Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 30.10.2020, 05:30
    Главная » 2015 » Март » 30 » Кубок Кадзе-но-рю 2015
    22:56
    Кубок Кадзе-но-рю 2015

    Итоги турнира:

      Кихон ваза 3 тех до 6 кю до 7 лет 
    1 место Кияницина Полина – Бронникова Кира (БеКСАй)
    2 место Ишутин Рома – Сорокин Андрей (БеКСАй)
    3 место Кирченков Родион – Игнатов Егор (Красная Панда) 
       
      Кихон ваза 3 тех до 6 кю до 9 лет 
    1 место Стариков Артём - Сорокина Альбина (БеКСАй)
    2 место Шумилин Матвей - Игнатенко Филипп (БеКСАй)
    3 место Рябинин Слава - Скляров Вадим (БеКСАй)
       
      Кихон ваза  5 тех до 14 лет до 4 кю
    1 место Пищулин Дима - Аблясов Никита (БеКСАй)
    2 место Вековшинин Рома - Сорокина Альбина (БеКСАй)
    3 место Рябинин Слава - Скляров Вадим (БеКСАй
       
      Кихон ваза 10 тех до 14 лет до 1кю 
    1 место  Тен Саша – Уварова Полина (БеКСАй)
    2 место Новичкова Дарья – Шманько Даниил (Красная Панда)
    3 место Иванов Вадим – Екимов Андрей (БеКСАй)
       
      Кихон ваза 17 тех от 15 лет 
    1 место Бекетов Олег - Калинин Виталий  (БеКСАй)
    2 место  Павлов Александр – Морозов Даниил (Буюкан)
    3 место Киселёв Александр – Телицын Василий (Кадзе-Но-Рю)
       
      Опен ката 3 тех до 14 лет до 4 кю 
    1 место Фёдорова Влада – Ланников Денис (БеКСАй)
    2 место Рябинин Слава – Скляров Вадим (БеКСАй)
    3 место Хмаладзе Изабелла – Усатый Дима (БеКСАй)
       
      Опен ката 5 тех до 14 лет до 1 кю 
    1 место Давронов Кудратулло – Чернышов Данила (Красная Панда)
    2 место  Иванов Вадим – Екимов Андрей (БеКСАй)
    3 место  Тюрин Максим – Завражнев Николай (Кадзе-Но-Рю)
       
      Опен ката 8 тех до 14 лет
    1 место Исламова Алина – Серебрякова София (Кадзе-Но-Рю)
    2 место Соколова Елизавета – Керова Аглая (Кадзе-Но-Рю)
    3 место  Давронов Кудратулло – Чернышов Данила (Красная Панда)
       
      Опен ката 12 тех от 15 лет 
    1 место Киселёв Александр - Телицын Василий (Кадзе-но-рю)
    2 место Аверьянов Александр – Коровина Светлана (Кадзе-Но-Рю)
    3 место Хромов Алексей – Максимов Денис (Кадзе-Но-Рю)
       
      Корю госин но ката (дай сан)
    1 место Богомолов Иван – Коровина Светлана (Кадзе-Но-Рю)
    2 место Бекетов Олег – Гордеева Татьяна (БеКСАй)
    3 место Сабиров Марат – Попова Светлана (Красная Панда)
       
      Нининдори 9-11 лет 
    1 место Аблясов Никита – Кондратьев Егор – Пищулин Дима (БеКСАй)
    2 место Ланников Денис – Фёдорова Влада – Хмаладзе Изабелла (БеКСАй)
    3 место Екимов Андрей – Колодезный Денис – Иванов Вадим (БеКСАй)
       
      Нининдори 12-14 лет
    1 место Давронов Кудратулло – Чернышов Данила – Шманько Даниил (Красная Панда)
    2 место Серебрякова София – Исламова Алина – Завражнев Николай (Кадзе-Но-Рю)
    3 место Керова Аглая – Соколова Елизавета – Соколов Максим (Кадзе-Но-Рю)
       
      Нининдори от 15 лет 
    1 место Киселёв Александр – Аверьянов Александр – Телицын Василий (Кадзе-Но-Рю)
    2 место Олихов Дмитрий – Морозов Даниил – Павлов Александр (Буюкан)
    3 место  Давронов Кудратулло – Попова Светлана – Шманько Даниил (Красная Панда)
       
      Тай Сабаки до 5 лет
    1 место Каменский Игорь (БеКСАй)
    2 место Земцов Макар (Красная Панда)
    3 место Соколов Арсений (Кадзе-Но-Рю)
       
      Тай Сабаки 6-8 лет
    1 место Джавадов Сахават (БеКСАй)
    2 место Черняева Настя (БеКСАй)
    3 место Шумилин Матвей (БеКСАй)
       
      Тай Сабаки 9-11 лет
    1 место Федорова Влада (БеКСАй)
    2 место Аблясов Никита (БеКСАй)
    3 место Хмаладзе Изабелла (БеКСАй)
       
      Тай Сабаки 12-14 лет
    1 место Исламова Алина (Кадзе-Но-Рю)
    2 место Соколов Максим (Кадзе-Но-Рю)
    3 место Жабин Егор (Кадзе-Но-Рю)
       
      Тай Сабаки 15-18 лет
    1 место Акьнишин Алексей (БеКСАй)
    2 место Калинин Виталик (БеКСАй)
    3 место Унтилов Павел (Красная Панда)
       
      Танто Рандори 9-10 лет
    1 место Иванов Вадим(БеКСАй)
    2 место Скляров Вадим (БеКСАй)
    3 место Екимов Андрей (БеКСАй)
       
      Танто Рандори 11-12 лет
    1 место Конкин Савва (Красная Панда)
    2 место Стецюк Максим (БеКСАй)
    3 место Кондратьев Егор (БеКСАй)
       
      Танто Рандори 13-15 лет
    1 место  Морозов Даниил (Буюкан)
    2 место Павлов Александр (Буюкан)
    3 место Олихов Дмитрий (Буюкан)
       
      Танто Рандори 16 лет и старше
    1 место Кочетов Паша (Мифи)
    2 место Бабков Валера (БеКСАй)
    3 место Брежнев Андрей (Питер)
       
       
      Танто Рандори девочки 11-12 лет
    1 место Серебрякова София (Кадзе-Но-Рю)
    2 место  Петровская Виолетта(БеКСАй)
    3 место  Тен Александра(БеКСАй)
       
      Танто Рандори девушки 13-15 лет
    1 место Евсеева Виктория (СПБ)
    2 место Пронькина Ольга (Кадзе-Но-Рю)
    3 место  

    Команда БеКСАй выиграла детский и взрослый Кубок Дракона. 

    Просмотров: 871 | Добавил: Бекет | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz