Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 06.08.2020, 19:23
    Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Кубок Черноземья 2013
    13:50
    Кубок Черноземья 2013

    15 декабря в Курске прошла детская часть Кубка Черноземья 2013

    Итоги детской части :

     

    Нинин Дори  6-7 лет

    1 место

    Зуев Иван

    Моск. обл, Буюкан

    Игнатов Егор

    Тремаскин Севастьян

     

    2 место

    Божко Гордей

    Моск. обл, Буюкан

    Исмайлов Денис

    Исмайлов Дмитрий

     

    3 место

    Поветкин Кирилл

    Белгород-БеКСАй

    Чеботарёв Ваня

    Колодезный Денис

     

    Нинин Дори  8-9 лет

    1 место

    Ховайко Никита

    Белгород-БеКСАй

    Кондратьев Егор

    Пищулин Дима

     

    2 место

    Литвинов Денис

    Белгород-БеКСАй

    Литвинова Ангелина

    Федорова Владислава

     

    3 место

    Ланников Денис

    Белгород-БеКСАй

    Колодезный Денис

    Остроухов Владислав

     

    Нинин Дори  10-12 лет

    1 место

    Дороганов Никита

    Белгород-БеКСАй

    Саакян Рафик

    Кострыкин Илья

     

    2 место

    Давронов Кудратулло

    Моск. обл, Буюкан

    Чернышов Данила

    Шманько Даниил

     

    3 место

    Лукьянов Даниил

    Белгород-БеКСАй

    Екимов Андрей

    Иванов Вадим

     

    Нинин Дори  13-15 лет

    1 место

     

    Склярук Иван

    Курск, шк Олимп.р

    Смолокурова Алена

    Ковальчук Дарья

     

    2 место

    Евсеева Виктория

    С.Петербург

    Ермишкина Анна

    Павлиди Екатерина

     

    3 место

    Белоусов Анжей

    Харьков

    Манвелян Артем

    Шкурупий Екатерина

     

    Нинин Дори  16-18 лет

    1 место

    Голиков Ростислав

    Курск, шк Олимп.р

    Щепихин Дмитрий

    Мохов Роман

     

    Опэн Ката (16-18 лет)

    1 место

    Щепихин Дмитрий

    Курск, шк Олимп.р

    Голиков Ростислав

     

    2 место

    Ковальчук Дарья

    Курск, шк Олимп.р

    Смолокурова Алена

     

    Танто Тайсабаки (6-7 лет)

    1 место Стольников Дмитрий  (Моск. обл, Буюкан) 

    2 место Нехорошкин Егор  (Белгород)     

    3 место Колиева Мария  (Белгород)      

    Танто Тайсабаки (8-9 лет)

    1 место Литвинов Денис    (Белгород-БеКСАй)

    2 место Кондратьев Егор (Белгород-БеКСАй)

    3 место Мхитарян Багдан (Курск, Шк. Олимп. резерва)

    Танто Тайсабаки (10-12 лет)

    1 место Дороганов Никита (Белгород-БеКСАй)

    2 место Карабельников Дмитрий  (Белгород)   

    Щепихин Андрей (Курск, Шк. Олимп. резерва)

    Танто Тайсабаки (13-15 лет)

    1 место Склярук Иван  (Курск, шк Олимп.р)

    2 место Ковальчук Дарья  (Курск, шк Олимп.р) 

    3 место Тевяшов Михаил  (Курск, шк Олимп.р)

    Танто Рандори (16-18 лет)

    1 место Щепихин Дмитрий  (Курск, шк Олимп.р)

    2 место Голиков Ростислав  (Курск, шк Олимп.р)

    3 место Малыхин Дмитрий  (Курск, шк Олимп.р)

     

    Просмотров: 1044 | Добавил: Pin | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz