Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 22.09.2020, 07:57
    Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Кубок Федераций 2015
    23:47
    Кубок Федераций 2015

    Полезная информация на "Кубок Федераций 2015". 

    Дата проведения – 28 ноября 2015

    С собой взять 1) иголку с нитками, чтобы пришить номера на кимоно,

                              2) кимоно, чтобы было на что пришить номер,

                              3)тапочки, чтобы не выглядеть глупо,

                              4)еды (побольше), чтобы угостить тренера,

                              5) клубную майку и костюм, чтобы выглядеть красиво!!!

    Автобус команды БеКСАй выезжает по графику:

    Семейный рынок центральный вход (Белгород)     4-30

    Крейда "Заря"                                                       4 часа 45 мин

    Разумное "ФОК Парус"                                         5-00

    Октябрьский "Пионер"                                           5-30

    Майский Остановка Сельхоз Академии                 5-45

    Северный нижняя остановка                                  6-00

    Место проведения – СКК (Курск, ул. Энгельса, 140 б), малый спортзал.

    Основные события :

    8:00 – открытие турнира

    8:15 – начало выступлений спортсменов (детей)

    17:30 – награждение детей и юношей.

    17:45 – начало выступлений взрослых спортсменов

    20:45 – награждение взрослых спортсменов, закрытие турнира

     

    Время

    КОВЕР №1

    Время

    КОВЕР №2

    Время

    КОВЕР №3

    8:15

    ТК 6-7 л (мальчики, девочки отд)

    8:15

    ТК 10-12 л

    8:15

    ТК 13-15 л, ТК 16-18 л

    8:30

    ТК 8-9 л (мальчики, девочки отд)

    9:00

    НД 10-12 л

    9:00

    НД 13-15 л, НД 16-18 л

    9:15

    ТТ 6-7 л (мальчики, девочки отд)

    9:10

    ТТ 8-9 л

    9:10

    ТТ 10-12 л

    11:30

    ТТ 13-15 л (юноши)

    12:30

    ТТ 13-15 л (девушки)

    12:30

    ТТ 16-18 л

    13:00

    ТР 6-7 л

    13:15

    ТР 8-9 л

    13:15

    ТР 10-12 л

    14:45

    ТР 13-15 л

    16:45

    ТР 16-18 (юниоры)

    17:00

    ТР 16:18 л (юниорки)

    17:15

    завершение выступлений детей

    17:15

    завершение выступлений детей

    17:15

    завершение выступлений детей

    17:45

    ТК Взрослые – верхняя ½ т.сетки

    17:45

    ТК Взрослые – нижняя ½ т.сетки

    18:15

    НД  Взрослые

    18:30

    ТТ Мужчины – верхняя ½ т.сетки

    18:30

    ТТ Мужчины – нижняя ½ т.сетки

    18:20

    ТК Взрослые выступл. за 1 и 3 места

    19:15

    ТР Мужчины – верхняя ½ т.сетки

    19:15

    ТР Мужчины – верхняя ½ т.сетки

    18:30

    ТТ Женщины (включая финал)

    20:30

    ТР Муж. - .выступл. за 1 и 3 места

    20:30

    ТТ Муж. - .выступл. за 1 и 3 места

    19:15

    ТР Женщины (включая финал)

    Номера участников: 

    038 Бекетов Олег
    039 Бляшенко Олег
    040 Зубарев Юра
    041 Юркич Андрей
    042 Петрова Маша
    043 Акиньшин Алексей
    044 Бабков Валерий
    045 Калинин Виталик
    046 Масленникова Аня
    047 Толстунова Валя
    048 Саакян Рафик
    049 Стецюк Максим
    050 Геврасев Никита
    051 Фуников Саша
    052 Кузнецов Дима
    053 Терехова Яна
    054 Петровская Виолетта
    055 Сидоренко Олеся
    056 Осипов Костя
    057 Лукьянов Даниил
    058 Иванов Вадим
    059 Екимов Андрей
    060 Казаков Данил
    061 Колодезный Денис
    062 Кондратьев Егор
    063 Елисеев Максим
    064 Ланников Денис
    065 Скляров Вадим
    066 Пищулин Дима
    067 Аблясов Никита
    068 Стариков Артём
    069 Шарапов Дима
    070 Сиротин Игорь
    071 Бляшенко Артем
    072 Федорова Владислава
    073 Акиньшина Марина
    074 Хмаладзе Изабелла
    075 Тен Саша
    076 Уварова Полина
    077 Топорова Полина
    078 Мишнева Таня
    079 Коханова Лера
    080 Соболев Миша
    081 Булхак Глеб
    082 Осипов Женя
    083 Панской Егор
    084 Колодезный Максим
    085 Крюков Миша
    086 Наволоцкий Саша
    087 Чеботарев Иван
    088 Сауткин Егор
    089 Игнатенко Филипп
    090 Шумилин Матвей
    091 Бабаев Мирильдирим
    092 Джавадов Сахават
    093 Дедов Сергей
    094 Вековшинин Рома
    095 Ишутин Рома
    096 Вербицкий Олег
    097 Поветкин Кирилл
    098 Черняева Настя
    099 Кияницина Полина
    100 Сорокина Альбина
    101 Побегалова Катя
    102 Бронникова Кира
    103 Рыбалко Никита
    104 Сорокин Андрей
    105 Никишин Петя
    106 Орехов Коля
    107 Хомяков Вова
    108 Корнилов Назар
    109 Шарапов Данил
    110 Каменский Игорь
    111 Колеснткова Вика
    112 Асафьева Кира
    113 Уваров Алексей
    Просмотров: 817 | Добавил: beket | Рейтинг: 5.0/2
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz