Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.02.2020, 08:47
    Главная » 2015 » Март » 2 » Кубок Белогорья 2015
    10:42
    Кубок Белогорья 2015

    1 марта 2015 года, в первый день весны, спортсмены БеКСАй боролись за Кубок Белогорья. А как иначе, Кубок который придумала наша команда, кубок который стал на уровень со всеми кубками России в сообществ Томики айкидо, приходилось завоевывать не на своем татами. Надо отдать должное Губкинцам, соревнования они провели на высоком организационном уровне. Зал был теплым и масштабным, большой экран придавал каждому выступающему значимости, а три татами сняли вопрос нехватки времени. ( 190 человек это конечно не масштабы Кубка Белогорья 2014, но с ними тоже надо было справиться).  

    Перед церемонией открытия, на предстартовом собрании было объявлено, что АКИНЬШИН АЛЕКСЕЙ избран на должность капитана БеКСАй, но в связи с его отсутствием, по причине болезни, функции капитана будет выполнять Толстунова Валентина. И с этой ролью она справилась на "отлично".Уже сейчас видно, что из Вали может получиться очень хороший наставник (Если она будет много читать). На торжественную Церемонию открытия, вместе с командой БеКСАй, вышли команды: Московской области, ФТА Курск, ФАБО Ст.Оскол-Губкин и ФТА Белгоод. 

    Уже с первых выступлений, а соревнования начались сразу в 3 возрастных категориях, стало ясно что БеКСАй основной претендент на основной трофей.

    Еще до перерыва наши спортсмены выиграли 8 первых мест, сделав дальнейшую борьбу практически бесполезной.А взрослые спортсмены просто довершили начатое. В итоге 12 первых, 10 вторых и 11 третьих мест.

    КУБОК БЕЛОГОРЬЯ 2015 - выиграла команда БеКСАй.

    Итоги соревнований:

      Танто Тайсабаки  
      6-7 лет  
    1 место Бронникова Кира БеКСАй
    2 место Тевяшов Даниил Курск
    3 место Рыбалко Никита БеКСАй
         
      8-9 лет  
    1 место Бабаев Мирильдиримага БеКСАй
    2 место Стольников Дмитрий Московская область
    3 место Елисеев Максим БеКСАй
         
      10-12 лет  
    1 место Аблясов Никита БеКСАй
    2 место Пищулин Дима БеКСАй
    3 место Федорова Влада БеКСАй
         
      13-15 лет  
    1 место Сучков Александр Губкин
    2 место Демченко Данил БеКСАй
    3 место Паренский Дима БеКСАй
         
      Мужчины  
    1 место Зубарев Юрий БеКСАй
    2 место Генчев Роман БеКСАй
    3 место Коршиков Сергей Губкин
         
      Женщины  
    1 место Толстунова Валентина БеКСАй
    2 место Орел Глафира БеКСАй
    3 место Масленикова Анна БеКСАй
         
      Танто Рандори  
      6-7 лет  
    1 место Псарёв Никита Курск
    2 место Вековшинин Рома БеКСАй
    3 место Джавадов Сахават БеКСАй
         
      8-9 лет  
    1 место Климов Денис Курск
    2 место Коклина Елизавета Курск
    3 место Колодезный Денис БеКСАй
         
      10-12 лет  
    1 место Дороганов Никита БеКСАй
    2 место Булатников Кирилл Курск
    3 место Щепихин Андрей Курск
         
      13-15 лет  
    1 место Малыхин Дмитрий  Курск
    2 место Татаренков Артем Курск
    3 место Тевяшов Михаил Курск
         
      Мужчины  
    1 место Щепихин Дмитрий  Курск
    2 место Пуляев Алексей Курск
    3 место Бляшенко Олег БеКСАй
         
      Женщины  
    1 место Лысенко Татьяна Курск
    2 место Косарева Светлана Губкин
    3 место Иванова Юлия Старый Оскол
         
      Кихон Ваза  
      6-7 лет / 5 техник  
    1 место Бронникова Кира - Черняева Настя БеКСАй
    2 место Рыбалко Никита - Ишутин Рома БеКСАй
    3 место Алтухов Павел - Косогоров Николай Курск
         
      8-9 лет/ 5 техник  
    1 место Рябинин Слава - Скляров Вадим БеКСАй
    2 место Колодезный Денис- Крюков Миша БеКСАй
    3 место Шумилин Матвей - Бабаев Мирильдиримага БеКСАй
         
      10-12 лет / 5 техник  
    1 место Геврасёв Никита- Аблясов Никита БеКСАй
    2 место Усатый Дима -Хмаладзе Изабелла БеКСАй
    3 место Иванов Георгий - Воробьев Денис Курск
         
      10-12 лет / 10 техник  
    1 место Кондратьев Егор - Пищулин Дима БеКСАй
    2 место Венгеровская Алена – Смолянинова Дина Белгород
    3 место Уварова Полина - Тен Саша БеКСАй
         
      13-15 лет /10 техник  
    1 место Тевяшов Михаил - Смолокурова Алена Курск
    2 место Шенгелия Михаил - Шенгелия Анастасия Курск
    3 место Миляев Андрей - Должникова Мария Курск
         
      16+ лет / 10 техник  
    1 место Генчев Роман - Зубарев Юрий БеКСАй
    2 место Масленикова Анна - Терехова Яна БеКСАй
    3 место Трубавин Евгений - Фролов Иван  Старый Оскол
         
      16+ лет / 17 техник  
    1 место Лысенко Татьяна - Унтилов Павел Курск -Московская область
    2 место Бобриков Илларион - Коршиков Сергей Губкин
    3 место Маслов Александр - Бабков Валера БеКСАй
         
      Танто Какаригейко  
      10-12 лет  
    1 место Иванов Вадим - Екимов Андрей  БеКСАй
    2 место Уварова Полина - Тен Саша БеКСАй
    3 место Кондратьев Егор - Пищулин Дима БеКСАй
         
      13-15 лет  
    1 место Шенгелия Михаил - Шенгелия Анастасия Курск
    2 место Иванов Иван - Иванов Ваня Губкин
    3 место Тевяшов Михаил - Смолокурова Алена Курск
         
      16+ лет  
    1 место Малыхин Дмитрий - Щепихин Дмитрий Курск
    2 место Бобриков Илларион - Коршиков Сергей Губкин
    3 место Лысенко Татьяна - Пуляев Алексей  Курск

    МОЛОДЦЫ!!! 

    Просмотров: 1166 | Добавил: beket | Рейтинг: 5.0/4
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz