Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.09.2020, 05:40
    Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Кубок Черноземья 2016
    00:17
    Кубок Черноземья 2016

    16 октября в Курске пройдет Кубок Черноземья 2016

    Адрес проведения ул.Энгельса 140 Б 

    Начало соревнований 8-00

     

    Руководство БеКСАй отослала заявку на Кубок Черноземья 2016. В заявку вошло 89 спортсменов.

    Абашкин Рома
    Аблясов Никита
    Азимов Максим
    Акиньшина Марина 
    Андреева Виктория
    Асафьева Кира
    Бардаков Павел 
    Барышенский Андрей
    Бекетов Олег
    Билида Габриель
    Бляшенко Настя
    Бляшенко Олег
    Бронникова Кира
    Бутырев Никита 
    Васькив Ваня
    Вацерионов Карилл
    Вязова Кира
    Гордеева Татьяна
    Гришин Матвей
    Гюрджинян Артур
    Джавадов Сахават
    Дитков Женя
    Екимов Андрей
    Елисеев Максим
    Жданов Сергей
    Зубарев Юрий
    Иванов Вадим
    Ивченко Костя
    Ишутин Рома
    Казаков Данил
    Калашник Иван
    Калинин Виталий
    Каменский Игорь
    Кияницина Полина
    Кодратьев Егор
    Колодезный Денис
    Колодезный Максим
    Корнилов Назар
    Коханевич Владислав
    Коханова Лера
    Кочуров Никита
    Крюков Михаил
    Кузнецов Дмтирий 
    Курлов Сергей 
    Кухтин Данил
    Кухтина Соня
    Лукьянов Даниил
    Масленникова Анна
    Маслов Александр
    Мезенцев Максим
    Михайличенко Всеволод
    Мишнева Таня
    Наволоцкий Александр
    Нехорошев Кирилл
    Никитин Дима
    Никишин Петя
    Орехов Коля
    Осипов Евгений 
    Остапчук Владислава
    Пакулина Алина
    Петрова Мария
    Пищулин Дима
    Побегалова Катя
    Поветкин Кирилл
    Пономаренко Арина
    Приходько Андрей
    Пугачев Игорь
    Пушкарь Никита
    Руднев Данила
    Рябинин Вячеслав
    Саакян Рафик
    Серенко Никита
    Сидоренко Олеся
    Скляров Вадим
    Солдатов Даниил
    Спильник Александр 
    Стариков Артём
    Тен Саша
    Тенишев Вова
    Токмин Максим
    Топорова Полина
    Уткин Дмитрий
    Хмаладзе Изабелла
    Хомяков Вова
    Чеботарев Иван
    Черняева Настя
    Шахбазян Эдуард
    Шейченко Дима
    Юрьев Степа

    Из-за ограничения заявок от одного Клуба ряд спортсменов будут выступать как легионеры от других Клубов.

    Просмотров: 636 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz