Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 31.10.2020, 14:20
    Главная » 2017 » Апрель » 11 » Областной турнир "Кубок БМФА 2017"
    13:26
    Областной турнир "Кубок БМФА 2017"

    9 апреля в г. Белгород на базе спортивного комплекса "Спартак" прошел первый этап областного турнира по Томики Айкидо "Кубок БМФА 2017".

         В соревнованиях приняли участие более 220 спортсменов в возрасте от 4 до 15 лет.
         Для самых юных спортсменов участие в таком масштабном турнире было очень волнительным и запоминающимся. Но не смотря на неопытность, они достойно соперничали в своих категориях и получили свои первые спортивные награды!
         В других возрастных категориях выступали не только новички, но и достаточно опытные спортсмены, в том числе победители и призеры всероссийских и международных соревнований! Ребята показали свои навыки в исполнении технических комплексов, а также проявили свои волевые бойцовские качества в поединках! При бурной поддержке болельщиков выступления получились яркими и эмоциональными!
         Всего в соревнованиях было разыграно 70 комплектов медалей и 29 кубков, а так же вручены три специальных приза: "Самому юному участнику", "За лучшую технику", "За боевой дух".
         Нужно отметить что "Кубок БМФА" проводился уже второй год подряд и популярность этого турнира возрастает!

    Администрация нашего клуба выражает благодарность спорткомплексу "Спартак", всем инструкторам и родителям за помощь в организации и проведении соревнований!    

    Итоги первого этапа:

    Кихон Доуса до 5 лет    
    1 место Таранов Богдан Гордеева Т.Л.
    2 место Андрияшина Вероника Гордеева Т.Л.
    3 место Калющева Кира Бекетов О.В.
    3 место Присекин Женя Бекетов О.В.
    Тай Сабаки 5 лет    
    1 место Жук Матвей Гордеева Т.Л.
    2 место Тащилов Миша Гордеева Т.Л.
    3 место Коренев Миша Бекетов О.В.
    3 место Таранов Богдан Гордеева Т.Л.
    Какари Гейко 5 лет    
    1 место Присекин Женя-Таранов Богдан Бекетов О.В.
    2 место Жданова Карина-Щербак Дима Гордеева Т.Л.
    3 место Бакараев Гордей-Коренев Миша Бекетов О.В.
    3 место Калющева Кира - Тараненко Артем Бекетов О.В.
    3 место Андрияшина Вероника - Тащилов Миша Гордеева Т.Л.
    Кихон Доуса 6-7 лет    
    1 место Воронова Ульяна Бекетов О.В.
    2 место Аль-Ош Ангелина Зубарев Ю.А.
    3 место Гребенникова Николь Гордеева Т.Л.
    3 место Сергеева Анна Бекетов О.В.
    Тай Сабаки 6-7 лет    
    1 место Зезуль Настя Гордеева Т.Л.
    2 место Сазыкин Марк Бекетов О.В.
    3 место Воронина Ульяна Бекетов О.В.
    3 место Богданцев Данил Бекетов О.В.
    Тай Сабаки (новые правила) 6-7 лет  
    1 место Дитков Женя Гордеева Т.Л.
    2 место Сазыкин Марк Бекетов О.В.
    3 место Калишник Иван Ковальчук П.В.
    3 место Ладыгин Вадим Маслов А.И.
    Тай Сабаки среди девочек (новые правила) 6-7 лет  
    1 место Воронова Ульяна Бекетов О.В.
    2 место Зезуль Настя Гордеева Т.Л.
    3 место Восковская Яна Гордеева Т.Л.
    3 место Кухтина Соня Гордеева Т.Л.
    Танто Рандори 6 лет    
    1 место Пискунов Саша Ковальчук П.В.
    2 место Гришин Матвей Ковальчук П.В.
    3 место Приходько Андрей Гордеева Т.Л.
    3 место Люлюченко Никита Зубарев Ю.А.
    Атеми Ваза 6-7 лет    
    1 место Воронова Ульяна - Малыхин Данил Гордеева Т.Л.
    2 место Дитков Женя - Лагутин Леша Гордеева Т.Л.
    3 место Урчик Саша - Медведев Миша Гордеева Т.Л.
    3 место Бережной Максим - Тенешев Вова Гордеева Т.Л.
    Какари Гейко 6-7 лет    
    1 место Гришин Матвей - Ивченко Костик Ковальчук П.В.
    2 место Дитков Женя - Лагутин Леша Гордеева Т.Л.
    3 место Воронова Ульяна - Малыхин Данил Бекетов О.В.
    3 место Бережной Максим - Тенешев Вова Гордеева Т.Л.
    Нинин Дори 6-7 лет    
    1 место Каменский Игорь - Воронина Ульяна - Сазыкин Марк Бекетов О.В.
    2 место Дитков Женя - Бережной Максим- Тенешев Вова Гордеева Т.Л.
    3 место Гришин Матвей-Ивченко Костик-Лагутин Леша Ковальчук П.В.
    3 место Приходько Андрей - Урчик Саша - Медведев Миша Гордеева Т.Л.
    Кихон Доуса 8-9 лет    
    1 место Меженин Илья Бекетов О.В.
    2 место Ляпко Диана Ковальчук П.В
    3 место Калашников Ярослав Бекетов О.В.
    3 место Татаров Влад Зубарев Ю.А.
    Тай Сабаки 8-9 лет    
    1 место Быкова Даша Гордеева Т.Л.
    2 место Кисленко Руслан Гордеева Т.Л.
    3 место Роман Михаил Маслов А.И.
    3 место Емельянов Радион Гордеева Т.Л.
    Тай Сабаки (новые правила) 8-9 лет  
    1 место Придачин Рома Гордеева Т.Л.
    2 место Ключник Тимур Ковальчук П.В.
    3 место Сорокин Арсений Бекетов О.В.
    3 место Коханевич Владислав Ковальчук П.В.
    Тай Сабаки среди девочек (новые правила) 8-9 лет  
    1 место Быкова Даша Гордеева Т.Л.
    2 место Бляшенко Настя Бекетов О.В.
    3 место Тислова Настя Ковальчук П.В.
    3 место Рыбалко Полина Зубарев Ю.А.
    Танто Рандори 7-8 лет лет  
    1 место Орехов Коля Бекетов О.В.
    2 место Кисленко Руслан Гордеева Т.Л.
    3 место Пушкарь Никита Зубарев Ю.А.
    3 место Руднев Данила Ковальчук П.В.
    Танто Рандори 7-8 лет среди девочек  
    1 место Бляшенко Настя Бекетов О.В.
    2 место Диденко Виктория Ковальчук П.В.
    3 место Кухтина Соня Гордеева Т.Л.
    3 место Шарова Лилия Гордеева Т.Л.
    Тошу Рандори 7-8 лет    
    1 место Орехов Коля Бекетов О.В.
    2 место Каменский Игорь Гордеева Т.Л.
    3 место Минкин Данила Зубарев Ю.А.
    3 место Тенишев Вова Гордеева Т.Л.
    Тошу Рандори 7-8 лет среди девочек  
    1 место Диденко Виктория Ковальчук П.В.
    2 место Ляпко Диана Ковальчук П.В
    Атеми Ваза 8-9 лет    
    1 место Руднев Данила-Пугачев Игорь Ковальчук П.В.
    2 место Корнилов Назар-Вязова Кира Бекетов О.В.
    3 место Сахно Михаил - Кисленко Руслан Бекетов О.В.
    3 место Бляшенко Настя - Билида Габриель Бекетов О.В.
    Какари Гейко 8-9 лет    
    1 место Джавадов Сахават - Побегалова Катя Бекетов О.В.
    2 место Ишутин Рома - Вербицкий Олег Бекетов О.В.
    3 место Руднев Данила - Пугачев Игорь Ковальчук П.В.
    3 место Рыбалко Никита - Черняева Настя Бекетов О.В.
    Нинин Дори 8-9 лет    
    1 место Вербицкий Олег - Рыбалко Полина - Хомяков Вова Бекетов О.В.
    2 место Джавадов Сахават - Черняева Настя - Побегалова Катя Бекетов О.В.
    3 место Руднев Данила - Пискунов Саша - Калашник Иван Бекетов О.В.
    3 место Диденко Виктория - Уткин Дима - Коханевич Влад Ковальчук П.В.
    Кихон Доуса 10-12 лет  
    1 место Горцовский Никита Зацепин К.Э.
    2 место Бочкин Глеб Юркич А.Н.
    3 место Мозговая Вероника Юркич А.Н.
    3 место Мезенцев Максим Ковальчук П.В.
    Тай Сабаки 10-12 лет    
    1 место Колтуненко Дима Гордеева Т.Л.
    2 место Никитин Дима Гордеева Т.Л.
    3 место Бочкин Глеб Юркич А.Н.
    3 место Прокопчук Максим Зацепин К.Э.
    Тай Сабаки (новые правила) 10-12 лет  
    1 место Савенко Михей Гордеева Т.Л.
    2 место Колтуненко Дима Гордеева Т.Л.
    3 место Никитин Дима Гордеева Т.Л.
    3 место Запевалов Артур Бекетов О.В
    Тай Сабаки среди девочек (новые правила) 10-12 лет  
    1 место Колесникова Настя Гордеева Т.Л.
    2 место Купревич София Гордеева Т.Л.
    3 место Андреева Виктория Ковальчук П.В.
    Танто Рандори 9-10 лет лет  
    1 место Джавадов Сахават Бекетов О.В.
    2 место Васькив Иван Бекетов О.В.
    3 место Рыбалко Никита Бекетов О.В.
    3 место Вербицкий Олег Бекетов О.В
    Танто Рандори 9-10 лет среди девочек  
    1 место Остапчук Владислава Ковальчук П.В.
    2 место Побегалова Катя Гордеева Т.Л.
    3 место Черняева Настя Гордеева Т.Л.
    Тошу Рандори 9-10 лет  
    1 место Васькив Иван Бекетов О.В.
    2 место Джавадов Сахават Бекетов О.В.
    3 место Созыкин Максим Маслов А.И.
    3 место Бутырев Никита Маслов А.И.
    Тошу Рандори 9-10 лет среди девочек  
    1 место Остапчук Владислава Ковальчук П.В.
    2 место Черняева Настя Гордеева Т.Л.
    Танто Рандори 11-12 лет лет  
    1 место Иванов Вадим Ковальчук П.В.
    2 место Колодезный Денис Ковальчук П.В.
    3 место Кочуров Никита Ковальчук П.В.
    3 место Крюков Михаил Ковальчук П.В.
    Танто Рандори 11-12 лет среди девочек  
    1 место Коханова Валерия Гордеева Т.Л.
    2 место Хмаладзе Изабелла Ковальчук П.В.
    3 место Мишнева Таня Бекетов О.В.
    3 место    
    Тошу Рандори 11-12 лет  
    1 место Иванов Вадим Ковальчук П.В.
    2 место Крюков Михаил Ковальчук П.В.
    3 место Колодезный Денис Ковальчук П.В.
    3 место Кочуров Никита Ковальчук П.В.
    Тошу Рандори 11-12 лет среди девочек  
    1 место Коханова Валерия Гордеева Т.Л.
    2 место Хмаладзе Изабелла Ковальчук П.В.
    3 место Колесникова Настя Гордеева Т.Л.
    3 место Мишнева Таня Бекетов О.В.
    Атеми Ваза до 14 лет    
    1 место Каленовский Алексей - Тищенко Настя Зубарев Ю.А.
    2 место Купревич Софья - Савенко Михей Гордеева Т.Л.
    3 место Горцовский Никита - Прокопчук Максим Зацепин К.Э.
    10 техник    
    1 место Кияницына Полина - Никитин Дима Гордеева Т.Л.
    2 место Ишутин Роман - Вербицкий Олег Бекетов О.В.
    3 место Рыбалко Никита - Черняева Настя Бекетов О.В.
    3 место Колесникова Настя - Файзуйлин Данил Гордеева Т.Л.
    Какари Гейко 10-12 лет  
    1 место Иванов Вадим - Хмаладзе Изабелла Ковальчук П.В.
    2 место Крюков Михаил - Чеботарёв Иван Ковальчук П.В.
    3 место Стариков Артем - Коханова Валерия Бекетов О.В.
    3 место Колодезный Максим - Наволоцкий Саша Ковальчук П.В.
    Нинин Дори 10-12 лет  
    1 место Крюков Михаил - Чеботарев Иван - Колодезный Максим Ковальчук П.В.
    1 место Колодезный Денис - Иванов Вадим - Хмаладзе Изабелла Ковальчук П.В.
    2 место Стариков Артем - Коханова Валерия - Мишнева Таня Бекетов О.В.
    3 место Кочуров Никита - Наволоцкий Саша - Остапчук Влада Ковальчук П.В.
    3 место Кияницина Полина - Никитин Дима - Дедов Сергей Гордеева Т.Л.
    Тай Сабаки 13-15 лет    
    1 место Калиновский Алексей Зубарев Ю.А.
    2 место Захарова Мария Гордеева Т.Л.
    3 место Казанцев Алексей Зубарев Ю.А.
    Тай Сабаки (новые правила) 13-15 лет  
    1 место Федюнин Андрей Гордеева Т.Л.
    2 место Вацерионов Кирилл Гордеева Т.Л.
    3 место Анохин Владислав Гордеева Т.Л.
    Тай Сабаки среди девочек (новые правила) 13-15 лет  
    1 место Тищенко Настя Зубарев Ю.А.
    2 место Захарова Мария Гордеева Т.Л.
    Танто Рандори 13-15 лет лет  
    1 место Лукьянов Данил Ковальчук П.В.
    2 место Кондратьев Егор Бекетов О.В.
    3 место Осипов Константин Маслов А.И.
    3 место Кузнецов Дима Маслов А.И.
    Танто Рандори 13-15 лет среди девочек  
    1 место Тен Александра Бекетов О.В.
    2 место Сидоренко Олеся Гордеева Т.Л.
    Тошу Рандори 13-15 лет  
    1 место Саакян Рафик Бекетов О.В.
    2 место Кузнецов Дима Маслов А.И.
    3 место Бляшенко Артём Бекетов О.В.
    3 место Пищулин Дима Бекетов О.В.
    Тошу Рандори 13-15 лет среди девочек  
    1 место Тен Александра Бекетов О.В.
    2 место Тищенко Настя Зубарев Ю.А.
    14 техник    
    1 место Куприченко Тимофей - Бляшенко Артем Бекетов О.В.
    2 место Стариков Артем - Коханова Валерия Бекетов О.В.
    3 место Анохин Владислав - Сидоренко Олеся Гордеева Т.Л.
    17 техник    
    1 место Саакян Рафик - Пищулин Дима Бекетов О.В.
    2 место Колодезный Максим - Чеботарев Иван Ковальчук П.В.
    3 место Мишнева Таня - Топорова Полина Бекетов О.В.
    3 место Крюков Михаил Наволоцкий Саша Ковальчук П.В.
    Какари Гейко до 15 лет  
    1 место Пищулин Дима - Саакян Рафик Бекетов О.В.
    2 место Бляшенко Артём - Федюнин Андрей Бекетов О.В.
    3 место Кузнецов Дима - Осипов Костя Маслов А.И.
    3 место    
    Нинин Дори до 15 лет  
    1 место Лукьянов Даниил - Тен Александр - Саакян Рафик Ковальчук П.В.
    2 место Анохин Владислав - Кузнецов Дима - Федюнин Андрей Гордеева Т.Л.
    3 место Пищулин Дима - Тищенко Настя - Бляшенко Артем Бекетов О.В.
         
    Самый юный участник Тащилова София Гордеева Т.Л.


     

    Просмотров: 812 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz