Меню сайта

Друзья клуба
Всестилевая Федерация Айкидо России
Московский клуб
томики айкидо
Айкидо Клуб БУЮКАН
Федерация соревновательного айкидо
Творческая мастерская "АнТа"
Магазин Садовод
Поиск

Мы ближе
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Facebook


  • Именинники


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.11.2020, 15:47
    Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » Первенство Белгорода
    09:00
    Первенство Белгорода

    31 октября и 1 ноября в Белгороде 70 юных атлетов приняли участие в мероприятии по Томики айкидо.

    Итоги турнира:

    Кихон Доуса (до 5 лет)

    1 место Проценко Федор

    2 место Козлов Гордей

    3 место Дубинин Даниил

    3 место Жилин Кирилл

    Тай Сабаки  (до 5 лет)

    1 место Козлов Гордей

    2 место Жилин Кирилл

    3 место Дубинин Даниил

    3 место Тарасов Тарас

    Тай Сабаки  (6-7 лет)

    1 место Подчасова Виктория

    2 место Бубняк Маша

    3 место Карачевчев Даниил

    3 место Штели Дима

    Кихон Ваза (6-7 лет)

    1 место Карачевчев Даниил-Вендин Тимофей

    2 место Бубняк Маша-Штели Дима

    3 место Саблин Родион-Скулин Максим

    3 место Игнатенко Оля-Тулинова Ксения

    Какари Гейко (6-7 лет) 

    1 место Карачевчев Даниил-Вендин Тимофей

    2 место Бубняк Маша-Штели Дима

    3 место Саблин Родион-Скулин Максим

    3 место Игнатенко Оля-Тулинова Ксения

    Какари Гейко (8-9 лет) 

    1 место Бакараев Гордей-Ефимов Саша

    2 место Андрияшина Вероника-Селезнев Матвей

    3 место Стецюк Софья-Сиденко Дарина

    3 место Калющева Кира-Чурсин Максим

    Кихон Ваза (8-9 лет)

    1 место Бакараев Гордей-Ефимов Саша

    2 место Андрияшина Вероника-Селезнев Матвей

    3 место Стецюк Софья-Сиденко Дарина

    3 место Калющева Кира-Чурсин Максим

    Тай Сабаки  (8-9 лет до 8 кю)

     

    1 место Рубченко Евгения

    2 место Свищева Марина

    3 место Захаров Илья

    3 место Балабаев Артём

    Тай Сабаки  (8-9 лет 7-4кю)

     

    1 место Бакараев Гордей

    2 место Чурсин Максим

    3 место Сиденко Дарина

    3 место Дубинин Никита

    Какари Гейко (10-11 лет) 

    1 место Шикарев Денис-Отрешко Ольга

    2 место Крылова Полина-Смирнов Георгий

    3 место Ковригин Данил-Александров Георгий

    3 место Оноприенко Матвей-Емельянова Дарья

    Кихон Ваза (10-11 лет)

     

    1 место Шикарев Денис-Отрешко Ольга

    2 место Оноприенко Матвей-Емельянова Дарья

    3 место Ковригин Данил-Александров Георгий

    3 место Крылова Полина-Смирнов Георгий

    Тай Сабаки (10-11 лет до 8кю)

     

    1 место Оноприенко Матвей

    2 место Емельянова Дарья

    3 место Ковригин Данил

    3 место Мощенко Арина

    Тай Сабаки (10-11 лет 7-4кю)

    1 место Отрешко Ольга

    2 место Бубняк Влад

    3 место Калашников Ярослав

    3 место Смирнов Георгий

    Какари Гейко (12-13 лет) 

    1 место Вязова Кира-Кисленко Руслан

    2 место Гришко Илья-Скулин Тимофей

    3 место Саблин Егор-Торгашин Антон

    3 место Бубняк Влад -Сорокин Слава

    Кихон Ваза (12-13 лет)

    1 место Вязова Кира-Кисленко Руслан

    2 место Шибанов Влад-Калашников Ярослав

    3 место Гришко Илья-Скулин Тимофей

    3 место Жинкин Андрей-Мощенко Арина

    Тай Сабаки (12-13 лет до 8 кю)

    1 место Галкин Дмитрий

    2 место Сорокин Слава

    3 место Саблин Егор

    3 место Тарасов Вадим

    Тай Сабаки (12-13 лет 7-4кю)

     

    1 место Кисленко Руслан

    2 место Вязова Кира

    3 место Гришко Илья

    3 место Торгашин Антон

    Победители среди новичков

    Кихон Доуса (6-7 лет)
    1 место

    Голубенко Олег

     
    Тай Сабаки (8-9 лет до 10кю)
    1 место  Голубенко Олег

    Кихон Доуса (10-13 лет) 

    1 место Шатова-Канцлер Ксения
    Тай Сабаки (10-11 лет до 10кю)
    1 место  Тишкевич Ярослав
    Просмотров: 98 | Добавил: beket | Рейтинг: 0.0/0
    Рейтинг@Mail.ru Используются технологии uCoz