Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 13.12.2019, 08:26
    Главная » 2016 » Май » 1 » Кубок Белгорода 2016
    10:41
    Кубок Белгорода 2016

    30 апреля 2016 года прошли соревнования "Кубок Белгорода 2016"

    Спортсмены в возрасте от 5 до 15 лет сражались в боевых поединках в категориях Тай Сабаки, Танто Рандори и Тошу Рандори.

    Основной идеей соревнований было дать возможность спортсменам попробовать свои силы в новых для себя видах. Борьба продолжалась до двух поражений, по - этому у каждого была возможность испытать себя  с разными соперниками.

    Поединки были напряженными и захватывающими, каждый из спортсменов приложил все усилия для того, чтобы получить заветную медаль! Не обошлось, конечно, без мелких травм, слез и переживаний, но это только придавало значимости соревнованиям!

    Около 200 спортсменов приняли участие в этих соревнованиях, разыграв между собой 22 комплекта медалей. На церемонии награждения присутствовали почетные гости: Заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту администрации г. Белгорода Носков Михаил Сергеевич, депутаты Городского Совета от КПРФ. Они обратились с приветственным словом к участникам соревнований, вручили победителям медали и дипломы, а победители в возрастной категории 7-8 лет получили еще и подарочные сертификаты о представителей КПРФ.

    Особый интерес у всех собравшихся вызвало выступление почетного гостя, ветерана Великой Отечественной Войны, Тютерева Ивана Петровича . Он рассказал о своем боевом детстве, о своей любви к спорту и спортивных достижениях, поблагодарил ребят за их увлечение спортом! Черняева Настя, Чеботарев Иван и Масленникова Анна получили из рук Ветерана значки о присвоении 3 юношеского разряда по айкидо.

    Также депутатами Городского совета от КПРФ был предоставлен специальный приз "За волю к победе". По итогом соревнований решением судейской бригады он присужден Асафьевой Кире!

    Мы выражаем благодарность Управлению по физической культуре и спорту администрации г. Белгорода, депутатам Городского Совета от КПРФ за предоставленные награды и ценные подарки, а также Ветерану ВОВ , СК "Фитнесс - Сити", судьям, ассистентам, секретарям соревнований, всем спортсменам и их родителям за помощь в организации и проведении соревнований.

    Итоги соревнования:

    Тай Сабаки

    5 лет

    1 место Жданова Карина            (Гордеева Т.Л.)

    2 место Андрияшина Вероника  (Гордеева Т.Л.)

    3 место Уркич Саша                    (Гордеева Т.Л.)

    6 лет 

    1 место Бабенко Соня                (Бекетов О.В.)

    2 место Шейченко Дима             (Бекетов О.В.)

    3 место Горшков Владислав      (Бекетов О.В.)

    7-8 лет

    1 место Пушкарь Никита        (Зубарев Ю.А.)

    2 место Сергеенко Дима       (Зубарев Ю.А.)

    3 место Юрьев Спета            (Бекетов О.В.)

    9-10 лет

    1 место Серенко Никита       (Зубарев Ю.А.)

    2 место Кузьминов Данил    (Гордеева Т.Л.)

    3 место Бусс Саша                (Маслов А.И.)

    11-12 лет

    1 место Тищенко Настя           (Зубарев Ю.А.)

    2 место Талай Егор                  (Маслов А.И.)

    3 место Чепелев Владислав   (Зубарев Ю.А.)

    до 15 лет

    1 место Пакулина Алина (Бекетов О.В.)

    2 место Михайлов Олег (Бекетов О.В.)

    3 место Киреев Дима     (Бекетов О.В.)

     

    Танто Рандори

    6 лет до 8 кю

    1 место Тенишев Вова           (Гордеева Т.Л.)

    2 место Азимов Максим        (ГордееваТ.Л.)

    3 место Малыхин Данил        (Гордеева Т.Л.)

    7-8 лет

    1 место Никишин Петя            (Гордеева Т.Л.)

    2 место Каменский Игорь        (Гордеева Т.Л.)

    3 место Костин Миша              (Бекетов О.В.)

    7-8 лет до 8 лет

    1 место Шарапов Данил         (Гордеева Т.Л.)

    2 место Руднев Данил            (Ковальчук П.В.)

    3 место Бойко Владислав      (Ковальчук П.В.)

    Девочки 7-8 лет до 8 кю

    1 место Борисова Варя         (Гордеева Т.Л.)

    2 место Пискунова Настя      (Гордеева Т.Л.)

    3 место Шарова Лилия         (Гордеева Т.Л.)

    9-10 лет до 8 кю

    1 место Бутырёв Никита      (Маслов А.И.)

    2 место Никитин Дима           (Гордеева Т.Л.)

    3 место Кухтин Данил            (Гордеева Т.Л.)

    Девочки 9-10 лет до 8 кю

    1 место Колесникова Настя  (Гордеева Т.Л.)

    2 место Фролова Полина      (Гордеева Т.Л.)

    3 место Матвиенко Дарья    (Бекетов О.В.)

    11-12 лет до 8 кю

    1 место Федюнин Андрец       (Гордеева Т.Л.)

    2 место Вацерионов Кирилл  (Гордеева Т.Л.)

    3 место Шарапов Дима          (ГордееваТ.Л.)

     

    Тошу Рандори 

    8 лет

    1 место Джавадов Сахават     (Бекетов О.В.)

    2 место Вербицкий Олег         (Бекетов О.В,)

    3 место Ишутин Рома             (Бекетов О.В.)

    Девочки 8 лет

    1 место Остапчук Владислава (Ковальчук П.В.)

    2 место Черняева Настя         (Гордеева Т.Л.)

    3 место Диденко Виктория     (Гордеева Т.Л.)

    9 лет

    1 место Васькив Иван            (Бекетов О.В.)

    2 место Соболев Миша         (Бекетов О.В,)

    3 место Чеботарев Иван      (Ковальчук П.В.)

    10 лет

    1 место Игнатенко Филлип    (Бекетов О.В.)

    2 место Стариков Артём       (Зубарев Ю.А.)

    3 место Скляров Вадим        (Ковальчук П.В.)

    до 12 лет

    1 место Кондратьев Егор    (Бекетов О.В.)

    2 место Иванов Вадим       (Ковальчук П.В.)

    3 место Екимов Андрей      (Ковальчук П.В.)

    Девушки до 13 лет

    1 место Коханова Лера       (Гордеева Т.Л.)

    2 место Тен Александра    (Гордеева Т.Л.)

    3 место Акиньшина Марина (Маслов А.И.)

    до 14 лет

    1 место Дороганов Никита (Бекетов О.В.)

    2 место Стецюк Максим     (Бекетов О.В.)

    3 место Фуников Саша       (Гордеева Т.Л.)

     

    Фото с соревнований yadi.sk/d/OENosc-XrRbFS

     

    Просмотров: 957 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz