Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 06.08.2020, 18:54
    Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Кубок России 2013
    12:30
    Кубок России 2013

    22 декабря 2013г. в ФОК СТАРТ (п.Стрелецкое, Белгородский район), прошёл первый Кубок России по Томики Айкидо.

    Итоги соревнований:

    ТАЙ САБАКИ

    10-12 лет
    1 место Кондратьев Егор (Белгородский район, тренер Бекетов О.В.)
    2 место Литвинов Денис (Белгородский район, тренер Ковальчук П.В.)
    3 место Иванов Вадим (Белгородский район, тренер Ковальчук П.В.)
    3 место Екимов Андрей (Белгородский район, тренер Ковальчук П.В.)

    13-15 лет
    1 место Толстунова Валя (Белгород, тренер Кравченко Т.Л.)
    2 место Зырянский Владислав (Белгородский район, тренер Бекетов О.В.)
    3 место Трунин Артём (Белгородский район, тренер Бекетов О.В.)
    3 место Строков Миша (Белгородский район, тренер Ковальчук П.В.)

    ТАНТО РАНДОРИ

    10-12 лет
    1 место Дороганов Никита (Белгородский район, тренер Бекетов О.В.)
    2 место Никифоров Александр (Москва, тренер Богомолов И.Л.)
    3 место Кострыкин Илья (Белгородский район, тренер Бекетов О.В.)
    3 место Мягких Петя (Белгородский район, тренер Ковальчук П.В.)

    13-15 лет
    1 место Акиньшин Алексей (Белгородский район, тренер Ковальчук П.В.)
    2 место Морозов Даниил (Москва, тренер Солоницын И.Н.)
    3 место Плуговой Никита (Белгород, тренер Бекетов О.В.)
    3 место Бондарев Максим (Белгородский район, тренер Ковальчук П.В.)

    КАТА

    10 техник 10-12 лет

     

    Фамилия,Имя

    Команда

    Тренер

    1 место

     Давронов Кудратулло-Чернышов Данила

    Московская обл.

    Гун И.С.

    2 место

    Соколов Максим-Никифоров Александр

    Москва

     Богомолов И.Л.

    3 место

    Дороганов Никита-Кострыкин Илья

    Белгородский район 

     Бекетов О.В.

    3 место

    Иванов Вадим – Остроухов Владислав

    Белгородский район 

     Ковальчук П.В.

     

    10 техник 13-15 лет

     

    Фамилия,Имя

    Команда

    Тренер

    1 место

    Морозов Даниил – Павлов Александр

    Москва

    Солоницын И.Н.

    2 место

    Герасимов Тимофей – Хромов Дмитрий

    Москва 

    Солоницын И.Н.

    3 место

    Зырянский Владислав – Трунин Артём

    Белгородский район

     Бекетов О.В.

    3 место

    Толстунова Валя – Лисицкий Саша

    Белгород

     Бекетов О.В.

     

    КАКАРИГЕЙКО

    10-15 лет

     

    Фамилия,Имя

    Команда

    Тренер

    1 место

     Плуговой Никита-Кострыкин Илья

    Белгородский район  

    Бекетов О.В.

    2 место

    Литвинов Денис – Литвинова Ангелина

    Белгородский район

    Ковальчук П.В.

    3 место

    Лукьянов Даниил – Екимов Андрей

    Белгородский район 

    Ковальчук П.В.

    3 место

    Морозов Даниил – Хромов Дмитрий

    Москва

    Солоницын И.Н.

     

    НИНИН ДОРИ

    10-12 лет

     

    Фамилия,Имя

    Команда

    Тренер

    1 место

    Лукьянов – Екимов - Иванов

    Белгородский район  

    Ковальчук П.В.

    2 место

    Ховайко-Кондратьев-Пищулин

    Белгородский район

    Бекетов О.В.

    3 место

    Дороганов-Кострыкин-Бляшенко

    Белгородский район 

    Бекетов О.В.

    3 место

    Топорова-Уварова-Герасимчук

    Белгородский район

    Бекетов О.В.

     

    13-15 лет

     

    Фамилия,Имя

    Команда

    Тренер

    1 место

    Морозов –Герасимов-Олихов

    Москва

    Солоницын И.Н.

    2 место

    Толстунова – Лисицкий - Плуговой

    Белгород 

    Бекетов О.В.

    3 место

    Зырянский – Трунин - Бондарев

    Белгородский район

     Бекетов О.В.

    3 место

    Захаркин – Калимулин - Макаров

    Москва

    Ткачева Е.М.

     

     

    Просмотров: 897 | Добавил: Pin | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz