    
    3 33 Созыкин Максим (Маслов А.И.)    
    10-12 лет, танто рандори, девушки        
    1 87 Зиатдинова София (Гун И.С.)    
    2 92 Сокол Арина (Гун И.С.)    
    3 202 Васильева Ксения (Веретенников Р.В.)    
    3 256 Павленко Алина (Кочетов В.П.)    
    13-15 лет, 17 техник кихон ваза    
    1 6 Рябинин Вячеслав (Ковальчук П.В.) 5 Иванов Вадим (Ковальчук П.В.)
    2 44 Хмаладзе Изабелла (Ковальчук П.В.) 7 Колодезный Денис (Ковальчук П.В.)
    3 106 Судьбинин Николай (Киселев А.Б.) 105 Сибиркина Маргарита (Киселев А.Б.)
    3 210 Щепихин Андрей (Щепихин А.А.) 252 Здобняков Фёдор (Солоницын И.Н.)
    13-15 лет, Какаригейко    
    1 37 Мишнева Таня (Кравченко Т.Л.) 36 Стариков Артем (Бекетов О.В.)
    2 7 Колодезный Денис (Ковальчук П.В.) 44 Хмаладзе Изабелла (Ковальчук П.В.)
    3 159 Новикова Валерия (Корчагин М.Ю.) 158 Шалчков Иван (Корчагин М.Ю.)
    3 5 Иванов Вадим (Ковальчук П.В.) 6 Рябинин Вячеслав (Ковальчук П.В.)
    13-15 лет, танто тайсабаки, юноши    
    1 5 Иванов Вадим (Ковальчук П.В.)    
    2 7 Колодезный Денис (Ковальчук П.В.)    
    3 250 Шевченко Константин (Солоницын И.Н.)    
    3 36 Стариков Артем (Бекетов О.В.)    
    13-15 лет, танто тайсабаки, девушки    
    1 44 Хмаладзе Изабелла (Ковальчук П.В.)    
    2 105 Сибиркина Маргарита (Киселев А.Б.)    
    3 244 Жихарева Софья (Солоницын И.Н.)    
    3 37 Мишнева Таня (Кравченко Т.Л.)    
    13-15 лет, танто рандори, юноши    
    1 248 Фитисов Дмитрий (Солоницын И.Н.)    
    2 210 Щепихин Андрей (Щепихин А.А.)    
    3 211 Шамирян Жорж (Щепихин А.А.)    
    3 236 Кечин Иван (Шрамков)    
    16-18 лет, 17 техник кихон ваза    
    1 250 Шевченко Константин (Солоницын И.Н.) 249 Хромов Дмитрий (Солоницын И.Н.)
    2 97 Шманько Даниил (Гун И.С.) 91 Новичкова Дарья (Гун И.С.)
    3 206 Кононенко Сергей (Щепихин А.А.) 205 Тимощенко Кристина (Щепихин А.А.)
    3 208 Федяев Максим (Щепихин А.А.) 207 Щепалкин Олег (Щепихин А.А.)
    16-18 лет, Какаригейко    
    1 206 Кононенко Сергей (Щепихин А.А.) 205 Тимощенко Кристина (Щепихин А.А.)
    2 250 Шевченко Константин (Солоницын И.Н.) 249 Хромов Дмитрий (Солоницын И.Н.)
    3 97 Шманько Даниил (Гун И.С.) 86 Егоров Владислав (Гун И.С.)
    3 257 Сухорослова Полина (Кочетов В.П.) 256 Павленко Алина (Кочетов В.П.)
    16-18 лет, Опен ката    
    1 112 Исламова Алина (Карашевский А.В.) 113 Герасимова Анна (Карашевский А.В.)
    2 207 Щепалкин Олег (Щепихин А.А.) 208 Федяев Максим (Щепихин А.А.)
    3 85 Гун Наталия (Гун И.С.) 91 Новичкова Дарья (Гун И.С.)
    3 235 Семенова Дарья (Шрамков) 236 Кечин Иван (Шрамков)
    16-18 лет, танто тайсабаки, юниоры    
    1 206 Кононенко Сергей (Щепихин А.А.)    
    2 97 Шманько Даниил (Гун И.С.)    
    3 145 Каневский Федор (Телицын В.В.)    
    3 237 Киселев Святослав (Шрамков)    
    16-18 лет, танто тайсабаки, юниорки    
    1 112 Исламова Алина (Карашевский А.В.)    
    2 205 Тимощенко Кристина (Щепихин А.А.)    
    3 246 Латышева Анастасия (Солоницын И.Н.)    
    3 113 Герасимова Анна (Карашевский А.В.)    
    16-18 лет, танто рандори, юниоры    
    1 208 Федяев Максим (Щепихин А.А.)    
    2 249 Хромов Дмитрий (Солоницын И.Н.)    
    3 207 Щепалкин Олег (Щепихин А.А.)    
    3 247 Рубченков Дмитрий (Солоницын И.Н.)    
    Взрослые, 17 техник кихон ваза    
    1 112 Исламова Алина (Карашевский А.В.) 111 Титов Василий (Карашевский А.В.)
    2 109 Киселев Александр (Карашевский А.В.) 148 Телицын Василий (Карашевский А.В.)
    3 103 Никифоров Александр (Богомолов И.Л.) 104 Богомолов Иван (Карашевский А.В.)
    3 177 Габдуллин Артур (Кочетов П.В.) 184 Картавенко Алексей (Кочетов П.В.)
    Взрослые, Опен ката    
    1 148 Телицын Василий (Карашевский А.В.) 146 Поддубный Александр (Телицын В.В.)
    2 110 Карашевский Алексей (Карашевский А.В.) 111 Титов Василий (Карашевский А.В.)
    3 84 Ютцев Николай (Сабиров М.Д.) 93 Унтилов Павел (Гун И.С.)
    3 38 Зубарев Юрий (Бекетов О.В.) 39 Калинин Виталий (Бекетов О.В.)
    Взрослые, Корю дай сан    
    1 110 Карашевский Алексей (Карашевский А.В.) 109 Киселев Александр (Карашевский А.В.)
    2 160 Корчагин Максим (Солоницын И.Н.) 161 Шалчков Алексей (Токмаков В.И.)
    3 149 Волков Владислав (Токмаков В.И.) 150 Усов Владислав (Волков В.А.)
    3 99 Попова Светлана (Гун И.С.) 40 Шаров Юрий (Бекетов О.В.)
    Мужчины, танто рандори    
    1 209 Щепихин Дмитрий (Щепихин А.А.)    
    2 38 Зубарев Юрий (Бекетов О.В.)    
    3 161 Шалчков Алексей (Токмаков В.И.)    
    3 184 Картавенко Алексей (Кочетов П.В.)    
    Мужчины, тошу рандори    
    1 149 Волков Владислав (Токмаков В.И.)    
    2 40 Шаров Юрий (Бекетов О.В.)    
    3 111 Титов Василий (Карашевский А.В.)    
    3 135 Маликов Вадим (Карашевский А.В.)    

     

    Просмотров: 55 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz