Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники

    anastasiyafomenko89(18)


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.05.2018, 17:42
    Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Открытое Первенство и Чемпионат Шебекинского района
    15:17
    Открытое Первенство и Чемпионат Шебекинского района

    26 ноября состоялось открытое Первенство и Чемпионат Шебекинского района по Томики Айкидо - 2017.
    Соревнования прошли в ФОК "Пристань спорта" п. Маслова Пристань, участвовали спортсмены в возрасте от 4 лет.

    В напряженной борьбе, проявив волю к победе и вспомнив все навыки, полученные на тренировках, опытные спортсмены разыграли 21 комплект медалей и 11 чемпионских кубков в различных категориях.
    У спортсменов 1-2 года обучения, еще не имеющих опыта соревнований, также была возможность побороться за награды! "Новички" разыграли 6 комплектов больших и малых кубков в турнире "Кубок надежды".

    Благодарим Управление физической культуры и спорта Шебекинского района Белгородской области, ФОК "Пристань Спорта" п. Маслова Пристань, тренеров, инструкторов, секретарей, ассистентов - за помощь в организации и проведении соревнований!

    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:

    "КУБОК НАДЕЖДЫ"

    Кихон Доуса
    До 5 лет
    1 место - Макарова Анна
    2 место - Михайлов Роман
    6-7 лет
    1 место - Голубев Игнат
    2 место - Васильченко София
    8-9 лет
    1 место - Нарожный Максим
    2 место - Малакуцкий Вова
    10-12 лет
    1 место - Савойская Екатерина
    2 место - Чадюк Мария

    Кихон Ваза 5 техник, до 15 лет
    1 место - Захарова Марина - Колтуненко Дмитрий
    2 место - Ткаченко Владислав - Рубенко Владислав

    Тай Сабаки, новички, 13-15 лет
    1 место - Захарова Марина
    2 место - Ткаченко Владислав

    ОСНОВНОЙ ТУРНИР:

    Кихон Ваза 5 техник 
    6-7 лет
    1 место - Жук Матвей - Ожема Артем
    2 место - Подгорная Дарья - Зайка Данил
    3 место - Ефимов Саша - Сизоненко Ярослав
    3 место - Тараненко Артем - Кривцова Мария
    8-9 лет
    1 место - Емельянов Родион - Малыхин Данил Борисович
    2 место - Виноходов Никита - Файзулин Данил
    3 место - Лагутин Алексей - Медведев Михаил
    3 место - Малыхин Даниил Александрович - Алекса Илья

    Кихон Ваза 10 техник
    10-12 лет
    1 место - Стариков Артем - Мишнева Татьяна
    2 место - Лебедев Вадим - Придачин Роман
    3 место - Аверин Роман - Беседин Александр

    Кихон Ваза 17 техник
    13-15 лет
    1 место - Коханова Валерия - Саакян Рафик
    2 место - Анохин Владислав - Сидоренко Олеся
    3 место - Топорова Полина - Акиньшина Марина
    3 место - Федюнин Андрей - Пищулин Дмитрий

    Какари Гейко
    6-7 лет
    1 место - Жук Матвей - Зайка Данил
    2 место - Ефимов Саша - Сизоненко Ярослав
    3 место - Подгорная Дарья - Зайка Данил
    8-9 лет
    1 место - Лагутин Алексей - Медведев Михаил
    2 место - Виноходов Никита - Файзулин Данил
    3 место - Емельянов Родион - Малыхин Данил Борисович
    3 место - Малыхин Даниил Александрович - Алекса Илья
    10-12 лет
    1  место - Стариков Артем - Мишнева Татьяна
    2 место - Аверин Роман - Беседин Александр
    3 место - Лебедев Вадим - Придачин Роман
    13-15 лет
    1 место - Коханова Валерия - Саакян Рафик
    2 место - Федюнин Андрей - Пищулин Дмитрий
    3 место - Топорова Полина - Акиньшина Марина
    3 место - Анохин Владислав - Сидоренко Олеся

    Танто Тай Сабаки
    До 5 лет
    1 место - Ефимов Александр
    2 место - Жук Матвей
    3 место - Михайлов Роман
    3 место - Зайка Данил
    6-7 лет
    1 место - Смычкова Юлия
    2 место - Дмитриев Владислав
    3 место - Васильченко София
    3 место - Цыбуля Глеб
    8-9 лет
    1 место - Зоткин Павел
    2 место - Емельянов Родион
    3 место - Балаклейская Настя
    3 место - Лагутин Алексей
    10-12 лет
    1 место - Чадюк Мария
    2 место - Савойская Екатерина
    3 место - Рубенко Владислав

    Тай Сабаки Рандори, юноши
    8-9 лет
    1 место - Придачин Роман
    2 место - Аверин Роман
    3 место - Медведев Михаил
    3 место - Виноходов Никита
    10-12 лет
    1 место - Стариков Артем
    2 место - Лебедев Вадим
    3 место - Беседин Александр
    3 место - Осипов Евгений мл.
    13-15 лет
    1 место - Сидоренко Олеся
    2 место - Федюнин Андрей
    3 место - Анохин Владислав
    3 место - Финогентов Иван

    Танто Рандори, девушки
    10-12 лет
    1 место - Мишнева Татьяна
    2 место - Черняева Настя
    13-15 лет
    1 место - Тен Александра
    2 место - Коханова Валерия

    Танто Рандори, юноши
    13-15 лет
    1 место - Саакян Рафик
    2 место - Осипов Константин
    3 место - Пищулин Дмитрий

    ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА:

    Кихон Ваза 17 техник
    1 место - Зубарев Юрий - Калинин Виталий
    2 место - Бляшенко Олег - Быков Олег
    3 место - Сенченко Дмитрий - Сизых Алексей
    3 место - Касьяненко Евгений - Круглов Виталий

    Карю Дай Сан
    1 место - Сенченко Дмитрий - Сизых Алексей
    2 место - Зубарев Юрий - Калинин Виталий

    Тошу Рандори
    1 место - Бляшенко Олег
    2 место - Зубарев Юрий
    3 место - Осипов Евгений ст.
    3 место - Сенченко Дмитрий

    СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:
    "Самый юный участник" - Ярцева Алиса
    "За лучшую технику" - Бляшенко Олег
    "За волю к победе" - Медведев Михаил.


     

     

    Просмотров: 236 | Добавил: nataliyastar | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz