Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.02.2020, 10:41
    Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » Кубок России 2014
    09:19
    Кубок России 2014

    Отправлена официальная заявка БеКСАй на Кубок России, который пройдет в Курске 15-16 ноября 2014г. В заявку вошло 77 спортсменов:

    Фамилия Имя Дата рождения ЭМБУ Партнёр для ЭМБУ РАНДОРИ КЮ Тренер Возраст
    1 Колодезный Максим 1/28/07 6-7, КВ Наволоцкий Саша 6-7, ТР 4 кю Ковальчук П.В. 7
          6-7, ТК Наволоцкий Саша        
    2 Черняева Настя 05.12.2007 6-7, КВ Бронникова Кира 6-7, ТР 5 кю Гордеева Т.Л. 7
          6-7, ТК Бронникова Кира        
    3 Вековшинин Рома 10/20/07 6-7, КВ Джавадов Сахават 6-7, ТР 5 кю Бекетов О.В. 7
          6-7, ТК Джавадов Сахават        
    4 Наволоцкий Саша 01.10.2007 6-7, КВ Колодезный Максим 6-7, ТТ 5 кю Ковальчук П.В. 7
          6-7, ТК Колодезный Максим        
    5 Шумилин Матвей 2/28/07 6-7, КВ Рыбалко Никита 6-7, ТТ 7 кю Бекетов О.В. 7
          6-7, ТК Рыбалко Никита        
    6 Джавадов Сахават 8/20/07 6-7, КВ Вековшинин Рома 6-7, ТР 7 кю Бекетов О.В. 7
          6-7, ТК Вековшинин Рома        
    7 Бронникова Кира 10.04.2007 6-7, КВ Черняева Настя 6-7, ТТ 7 кю Гордеева Т.Л. 7
          6-7, ТК Черняева Настя        
    8 Рыбалко Никита 1/19/08 6-7, КВ Шумилин Матвей 6-7, ТТ 8 кю Бекетов О.В. 6
          6-7, ТК Шумилин Матвей        
    9 Ишутин Рома 10.12.2007 6-7, КВ Сорокин Андрей 6-7, ТТ 9 кю Бекетов О.В. 7
          6-7, ТК Сорокин Андрей        
    10 Сорокин Андрей 12/21/07 6-7, КВ Ишутин Рома 6-7, ТТ 8 кю Бекетов О.В. 6
          6-7, ТК Ишутин Рома        
    11 Погребняк Михаил 11/21/07 6-7, КВ Заздравных Иван 6-7, ТТ 8 кю Ковальчук П.В. 6
          6-7, ТК Заздравных Иван        
    12 Баранова Глафира 10/21/07 6-7, КВ Лобас Дима 6-7, ТТ 8 кю Ковальчук П.В. 7
    13 Заздравных Иван 9/22/07 6-7, КВ Погребняк Михаил 6-7, ТТ 7 кю Ковальчук П.В. 7
          6-7, ТК Погребняк Михаил        
    14 Лобас Дима 11.08.2006 6-7, КВ Баранова Глафира 6-7, ТТ 8 кю Гордеева Т.Л. 7
    15 Иванов Вадим 12/27/04 10-12,КВ Лукьянов Даниил 8-9, ТР 3 кю Ковальчук П.В. 9
          10-12, ТК Лукьянов Даниил        
    16 Колодезный Денис 4/24/05 8-9, КВ Крюков Миша 8-9, ТР 5 кю Ковальчук П.В. 9
          8-9, ТК Крюков Миша        
    17 Поветкин Кирилл 3/29/06 8-9, КВ Мишнева Таня 8-9, ТР 5 кю Бекетов О.В. 8
          8-9, ТК Мишнева Таня        
    18 Игнатенко Филлип 4/16/06 8-9, КВ Бабаев Ильдирим 8-9, ТТ 6 кю Бекетов О.В. 8
          8-9, ТК Бабаев Ильдирим        
    19 Чеботарёв Ваня 8/29/06 8-9, КВ Соболев Миша 8-9, ТТ 6 кю Бекетов О.В. 8
          8-9, ТК Соболев Миша        
    20 Соболев Миша 9/19/06 8-9, КВ Чеботарёв Ваня 8-9, ТР 6 кю Бекетов О.В. 8
          8-9, ТК Чеботарёв Ваня        
    21 Рябинин Слава 6/16/05 8-9, КВ Скляров Вадим 8-9, ТР 6 кю Ковальчук П.В. 9
          8-9, ТК Усатый Дима        
    22 Скляров Вадим 6/17/05 8-9, КВ Рябинин Слава 8-9, ТР 6 кю Ковальчук П.В. 9
    23 Бабаев Ильдирим 7/25/06 8-9, КВ Игнатенко Филлип 8-9, ТТ 8 кю Бекетов О.В. 8
          8-9, ТК Игнатенко Филлип        
    24 Мишнева Таня 9/20/05 8-9, КВ Поветкин Кирилл 8-9, ТТ 8 кю Гордеева Т.Л. 9
          8-9, ТК Поветкин Кирилл        
    25 Екимов Андрей 11/24/04 8-9, КВ Заздравных Тихон 8-9, ТР 4 кю Ковальчук П.В. 9
          8-9, ТК Заздравных Тихон        
    26 Усатый Дима 02.10.2005 8-9, ТК Рябинин Слава 8-9, ТР 6 кю Ковальчук П.В. 9
          8-9, КВ Васькив Иван        
    27 Панской Егор 12.06.2005 8-9, КВ Котляров Данил 8-9, ТР 6 кю Маслов А.И. 8
          8-9, ТК Котляров Данил        
    28 Крюков Миша 01.12.2006 8-9, КВ Колодезный Денис 8-9, ТТ 6 кю Ковальчук П.В. 8
          8-9, ТК Колодезный Денис        
    29 Васькив Иван 9/21/06 8-9, КВ Усатый Дима 8-9, ТР 8 кю Бекетов О.В. 8
    30 Сорокина Альбина 03.10.2006 8-9, КВ Стариков Артём 8-9, ТТ 9 кю Бекетов О.В. 8
    31 Стариков Артём 09.02.2005 8-9, КВ Сорокина Альбина 8-9, ТТ 10 кю Бекетов О.В. 9
    32 Генчев Кирилл 03.02.2006 8-9, КВ Гацко Руслан 8-9, ТТ 8 кю Ковальчук П.В. 8
          8-9, ТК Гацко Руслан        
    33 Гацко Руслан 20.023.2006 8-9, КВ Генчев Кирилл 8-9, ТТ 8 кю Ковальчук П.В. 8
          8-9, ТК Генчев Кирилл        
    34 Хмаладзе Изабелла 06.03.2005 10-12,КВ Мягких Петр 8-9, ТТ 8 кю Ковальчук П.В. 9
          10-12, ТК Мягких Петр        
    35 Заздравных Тихон 08.04.2005 8-9, КВ Екимов Андрей 8-9, ТР 7 кю Ковальчук П.В. 9
          8-9, ТК Екимов Андрей        
    36 Котляров Данил 10/21/05 8-9, КВ Панской Егор 8-9, ТР 6 кю Маслов А.И. 9
          8-9, ТК Панской Егор        
    37 Сляднев Артём 08.03.2005 8-9, КВ Леоненко Илья 8-9, ТТ 6 кю Гордеева Т.Л. 9
          8-9, ТК Леоненко Илья        
    38 Леоненко Илья 7/31/05 8-9, КВ Сляднев Артём 8-9, ТТ 8 кю Гордеева Т.Л. 9
          8-9, ТК Сляднев Артём        
    39 Саакян Рафик 10/15/02 10-12,КВ Кострыкин Илья 10-12, ТР 2 кю Бекетов О.В. 12
          10-12, ТК Кострыкин Илья        
    40 Кострыкин Илья 9/21/02 10-12,КВ Саакян Рафик 10-12, ТР 2 кю Бекетов О.В. 12
          10-12, ТК Саакян Рафик        
    41 Дороганов Никита 9/25/02 10-12,КВ Стецюк Максим 10-12, ТР 3 кю Бекетов О.В. 12
          10-12, ТК Стецюк Максим        
    42 Лукьянов Даниил 8/14/03 10-12,КВ Иванов Вадим 10-12, ТР 3 кю Ковальчук П.В. 11
          10-12, ТК Иванов Вадим        
    43 Кондратьев Егор 03.01.2004 10-12,КВ Пищулин Дима 10-12, ТР 3 кю Бекетов О.В. 10
          10-12, ТК Пищулин Дима        
    44 Пищулин Дима 1/22/04 10-12,КВ Кондратьев Егор 10-12, ТТ 6 кю Бекетов О.В. 10
          10-12, ТК Кондратьев Егор        
    45 Уварова Полина 10.10.2003 10-12,КВ Тен Саша 10-12, ТТ 6 кю Бекетов О.В. 11
          10-12, ТК Тен Саша        
    46 Бляшенко Артём 11/28/03 10-12,КВ Аблясов Никита 10-12, ТТ 6 кю Бекетов О.В. 10
          10-12, ТК Аблясов Никита        
    47 Ланников Денис 02.12.2004 10-12,КВ Федорова Влада 10-12, ТР 5 кю Ковальчук П.В. 10
          10-12, ТК Федорова Влада        
    48 Федорова Влада 04.08.2004 10-12,КВ Ланников Денис 10-12, ТТ 5 кю Ковальчук П.В. 10
          10-12, ТК Ланников Денис        
    49 Аблясов Никита 05.01.2003 10-12,КВ Бляшенко Артём 10-12, ТТ 6 кю Бекетов О.В. 11
          10-12, ТК Бляшенко Артём        
    50 Сидоренко Олеся 05.01.2003 10-12,КВ Герасимчук Ярослава 10-12, ТТ 8 кю Гордеева Т.Л. 11
          10-12, ТК Герасимчук Ярослава        
    51 Стецюк Максим 05.06.2002 10-12,КВ Дороганов Никита 10-12, ТТ 7 кю Бекетов О.В. 12
          10-12, ТК Дороганов Никита        
    52 Тен Саша 05.06.2003 10-12,КВ Уварова Полина 10-12, ТТ 9 кю Гордеева Т.Л. 11
          10-12, ТК Уварова Полина        
    53 Герасимчук Ярослава 05.05.2003 10-12,КВ Сидоренко Олеся 10-12, ТТ 7 кю Гордеева Т.Л. 11
          10-12, ТК Сидоренко Олеся        
    54 Мягких Петр 05.01.2003 10-12,КВ Хмаладзе Изабелла 10-12, ТР 6 кю Ковальчук П.В. 11
          10-12, ТК Хмаладзе Изабелла        
    55 Грищенко Антон 17.05.2003      10-12, ТТ 10 кю Маслов А.И. 11
    56 Акиньшина Марина 11/26/03     10-12, ТТ 10 кю Маслов А.И. 10
    57 Осипов Костя 07.11.2002        10-12, ТТ 10кю Маслов А.И. 12
    58 Лысенко Денис 11/18/03     10-12, ТТ 10 кю Маслов А.И. 10
    59 Орёл Глаша 09.01.2000 13-15,КВ Калинин Виталик 13-15, ТТ 6 кю Бекетов О.В. 14
    60 Калинин Виталик 05.08.1999 13-15,КВ Орёл Глаша 13-15, ТТ 8 кю Бекетов О.В. 15
    61 Демченко Данил 1/25/01 13-15, ТК Рыбинцев Георгий 13-15, ТТ 8 кю Бекетов О.В. 13
    62 Рыбинцев Георгий 8/16/01 13-15, ТК Демченко Данил 13-15, ТТ нет Бекетов О.В. 13
    63 Бабков Валера 4/25/97 16-18,КВ Акиньшин Алексей 16-18, ТР-Ю 5 кю Ковальчук П.В. 17
          16-18,ТК Акиньшин Алексей        
          Взр, ОК Акиньшин Алексей        
          Взр,10КВ Маслов Александр        
    64 Акиньшин Алексей 04.01.1998 16-18,КВ Бабков Валера 16-18, ТР-Ю 5 кю Ковальчук П.В. 16
          16-18,ТК Бабков Валера        
          Взр,10КВ Ковальчук Петр        
    65 Ковальчук Петр 08.03.1958 Взр,10КВ Акиньшин Алексей   3 кю Бекетов О.В. 56
    66 Маслов Александр 06.12.1981 Взр,10КВ Бабков Валера МТР 3 кю Бекетов О.В. 33
              ЖТошуР      
              МТТ      
    67 Бекетов Олег 04.07.1973 Взр,17КВ Гордеева Татьяна МТР 2 дан Бекетов О.В. 41
          Взр, КДСК Гордеева Татьяна МТошуР      
    68 Гордеева Татьяна 9/13/74 Взр,17КВ Бекетов Олег ЖТР 1 кю Бекетов О.В. 40
          Взр, КДСК Бекетов Олег ЖТошуР      
    69 Бляшенко Олег 11/13/78 Взр,10КВ Генчев Роман МТТ 5 кю Бекетов О.В. 35
              МТР      
              МТошуР      
    70 Авдеев Алексей 02.08.1980 Взр,10КВ Зубарев Юрий МТТ 8 кю Бекетов О.В. 34
              МТошуР      
    71 Зубарев Юрий 09.12.1984 Взр,10КВ Авдеев Алексей МТТ 8 кю Бекетов О.В. 30
              МТошуР      
    72 Генчев Роман   Взр,10КВ Бляшенко Олег МТТ 8 кю Бекетов О.В. 32
              МТР      
              МТошуР      
    73 Сенченко Дмитрий 4/14/78 Взр,17КВ Сизых Алексей МТошуР 2 дан Сенченко Д.П. 36
    74 Сизых Алексей 04.05.1979 Взр,17КВ Сенченко Дмитрий МТошуР нет Сенченко Д.П. 35
    75 Евгений Касьяненко 04.10.1981     МТошуР нет Сенченко Д.П. 33
    76 Алексей Худошин 7/17/78     МТошуР нет Сенченко Д.П. 36
    77 Виталий Круглов 4/18/75     МТошуР нет Сенченко Д.П. 39

     

    Желаем удачи нашим спортсменам на всероссийских соревнованиях!!!

    Просмотров: 784 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz