Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.11.2020, 06:43
    Главная » 2016 » Январь » 25 » Итоговый протокол Всероссийского турнира "Зима 2016"
    09:57
    Итоговый протокол Всероссийского турнира "Зима 2016"

     

    17 января 2016г в г. Реутов состоялся открытый турнир по Соревновательному айкидо "Зима 2016". В турнире приняли участие более 160-ти спортсменов из разных регионов России. Спортсмены разных клубов показали хороший уровень спортивного мастерства и боевого духа, не теряя при этом дружелюбия и самообладания.

    Итоги соревнования:

    6-7 лет, 5 техник атэми ваза      
    1 место  Асафьева Кира Корнилов Назар  (БеКСАй)      
    2 место Фомина Ульяна Попова Софья (МВА)      
    3 место Колесникова Вика Орехов Коля (БеКСАй)      
    3 место Земцов Макар Зайнуллин Милан (Красная Панда)      
    6-7 лет, соревнования смешанных команд    
    1 место Решетняк Артем (ФТА) Колесникова Вика (БеКСАй)) Орехов Коля (БеКСАй) Уваров Тимофей (Красная Панда)    
    2 место Рагулин Кирилл (ФТА) Косогов Николай (ФТА) Кирченков Родион (Красная Панда) Апухтина Алина (Красная Панда)    
    3 место Асафьева Кира (БеКСАй) Тремаскин Севастьян (Красная Панда) Земцов Макар (Красная Панда) Скрипкин Егор (Красная Панда)    
    3 место Уваров Алексей (БеКСАй) Хомяков Вова (БеКСАй ) Корнилов Назар (БеКСАй) Щербина Михаил (Красная Панда)    
    6-7 лет, танто тайсабаки          
    1 место Кирченков Родион (Красная Панда)          
    2 место Уваров Алексей (БеКСАй)          
    3 место Зайнуллин Милан (Красная Панда)          
    3 место Третьякова Марина (Красная Панда)          
    8-9 лет, 5 техник атэми ваза        
    1 место Джавадов Сахават  Бронникова Кира  (БеКСАй)      
    2 место Ишутин Рома Вербицкий Олег (БеКСАй)      
    3 место Сорокина Альбина Сорокин Андрей (БеКСАй)      
    3 место Жолдашев Агахан Зиатдинова София (Красная Панда)      
    8-9 лет, соревнования смешанных команд  
    1 место Ишутин Рома (БеКСАй) Сорокина Альбина (БеКСАй) Кочетков Егор (БеКСАй) Тремаскин Дарий (Красная Панда) Зиатдинова София (Красная Панда)  
    2 место Рогов Константин (Красная Панда) Милявский Максим (Красная Панда) Божко Гордей (Красная Панда) Ратникова Вера (Красная Панда)    
    3 место Вербицкий Олег (БеКСАй) Зуев Иван (Красная Панда) Резников Михаил (Красная Панда) Сологуб Вера (Красная Панда)    
    3 место Бронникова Кира (БеКСАй) Гирдо Илья (Красная Панда) Жолдашев Агахан (Красная Панда) Исмайлов Дмитрий (Красная Панда)    
    8-9 лет, танто тайсабаки         
    1 место Сорокина Альбина (БеКСАй)          
    2 место Джавадов Сахават (БеКСАй )          
    3 место Самсонов Влад (Кадзе-Но-Рю)          
    3 место Ишутин Рома (БеКСАй )          
    10-12 лет, 5 техник атэми ваза        
    1 место Новикова Лера Шалчков Иван (Ирими)      
    2 место Мараев Артём Гаранин Никита (Кадзе-Но-Рю)      
    3 место Воробьева Алиса Снежко Александр (Красная Панда)      
    3 место Кондакова Екатерина Чербаев Святослав (Красная Панда)      
    10-12 лет, 10 техник кихон ваза        
    1 место Уварова Полина Тен Александра (БеКСАй)      
    2 место Шевченко Константин Васильев Константин (БУЮКАН)      
    3 место Жихарева Софья Владимирская Анастасия (БУЮКАН)      
    3 место Федорова Влада Хмаладзе Изабелла (БеКСАй)      
    10-12 лет, соревнования смешанных команд    
    1 место Федорова Влада (БеКСАй) Шевченко Константин (БУЮКАН) Жихарева Софья (БУЮКАН) Чернышов Данила (Красная Панда)    
    2 место Коханова Лера (БеКСАй) Васильев Константин (БУЮКАН) Чербаев Святослав (Красная Панда)      
    3 место Тен Александра (БеКСАй) Калистратов Андрей (Красная Панда) Кондакова Екатерина (Красная Панда)      
    3 место Уварова Полина (БеКСАй) Здобняков Фёдор (БУЮКАН) Ютцев Михаил (Красная Панда)      
    10-12 лет, танто тайсабаки        
    1 место Аблясов Никита (БеКСАй )          
    2 место Уварова Полина (БеКСАй)          
    3 место Стариков Артём (БеКСАй)          
    3 место Мараев Артём (Кадзе-Но-Рю)          
    10-12 лет, танто рандори, мальчики        
    1 место Куликов Кирилл (Красная Панда)          
    2 место Шалчков Иван (Ирими)          
    3 место Калистратов Андрей (Красная Панда)          
    3 место Чернышов Данила (Красная Панда)          
    10-12 лет, танто рандори, девочки        
    1 место Коханова Лера (БеКСАй)          
    2 место Тен Александра (БеКСАй)          
    3 место Владимирская Анастасия (БУЮКАН)          
    3 место Федорова Влада (БеКСАй)          
    13-15 лет, 17 техник кихон ваза        
    1 место Морозов Даниил Олихов Дмитрий (БУЮКАН)      
    2 место Давронов Кудратулло Чернышов Данила (Красная Панда)      
    3 место Конкин Савва Шманько Даниил (Красная Панда)      
    3 место Евсеева Виктория Павлиди Екатерина (ФТА)      
    13-15 лет, соревнования смешанных команд    
    1 место Олихов Дмитрий (БУЮКАН) Шманько Даниил (Красная Панда) Зубарев Александр (Красная Панда) Стецюк Максим (БеКСАй )    
    2 место Евсеева Виктория (ФТА) Морозов Даниил (БУЮКАН) Давронов Кудратулло (Красная Панда) Конкин Савва (Красная Панда)    
    3 место Саакян Рафик (БеКСАй ) Геврасев Никита (БеКСАй) Радомысльский Матвей (БУЮКАН) Никифоров Александр (Кадзе-Но-Рю)    
    3 место Сидоренко Олеся (БеКСАй) Павлиди Екатерина (ФТА) Новичкова Дарья (Красная Панда) Пантеев Александр (Красная Панда)    
    13-15 лет, танто тайсабаки, юноши        
    1 место Стецюк Максим (БеКСАй)          
    2 место Пантеев Александр (Красная Панда)          
    3 место Зубарев Александр (Красная Панда)          
    13-15 лет, танто рандори, девушки        
    1 место Евсеева Виктория (ФТА)          
    2 место Сидоренко Олеся (БеКСАй)          
    3 место Сатеева Мария (МВА)          
    13-15 лет, танто рандори, юноши        
    1 место Олихов Дмитрий (БУЮКАН)          
    2 место Морозов Даниил (БУЮКАН)          
    3 место Никифоров Александр (Кадзе-Но-Рю)          
    3 место Конкин Савва (Красная Панда)          
    от 16 лет, 10 техник кихон ваза        
    1 место Зубарев Юрий Калинин Виталий (БеКСАй)      
    2 место Ходулин Александр Стародубцев Сергей (БУЮКАН)      
    3 место Павлов Александр Муравьев Леонид (БУЮКАН)      
    3 место Петрова Мария Стецюк Максим (БеКСАй)      
    от 16 лет, 17 техник кихон ваза        
    1 место Шалчков Алексей Корчагин Максим (Ирими)      
    2 место Киселёв Александр Телицын Василий (Кадзе-Но-Рю)      
    3 место Кочетов Павел Веретенников Роман (ФТА)      
    3 место Лоскутов Илья Демехин Владислав (ФТА)      
    от 18 лет, соревнования смешанных команд      
    1 место Киселёв Алексендр (Кадзе-Но-Рю) Жураев Ильхамедин (ФТА) Стародубцев Сергей (БУЮКАН)      
    2 место Щепихин Дмитрий (ФТА) Владимрова Екатерина (ФТА) Павлов Александр (БУЮКАН)      
    3 место Демехин Владислав (ФТА) Орлов Василий (ФТА) Курбанов Джейхун (ФТА)      
    3 место Веретенников Роман (ФТА) Петрова Мария (БеКСАй ) Аверьянов Александр (Кадзе-Но-Рю)      
    от 16 лет, танто тайсабаки, женщины        
    1 место Владимрова Екатерина (ФТА)          
    2 место Петрова Мария (БеКСАй )          
    3 место Назаркина Татьяна (Ирими)          
    3 место Павлиди Екатерина (ФТА)          
    от 16 лет, танто тайсабаки, мужчины        
    1 место Курбанов Джейхун (ФТА)          
    2 место Зубарев Юрий (БеКСАй )          
    3 место Кромов Сергей (Ирими)          
    3 место Павлов Александр (БУЮКАН)          
    от 18 лет, танто рандори, мужчины      
    1 место Щепихин Дмитрий (ФТА)          
    2 место Кочетов Павел (ФТА)          
    3 место Киселёв Алексендр (Кадзе-Но-Рю)          
    3 место Шалчков Алексей (БУЮКАН)          
    Просмотров: 961 | Добавил: Бекет | Рейтинг: 5.0/3
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz