Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 15.11.2019, 06:15
    Главная » 2014 » Январь » 29 » Открытый турнир "Кубок Белогорья 2014"
    23:03
    Открытый турнир "Кубок Белогорья 2014"
         26 января 2014г. в п.Дубовое (Белгородский район) прошел традиционный всероссийский турнир "Кубок Белогорья 2014". В этом году в турнире приняли  участие 250 спортсменов, которые представили 4 команды. Клуб КАДЗЕ-НО-РЮ был представлен московскими спортсменами; команда Буюкан состояла из спортсменов московской области. Федерация Томики Айкидо представила г. Курск. Хозяин турнира БеКСАй объединил спортсменов Белгорода и Белгородского района.
         В соревнованиях были разыграны 38 комплектов медалей в 9 разделах: Тай Сабаки (8 возрастных категорий), Танто Рандори (10 возрастных категорий), Кихон Доуса (3 возрастные категории), Кихон Ваза (6 возрастных категорий), Ташу Рандори (2 возрастные категории), Какари Гейко  (4 возрастные категории), Нинин Дори (4 возрастные категории), Оупен Ката, Карью дай сан. Эти соревнования стали самыми многочисленными и самыми масштабными соревнованиями по Томики в Белгородской области за всю историю. 
      Представители БеКСАй выиграли 21 первое место в итоги став обладателями основного "Кубка БЕЛОГОРЬЯ 2014". Впервые на всероссийских соревнованиях золотые медали выиграли Величко Никита (п.Северный), Чеботарёв Ваня (п.Дубовое), Бляшенко Артём (г.Белгород), Игнатенко Филипп (п.Дубовое), Сляднев Артём (п.Разумное), Литвинова Ангелина (п.Октябрьский), Уварова Полина (п.Разумное), Заздравных Иван (п.Майский), Кондратьев Артём (п.Дубовое),  Колесникова Вика (п.Разумное),  Генчев Кирил (п.Майский), Бронникова Кира (п.Разумное),Ланников Денис (п.Октябрьский), Сидоров Никита (п.Майский). 
          Второй раз победителями всероссийских соревнований стали  Фёдорова Влада (п.Октябрьский),  Джавадов Сахават (п.Дубовое), Погребняк Миша (п.Майский), Пищулин Дима (п.Разумное), Маслов Александр (г.Белгород), Литвинов Денис (п.Октябрьский), Екимов Андрей (п.Майский). 
         Свой высокий уровень подтвердили, выиграв первые места: Кондратьев Егор (п.Разумное), Акиньшин Алексей (п.Октябрьский), Плуговой Никита (г.Белгород), Черняева Настя (п.Разумное), Лукьянов Даниил (п.Майский), Иванов Вадим (п.Майский).

    Итоги Кубка Белогорья 2014
      
    Тай Сабаки до 5 лет 1 место Левушкин Трофим Буюкан Попова С.А.
    2 место Тевяшов Даниил ФТА Щепихин А.А.
    3 место Оспищев Сергей БеКСАй Гордеева Т.Л.
    Тай Сабаки 6 лет 1 место Божко Гордей Буюкан Попова С.А.
    2 место Зуев Иван Буюкан Попова С.А.
    3 место Погребняк Миша БеКСАй Ковальчук П.В.
    Тай Сабаки 7 лет 1 место Чеботарёв Ваня БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Стольников Дмитрий Буюкан Гун И.С.
    3 место Рид Юлия Буюкан Попова С.А.
    Тай Сабаки 8 лет 1 место Величко Никита БеКСАй Маслов А.И.
    2 место Камышенко Алиса БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 место Придачина Настя БеКСАй Гордеева Т.Л.
    Тай Сабаки 9 лет 1 место Расулов Эльбек Буюкан Гун И.С.
    2 место Леоненко Илья БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 место Жихарев Никита БеКСАй Гордеева Т.Л.
    Тай Сабаки 10-12 лет 1 место Бляшенко Артём БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Кузнецов Максим Буюкан Гун И.С.
    3 место Ховайко Никита БеКСАй Бекетов О.В.
           
    Тай Сабаки 13-15 лет 1 место Плуговой Никита БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Лисицкий Саша БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Шахиджанов Александр БеКСАй Ковальчук П.А.
           
    Женские Тай Сабаки лет 1 место Смолокурова Алёна ФТА Щепихин А.А.
    2 место Андрейченко Мария ФТА Щепихин А.А.
    3 место Гордеева Таня БеКСАй Бекетов О.В.
    Танто Рандори до 6 лет 1 место Джавадов Сахават БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Заздравных Иван БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Колодезный Максим БеКСАй Ковальчук П.В.
    Танто Рандори 7 лет 1 место Игнатенко Филипп БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Соболев Миша БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Поветкин Кирилл БеКСАй Бекетов О.В.
    Танто Рандори 8 лет 1 место Сляднев Артём БеКСАй Гордеева Т.Л.
    2 место Заздравных Тихон БеКСАй Ковальчук П.В
    3 место Остроухов Владисл БеКСАй Ковальчук П.В
    Танто Рандори 9 лет 1 место Кондратьев Егор БеКСАй Бекетов Олег
    2 место Ланников Денис БеКСАй Ковальчук П.В
    3 место Екимов Андрей БеКСАй Ковальчук П.В
    Танто Рандори девочки 8-9 лет 1 место Литвинова Ангелина        БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 место Фёдорова Владислава      БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Чаплыгина Екатерина ФТА  Щепихин А.А.
    Танто Рандори 10-12 лет 1 место Булатников Кирилл ФТА Щепихин А.А.
    2 место Дороганов Никита БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Кострыкин Илья БеКСАй Бекетов О.В.
           
    Танто Рандори девочки 10-12 лет 1 место Уварова Полина БеКСАй Гордеева Т.Л.
    2 место Герасимчук Ярослава БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 место Петровская Виоллета БеКСАй Гордеева Т.Л.
           
    Танто Рандори 13-15 лет 1 место Акиньшин Алексей БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 место Малыхин Дмитрий ФТА Щепихин А.А.
    3 место Склярук Иван ФТА Щепихин А.А.
           
    Танто Рандори девочки 13-15 лет 1 место Ковальчук Дарья ФТА Щепихин А.А.
    2 место Толстунова Валя БеКСАй Гордеева Т.Л.
    3 место Коновалова Валерия ФТА Щепихин А.А.
           
    Танто Рандори 16 лет и старше 1 место Кочетов Павел ФТА Щепихин А.А.
    2 место Каширцев Евгений ФТА Щепихин А.А.
    3 место Терехов Владимир ФТА Щепихин А.А.
    3 место Голиков Ростислав ФТА Щепихин А.А.
           
    5 техник до 6 лет 1 место Заздравный Иван-Погребняк Миша БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 место Колодезный Максим - Новолоцкий Саша БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Джавадов Сахават - Рыбалко Никита БеКСАй Бекетов О.В.
    5 техник 7-9 лет 1 место Мхитарян Богдан - Погожин Кирилл ФТА Щепихин А.А.
    2 место Иванов Вадим Остроухов Владислав БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Екимов Андрей - Колодезный Денис БеКСАй Ковальчук П.В.
    10 техник 10-12 лет 1 место Уварова Полина - Пищулин Дима БеКСАй Бекетов О.В. - Гордеева Т.Л.
    2 место Саакян Рафик - Кострыкин Илья БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Булавинов Семён - Булатников Кирилл ФТА Щепихин А.А.
           
    17 техник 13-15 лет 1 место Смолокурова Алена - Ковальчук Дарья ФТА  Щепихин А.А.
    2 место Плуговой Никита - Толстунова Валя БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Орёл Глафира - Лисицкий Саша БеКСАй Бекетов О.В.
           
    17 техник 16 лет и старше кю 1 место Маслов Александр - Кондратьев Артём БеКСАй Бекетов О.В.
    2 место Бабков Валерий - Акиньшин Алексей БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Андрейченко Мария - Безуглов Александр ФТА Щепихин А.А.
    17 техник 16 лет и старше даны 1 место Щепихин Дмитрий - Голиков Ростислав ФТА  Щепихин А.А.
    2 место Каширцев Евгений - Пуляев Алексей ФТА  Щепихин А.А.
    Кихон доуса до 6 лет  1 место Колесникова Вика БеКСАй Гордеева Т.Л.
    2 место Шумилин Матвей БеКСАй Бекетов О.В
    3 место Ишутин Рома БеКСАй Бекетов О.В
    Кихон доуса 7-9 лет  1 место Генчев Кирилл БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 место Носкова Даша БеКСАй Бекетов О.В
    3 место Редькина Лена БеКСАй Гордеева Т.Л.
    Кихон доуса 10-12 лет  1 место Зубов Александр Кадзе-но-рю Богомолов И.Л.
    2 место Акиньшин Максим БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Стецюк Максим БеКСАй Бекетов О.В.
    Какари гейко до 6 лет 1 место Черняева Настя - Бронникова Кира БеКСАй Гордеева Т.Л.
    2 место Колодезный Максим -Наволоцкий Саша БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Божко Гордей - Кирченков Радион Буюкан Попова С.А.
    Какари гейко 7-9 лет 1 место Фёдорова Влада-Ланников Денис БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 место Иванов Вадим - Остроухов Влад БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Литвиинов Денис-Литвинова Ангелина БеКСАй Ковальчук П.В.
    Какари гейко 10-12 лет 1 место Лукьянов Даниил - Сидоров Никита БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 место Саакян Рафик - Кострыкин Илья БеКСАй Бекетов О.В.
    3 место Ховайко Никита - Пищулин Дима БеКСАй Бекетов О.В.
    Какари гейко 13-18 лет 1 место Щепихин Дмитрий - Голиков Ростислав ФТА  Щепихин А.А.
    2 место Бабков Валера - Акиньшин Алексей БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Смолокурова Алена - Ковальчук Дарья ФТА Щепихин А.А.
    Нинин дори до 6 лет  1 место Божко Гордей - Игнатов Егор - Кирченко Радион Буюкан Попова С.А. - Гун И.С.
    2 место Вековшинин Рома - КолодезныйМаксим - Рыбалко Никита БеКСАй Бекетов О.В.-Ковальчук П.В.
    3 место Вербицкий Олег - Джавадов Сахават - Шумилин Матвей БеКСАй Бекетов О.В. 
    Нинин дори 7-9 лет  1 место Фёдорова Влада-Литвинов Денис-Литвинова Ангелина БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 место Остроухов Владислав-Колодезный Денис-Ланников Денис БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Жихарев Никита - Иванов Вадим - Топорова Полина БеКСАй Бекетов О.В. 
    Нинин дори 10-12 лет  1 место Лукьянов Даниил - Иванов Вадим -Екимов Андрей БеКСАй Ковальчук П.В.
    2 место Чернышов Данила - Гун Наталия - Шманько Даниил Буюкан Гун И.Н.
    3 место Дороганов Никита-Кострыкин Илья - Саакян Рафик БеКСАй Бекетов О.В. 
           
    Нинин дори 13-18 лет  1 место Безуглов Александр - Щепихин Дмитрий - Голиков Ростислав ФТА  Щепихин А.А.
    2 место Бабков Валера - Акиньшин Алексей - Литвинов Никита БеКСАй Ковальчук П.В.
    3 место Смолокурова Алена - Склярук Иван - Ковальчук Дарья ФТА  Щепихин А.А.
    Оупен Ката 1 место Щепихин Дмитрий - Голиков Ростислав ФТА  Щепихин А.А.
    2 место Смолокурова Алена - Ковальчук Дарья ФТА Щепихин А.А.
    Карью дай сан 1 место Щепихин Дмитрий - Голиков Ростислав ФТА  Щепихин А.А.
    2 место Смолокурова Алена - Ковальчук Дарья ФТА Щепихин А.А.
           
    Тошу Рандори 1 место Щепихин Дмитрий ФТА Щепихин А.А.
    2 место Кочетов Павел ФТА Щепихин А.А.
    3 место Голиков Ростислав ФТА Щепихин А.А.
    Тошу Рандори старше 53 лет победитель Ковальчук Петр БеКСАй Бекетов О.В.
    Командный зачет 1 места
    Бексай 21 Победитель Кубка Белогорья 2014 - БеКСАй
    ФТА 12
    Буюкан 4
    Кадзе-но-рю 1
    Спец призы
    За  Волю К Победе   Толстунова Валя БеКСАй Гордеева Т.Л.
    За  Лучшую технику   Булатников Кирилл ФТА Щепихин А.А.
    Самый молодой участник   Каменский Игорь БеКСАй Гордеева Т.Л.
     
    Просмотров: 1041 | Добавил: beketik | Рейтинг: 5.0/1
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz