Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.10.2020, 04:55
    Главная » 2014 » Апрель » 2 » Кубок Дракона и Кубок Надежды 2014.
    23:58
    Кубок Дракона и Кубок Надежды 2014.
    29-30 марта в Москве Клубом Кадзе-но-рю были проведены два турнира, участие в которых приняли спортсмены БеКСАй.
    Турнир "Кубок Дракона" проходил впервые. 22 представителя БеКСАй боролись за медали в 12 категориях.
    4 первых, 7 вторых и 4 третьих места вполне нормальный результат для первого выступления. А если еще учесть, что и главный детский Кубок Дракона выиграла наша команда, в составе: Кострыкин Илья - Саакян Рафик (17 техник), Лукьянов Даниил - Сидоров Никита (оупен ката), Ульбашев Владислав (Кихон доуса) эти соревнования можно зачесть нам в актив. Хотя ощущения, что судьи были очень строги к нашим спортсменам осталось.
    Зато на федеральном турнире Кубок Надежды, который проходил третий год подряд, наши спортсмены не проиграли ни одного боя, забрали все первые места, два вторых и два третьих. Это максимальный результат, так как в двух категориях мы выставляли по одному спортсмену. Кубок Надежды, в третий раз подряд, показал, что нашим юным спортсменам и их тренерам нет равных в Танто Рандори на уровне Федерации Соревновательного Айкидо.

    Результаты Кубка Дракона:

    Кихон доуса до 7 кю

    Дети до 7 лет
    1. Рид Юлия (Буюкан МО)
    2. Филиппов Кирилл (Буюкан МО)
    3. Исмайлов Дмитрий (Буюкан МО)

    Дети 8-10 лет
    1. Стольников Дмитрий (Буюкан МО)
    2. Воробьёва Алиса (Буюкан МО)
    3. Ютцев Михаил (Буюкан МО)

    Дети 11-14 лет
    1. Ульбашев Владислав (БеКАСай)
    2. Билялова Джамиля (Кадзе-Но-Рю)
    3. Утилов Павел (Буюкан МО)

    Кихон ваза

    Дети до 6 кю до 8 лет (3 тех)
    1. Генчев Кирилл - Гацко Руслан (БеКСАй)
    2. Апухтина Арина - Исмайлов Денис (Буюкан МО)
    3. Божко Гордей - Рид Юлия (Буюкан МО)

    Дети до 4 кю (5 тех)
    1. Кондратьев Егор - Пищулин Дитрий (БеКСАй)
    2. Исмайлов Денис - Исмайлов Дмитрий (Буюкан МО)
    3. Ланников Денис - Екимов Андрей (БеКСАй)

    Дети до 1 кю (10 тех)
    1. Давронов Кудратулло - Чернышов Данила (Буюкан МО)
    2. Кондратьев Егор - Ховайко Никита (БеКСАй)
    3. Соколов Максим - Никифоров Александр (Кадзе-но-Рю)

    Дети (17 тех)
    1. Давронов Кудратулло - Чернышов Данила (Буюкан МО)
    2. Сабиров Дамир - Шманько Даниил (Буюкан МО)
    3. Кондратьев Егор - Ховайко Никита (БеКСАй)

    Взрослые (17 тех)
    1. Киселёв Александр - Елисеев Илья (Кадзе-Но-Рю)
    2. Толстунова Валя - Бекетов Олег (БеКСАй)
    3. Попова Светлана - Сабиров Марат (Буюкан МО)

    Опен ката
    Дети до 4 кю
    1. Пронькина Ольга - Панков Артём (Кадзе-Но-Рю)
    2. Ланников Денис - Екимов Андрей (БеКСАй)
    3. Бадминов Дольган - Манджиева Энгел (Буюкан МО)

    Дети до 1 кю
    1. Соколов Максим - Никифоров Александр (Кадзе-Но-Рю)
    2. Лукьянов Даниил - Сидоров Никита (БеКСАй)
    3. Панков Артём - Пронькина Ольга (Кадзе-Но-Рю)

    Дети
    1. Давронов Кудратулло - Чернышов Данила (Буюкан МО)
    2. Пронькина Ольга - Панков Артём (Кадзе-Но-Рю)
    3. Лукьянов Даниил - Сидоров Никита (Буюкан МО)

    Взрослые
    1. Вендин Андрей - Телицын Василий (Кадзе-Но-Рю)
    2. Бекетов Олег - Толстунова Валя (БеКСАй)
    3. Соколов Максим - Никифоров Александр (Кадзе-Но-Рю)

    Ниннидори

    Дети 9-11 лет
    1. Кондратьев Егор, Ховайко Никита, Пищулин Дима (БеКСАй)
    2. Лукьянов Даниил, Иванов Вадим, Екимов Андрей (БеКСАй)
    3. Дороганов Никита, Кострыкин Илья, Саакян Рафик (БеКСАй)

    Дети 12-14 лет
    1. Давронов Кудратулло, Шманько Даниил, Чернышов Данила (Буюкан МО)
    2. Бондарев Максим, Ульбашев Владислав, Толстунова Валя (БеКСАй)
    3. Евсеева Виктория, Ермишкина Алина, Павлиди Екатерина (ЛРО ФТА)

    Взрослые
    1. Телицын Василий, Богомолов Иван, Вендин Андрей (Кадзе-Но-Рю)
    2. Пронькина Ольга, Панков Артём, Елисеев Илья (Кадзе-Но-Рю)
    3. Попова Светлана, Сабиров Марат, Гун Илья (Буюкан МО)

    Результаты Кубка Надежды 2014

    Танто Рандори 13-14 лет юноши
    1 место Бондарев Максим (БеКСАй,Октябрьское, тренер Ковальчук П.В.)

    Танто Рандори 13-14 лет девушки
    1 место Толстунова Валя (БеКСАй, Белгород, тренер Гордеева Т.Л.)

    Танто РАндори 11-12 лет
    1 место Дороганов Никита (БеКСАй, Разумное, тренер Бекетов О.В.)
    2 место Кострыкин Илья (БеКСАй, Белгород, тренер Бекетов О.В.)
    3 место Саакян Рафик (БеКСАй, Белгород, тренер Бекетов О.В.)

    Танто Рандори 9-10 лет
    1 место Кондратьев Егор (БеКСАй, Разумное, тренер Бекетов О.В.)
    2 место Лукьянов Даниил (БеКСАй, Майский, тренер Ковальчук П.В.)
    3 место Екимов Андрей (БеКСАй, Майский, тренер Ковальчук П.В.)
    Просмотров: 873 | Добавил: beketik | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz