Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.01.2021, 12:46
    Главная » 2020 » Декабрь » 31 » Итоговый рейтинг БеКСАй 2020
    10:56
    Итоговый рейтинг БеКСАй 2020

                    Атлет                                  1 место                               2 место                             3 место

    1             Коханова Валерия             14(14)                                   7(7)                                      2(2)

    2             Тен Александра                   11(11)                                  8(8)                                      3(3)

    3             Иванов Вадим                       10(9)                                   2(2)                                      2(2)

    4             Рябинин Вячеслав                 7(6)                                    1(1)              

    5             Бакараев Гордей                     6(2)                                    3(3)                                         2(2)

    6             Олейникова Диана                 6(4)                                   2(1)                                        1(1)

    7             Отрешко Ольга                          5(1)                                    1(1)                                      2(2)

    8             Сорокин Дима                          5(3)                                    1(1)

    9             Сиденко Дарина                         5(5)                                  4(1)

    10           Шикарев Денис                            4(2)                                   3(3)                                      3(3)

    11           Быкова Дарья                              4(3)                                 3(3)                                      2(2)

    12           Люлюченко Никита                    4(1)                                   3(2)                                       1(1)

    13           Ефимов Александр                     4(1)                                    4(4)

    14           Сазыкин Марк                              3(3)                                    4(3)                                      1(1)

    15           Колодезный Денис                   3(3)                                      2(2)                                      4(4)

    16           Побегалова Екатерина              3(3)                                       1(1)                                    3(3)

    17           Стецюк Софья                               3(3)                                                                                 4(2)

    18           Волкова Дарья                            3(1)                                                                                     1(1)

    19-20     Самсонова Наталья                    3                                                                                           1(1)

    19-20     Губин Сева                                       3                                                                                       1(1)

    21           Кисленко Руслан                          3                           

    22           Калиновская Ирина                     2                                     5(3)                                               4(4)

    23           Зубарев Юрий                             2(2)                                  4(4)                                               4(4)

    24           Анохин Владислав                      2(2)                                  3(3)                                             5(5)

    25           Мишнева Татьяна                         2(2)                                  3(3)                                              4(4)

    26           Черкасов Артем                            2(2)                                   3(1)                                             4(2)

    27           Калинин Виталий                            2(2)                                 3(3)                                              2(2)

    28           Кияницина Полина                           2(2)                              2(2)                                              2(2)

    29           Руднев Данила                                   2(1)                                2(2)                                            2(2)

    30           Самойлов Кирилл                                 2                                 2(2)                                            2(1)

    31           Асафьева Кира                                   2(2)                                 2(2)                                          1(1)

    32           Вязова Кира                                    2                                           2(1)   

    33           Гюрджинян Артур                        2(2)                                       1(1)                                    4(2)

    34           Болотов Тихон                               2                                              1                                       1(1)

    35           Цзю Дима                                        2                                              1                                        1

    36           Колодезный Максим                 2(2)                                                                                       5(5)

    37           Карачевцев Данил                        2                                                                                           3(1)

    38           Бурлуцкий Матвей                     2(2)                                                                                         2

    39           Аматов Руслан                              2(2)                                                                                         2

    40           Подчасова Виктория                   2(1)                                                                                          2(2)

    41-42     Живанов Миша                             2(2)                                                                                        1(1)

    41-42     Орехов Николай                           2(2)                                                                                         1(1)

    43           Рубченко Евгения                         2(1)                     

    44           Фукуда Рэй                                         2                       

    45           Вендин Тимофей                             2                        

    46           Голубенко Олег                                  2                     

    47           Мясоедов Ярослав                            2                     

    48           Воробьев Даниил                              2                     

    49           Белоусов Даниил                               2                    

    50           Кычин Арсений                                  2                     

    51           Жданова Карина                                 2                    

    52           Логачев Степан                                    1                               4(3)                                         1

    53           Хмаладзе Изабелла                       1(1)                             3(3)                                       3(3)

    54           Емельянова Дарья                           1(1)                             3(1)                                       3(2)

    55-56     Хомяков Владимир                           1(1)                             2(2)                                       1(1)

    55-56     Мишенина Елизавета                        1(1)                             2(2)                                        1(1)

    57           Аксентинцев Леша                               1(1)                          2(2)       

    58-59     Калашник Иван                                      1(1)                            1(1)                                     3(3)

    58-59     Чеботарев Иван                                     1(1)                             1(1)                                    3(3)

    60           Пшеничных Вячеслав                          1(1)                                 1                                    3(3)

    61-63     Стыркина Мария                                    1(1)                                1(1)                               2(2)

    61-63     Овчинников Артем                                1(1)                                1(1)                                 2(2)

    61-63     Билида Габриель                                    1(1)                                 1(1)                               2(2)

    64           Боровская Агата                                       1                                         1                                   2(1)

    65-66     Юсупов Александр                               1(1)                                      1(1)                             1(1)

    65-66     Чернов Роман                                        1(1)                                       1(1)                              1(1)

    67           Горохов Богдан                                         1                                        1(1)                                 1(1)

    68           Попов Арсений                                          1                                           1(1)                                1

    69-71     Миронов Максим                                     1                                               1                                  1

    69-71     Оноприенко Матвей                              1                                               1                                   1

    69-71     Щербак Андрей                                        1                                               1                                   1

    72-74     Габор Максим                                        1(1)                                          1(1)    

    72-74     Городов Евгений                                    1(1)                                         1(1)      

    72-74     Бутыркин Сергей                                   1(1)                                         1(1)      

    75-76     Афанасьев Кирилл                                   1                                         1           

    75-76     Козлов Гордей                                           1                                          1          

     

    Просмотров: 358 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz